• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Брезно-Осрблье, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 6 января 2018 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Simon Франция 25:10.8 [0(0+0)] 0.0
2GJESBAKK Fredrik Норвегия 25:15.0 [0(0+0)] +4.2
3GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 25:21.3 [1(0+1)] +10.5
4PASHCHENKO Petr Россия 25:33.7 [0(0+0)] +22.9
5OTCENAS Martin Словакия 25:46.8 [0(0+0)] +36.0
6MALYSHKO Dmitry Россия 25:49.9 [0(0+0)] +39.1
7CLAUDE Fabien Франция 25:53.9 [1(0+1)] +43.1
8KORNEV Alexey Россия 25:57.7 [1(0+1)] +46.9
9DOTSENKO Andriy Украина 26:04.6 [0(0+0)] +53.8
10BURKHALTER Joscha Швейцария 26:07.3 [0(0+0)] +56.5
11GRAF Florian Германия 26:07.5 [1(0+1)] +56.7
12ZEMLICKA Milan Чехия 26:10.2 [1(0+1)] +59.4
13KAZAR Matej Словакия 26:10.9 [1(1+0)] +1:00.1
14CURRIER Russell США 26:11.9 [0(0+0)] +1:01.1
15YEREMIN Roman Казахстан 26:14.4 [1(1+0)] +1:03.6
16DUTTO Pietro Италия 26:16.5 [0(0+0)] +1:05.7
17BEGUE Aristide Франция 26:18.2 [0(0+0)] +1:07.4
18LATYPOV Eduard Россия 26:21.6 [2(2+0)] +1:10.8
19ZOBEL David Германия 26:22.5 [1(0+1)] +1:11.7
20SLEPOV Alexey Россия 26:29.7 [2(2+0)] +1:18.9
21NAWRATH Philipp Германия 26:34.9 [3(2+1)] +1:24.1
22BRICIS Ilmars Латвия 26:35.1 [0(0+0)] +1:24.3
23KRISTEJN Lukas Чехия 26:35.4 [2(0+2)] +1:24.6
24BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 26:35.5 [2(1+1)] +1:24.7
25ZINI Rudy Италия 26:36.5 [0(0+0)] +1:25.7
26SCHOMMER Paul США 26:37.2 [0(0+0)] +1:26.4
27DAVIES Macx Канада 26:37.6 [1(0+1)] +1:26.8
28WILLEITNER Michael Германия 26:40.4 [3(1+2)] +1:29.6
29FRATZSCHER Lucas Германия 26:48.2 [2(1+1)] +1:37.4
30ROERVIK Fredrik Норвегия 26:48.4 [1(1+0)] +1:37.6
31KRUPCIK Matej Чехия 26:48.6 [2(1+1)] +1:37.8
32NORDGREN Leif США 26:50.6 [2(1+1)] +1:39.8
33DUMONT Clement Франция 26:53.6 [2(1+1)] +1:42.8
34LESIUK Taras Украина 26:55.0 [1(0+1)] +1:44.2
35ERIKSSON Christofer Швеция 26:55.4 [2(1+1)] +1:44.6
36ZINI Saverio Италия 26:59.5 [2(1+1)] +1:48.7
37AALVIK Erling Норвегия 26:59.7 [4(4+0)] +1:48.9
38NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 27:04.0 [2(0+2)] +1:53.2
39NENSETER Aslak Норвегия 27:05.6 [3(2+1)] +1:54.8
40SZCZUREK Lukasz Польша 27:10.0 [1(0+1)] +1:59.2
41DUDCHENKO Anton Украина 27:16.2 [0(0+0)] +2:05.4
42SMOLSKI Anton Беларусь 27:18.3 [2(2+0)] +2:07.5
43ARMGREN Ted Швеция 27:18.4 [1(1+0)] +2:07.6
44GROSS Marco Германия 27:21.5 [0(0+0)] +2:10.7
45BACCHETTA Nirando Швейцария 27:22.8 [1(1+0)] +2:12.0
46MAEDA Ryo Япония 27:24.8 [0(0+0)] +2:14.0
47NAKAJIMA Yuki Япония 27:30.6 [2(1+1)] +2:19.8
48RODIGARI Paolo Италия 27:30.9 [0(0+0)] +2:20.1
49JANIK Mateusz Польша 27:33.4 [1(0+1)] +2:22.6
50TRIFONOV Alexandr Казахстан 27:35.8 [1(0+1)] +2:25.0
51CHOI Dujin Корея 27:43.3 [0(0+0)] +2:32.5
52SERBAN Denis Румыния 27:44.4 [1(0+1)] +2:33.6
53TRIXL Sebastian Австрия 27:47.9 [2(0+2)] +2:37.1
54BRANDT Oskar Швеция 27:49.4 [1(0+1)] +2:38.6
55IVKO Maksym Украина 27:49.9 [1(1+0)] +2:39.1
56GEGO Hunor Румыния 27:51.9 [1(0+1)] +2:41.1
57SHYNKEVICH Raman Беларусь 27:52.7 [2(1+1)] +2:41.9
58JAKOB Patrick Австрия 27:55.6 [2(1+1)] +2:44.8
59DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 28:06.1 [4(1+3)] +2:55.3
60BALOGA Matej Словакия 28:06.4 [3(1+2)] +2:55.6
61ELLINGSON Jakob США 28:10.9 [2(0+2)] +3:00.1
62STOYANOV Kristiyan Болгария 28:18.4 [1(1+0)] +3:07.6
63INVENIUS Tuukka Финляндия 28:18.7 [3(1+2)] +3:07.9
64UNGUREANU Marius Румыния 28:19.6 [3(1+2)] +3:08.8
65KODAMA Shohei Япония 28:21.0 [3(3+0)] +3:10.2
66SUSLAVICIUS Rokas Литва 28:24.9 [1(1+0)] +3:14.1
66OZTUNC Zana Турция 28:24.9 [2(0+2)] +3:14.1
68BURIAN Jan Чехия 28:25.8 [1(1+0)] +3:15.0
69GUZIK Grzegorz Польша 28:38.7 [4(0+4)] +3:27.9
70PROCHAZKA Jakub Чехия 28:38.8 [3(1+2)] +3:28.0
71TALIHAERM Johan Эстония 28:41.6 [4(0+4)] +3:30.8
72PARTALOV Dimitar Болгария 28:44.5 [0(0+0)] +3:33.7
73NYKVIST Emil Швеция 28:44.6 [0(0+0)] +3:33.8
74DEMKOV Deivid Литва 28:48.5 [2(0+2)] +3:37.7
75TRUSH Vitaliy Украина 28:48.7 [3(1+2)] +3:37.9
76ZHU Zhenyu Китай 28:49.0 [2(1+1)] +3:38.2
77FLORE Raul Antonio Румыния 28:49.7 [2(1+1)] +3:38.9
78CRNKOVIC Kresimir Хорватия 28:52.2 [5(3+2)] +3:41.4
79SIKK Tarvi Эстония 28:56.6 [1(0+1)] +3:45.8
80KRYUKO Viktar Беларусь 28:59.3 [3(1+2)] +3:48.5
81LEMMERER Harald Австрия 29:01.4 [7(3+4)] +3:50.6
82RASTIC Ajlan Сербия 29:06.5 [2(2+0)] +3:55.7
83SCHIELLERUP Anders Emil Дания 29:17.1 [0(0+0)] +4:06.3
84YAN Xingyuan Китай 29:19.0 [4(1+3)] +4:08.2
85DUBALARI Liviu Молдова 29:21.5 [1(0+1)] +4:10.7
86HUHTALA Teemu Финляндия 29:26.7 [3(0+3)] +4:15.9
87PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 29:44.9 [5(1+4)] +4:34.1
88GUSTAFSSON Daniel Швеция 29:57.0 [6(3+3)] +4:46.2
89PETROVIC Filip Хорватия 30:13.9 [3(2+1)] +5:03.1
90OSIPOVS Nikita Латвия 30:20.9 [2(1+1)] +5:10.1
91VALENTA Robert Словакия 30:39.4 [3(0+3)] +5:28.6
92VELCHEV Petar Болгария 30:48.6 [2(0+2)] +5:37.8
93WANG Wei Китай 30:59.8 [2(0+2)] +5:49.0
94USTUNTAS Mehmet Турция 31:02.5 [1(0+1)] +5:51.7
95GYALLAI Soma Венгрия 31:03.5 [3(2+1)] +5:52.7
96ROMANOV Nikita Литва 31:10.1 [3(2+1)] +5:59.3
97YAVRIYSKI Borislav Болгария 31:13.4 [1(0+1)] +6:02.6
98OTGONDAVAA Gantulga Монголия 31:30.0 [4(1+3)] +6:19.2
99PANYIK David Венгрия 31:33.4 [3(2+1)] +6:22.6
100JADA Stavre Македония 31:42.1 [3(2+1)] +6:31.3
101DALECKIS Dzintars Латвия 31:42.4 [2(1+1)] +6:31.6
102PETROVIC Mislav Хорватия 32:03.9 [2(1+1)] +6:53.1
103GAIDUC Nicolae Молдова 32:09.5 [4(1+3)] +6:58.7
104AVDIC Dzenis Сербия 32:41.4 [4(1+3)] +7:30.6
105HRKALOVIC Emir Сербия 34:34.1 [0(0+0)] +9:23.3
106REZNICSEK Zsolt Венгрия 35:55.4 [2(1+1)] +10:44.6
dnsMORTON Damon Австралия DNS
dnsLAZOUSKI Dzmitry Беларусь DNS
dnsLOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия DNS
dnfYILMAZ Halil Ibrahim Турция DNF
dnsRANTA Jaakko Финляндия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия34310343-31226
2Франция32271-2211115
3Россия222632112-116
4Латвия1001-------1
5Германия0112---212-7
6Болгария0011-------1
7Чехия000011-1-216
8Бельгия00001----1-2
9Украина0000-12211-7
10Словакия0000-1-----1
11Австрия0000--11---2
12Словения0000----1--1
13Беларусь0000-----112
14Швейцария0000------11
15Италия0000------11
16Эстония0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1GJERMUNDSHAUG Vegardnor1113----1--4
2FOURCADE Simonfra1113-------3
3JACQUELIN Emilienfra1113-------3
4LOGINOV Alexanderrus1102-------2
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001211--1-6
6GUIGONNAT Antoninfra10011------2
7MALYSHKO Dmitryrus1001-11----3
8RASTORGUJEVS Andrejslat1001-------1
9BOE Tarjeinor1001-------1
10GJESBAKK Fredriknor0325-------5
11LATYPOV Eduardrus0112-------2
12KUEHN Johannesger0101-------1
13SLEPOV Alexeyrus0011-------1
14GRAF Florianger0011-------1
15ANEV Krasimirbul0011-------1
16PASHCHENKO Petrrus00002--1--14
17BOGETVEIT Haavard Gutuboenor000011--1--3
18VOLKOV Alexeyrus00001------1
19VACLAVIK Adamcze00001------1
20ROESCH Michaelbel00001------1
21ROERVIK Fredriknor0000-11-1-14
22NENSETER Aslaknor0000-11---13
23PRYMA Artemukr0000-1-1---2
24POVARNITSYN Alexanderrus0000-1--1--2
25ZEMLICKA Milancze0000-1-----1
26OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
27CLAUDE Fabienfra0000--22---4
28LEITNER Felixaut0000--11---2
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1-1--2
30TYSHCHENKO Artemukr0000--1----1
31KRISTEJN Lukascze0000---1---1
32HORN Philippger0000---1---1
33HOMBERG Niklasger0000---1---1
34TKALENKO Ruslanukr0000---1---1
35WILLEITNER Michaelger0000----1--1
36KORNEV Alexeyrus0000----1--1
37BEATRIX Jean Guillaumefra0000----1--1
38DRINOVEC Mitjaslo0000----1--1
39DUMONT Clementfra0000-----112
40KRUPCIK Tomascze0000-----112
41CLAUDE Florentbel0000-----1-1
42NAWRATH Philippger0000-----1-1
43KRUPCIK Matejcze0000-----1-1
44DAROZHKA Aliaksandrblr0000-----1-1
45REES Romanger0000-----1-1
46DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
47DUTTO Pietroita0000------11
48BURKHALTER Joschasui0000------11
49ABASHEU Dzmitryblr0000------11
50ERMITS Kalevest0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 4, Брезно-Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 6 января 2018 года
Окончание: 7 января 2018 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Брезно-Осрблье

МСтрана456
1Россия2102-1
2Франция120--2
3Норвегия1121--
4Германия002111
5Чехия000-1-
6Украина000-1-

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
2CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия481.00
3PASHCHENKO PetrРоссия416.00
4GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия377.00
5CLAUDE FabienФранция358.00
6DUMONT ClementФранция301.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия291.00
8GRAF FlorianГермания281.00
9NENSETER AslakНорвегия281.00
10LATYPOV EduardРоссия266.00

Общий зачёт: женщины на 03-02-2018

М НОКОчки
1CHEVALIER ChloeФранция464.00
2HORCHLER NadineГермания461.00
3HORCHLER KarolinГермания447.00
4KAISHEVA UlianaРоссия404.00
5ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
6LATUILLIERE EnoraФранция339.00
7KUMMER LuiseГермания305.00
8ABRAMOVA OlgaУкраина292.00
9ZHURAVOK YuliiaУкраина280.00
10BRUN-LIE TheklaНорвегия264.00

Кубок Наций: мужчины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Норвегия6255.00
2Франция6147.00
3Россия6128.00
4Германия5580.00
5Чехия5306.00
6Украина4987.00
7Австрия4966.00
8Швеция4479.00
9Беларусь4193.00
10Италия4087.00

Кубок Наций: женщины на 02-02-2018

МНОКОчки
1Россия6310.00
2Норвегия5910.00
3Германия5878.00
4Украина5559.00
5Франция4963.00
6Швеция4862.00
7Польша4727.00
8Швейцария4527.00
9Австрия4474.00
10Чехия4294.00