• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Брезно-Осрблье, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 7 января 2018 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 25:21.5 [1(0+1)] 0.0
2FOURCADE Simon Франция 25:43.0 [1(0+1)] +21.5
3GRAF Florian Германия 25:48.8 [0(0+0)] +27.3
4PASHCHENKO Petr Россия 26:09.3 [1(0+1)] +47.8
5ZEMLICKA Milan Чехия 26:09.8 [1(0+1)] +48.3
6CLAUDE Fabien Франция 26:14.9 [2(1+1)] +53.4
7KRISTEJN Lukas Чехия 26:18.8 [2(1+1)] +57.3
8BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 26:19.0 [2(2+0)] +57.5
9NAWRATH Philipp Германия 26:20.1 [2(2+0)] +58.6
10ROERVIK Fredrik Норвегия 26:22.2 [0(0+0)] +1:00.7
11LATYPOV Eduard Россия 26:26.3 [2(1+1)] +1:04.8
12GJESBAKK Fredrik Норвегия 26:29.8 [2(1+1)] +1:08.3
13SLEPOV Alexey Россия 26:30.9 [2(1+1)] +1:09.4
14OTCENAS Martin Словакия 26:31.4 [1(0+1)] +1:09.9
15NORDGREN Leif США 26:33.1 [1(0+1)] +1:11.6
16NENSETER Aslak Норвегия 26:33.4 [1(1+0)] +1:11.9
17KORNEV Alexey Россия 26:36.8 [1(0+1)] +1:15.3
18KRUPCIK Matej Чехия 26:38.4 [0(0+0)] +1:16.9
19YEREMIN Roman Казахстан 26:40.2 [2(2+0)] +1:18.7
20DUMONT Clement Франция 26:42.0 [1(0+1)] +1:20.5
21SMOLSKI Anton Беларусь 26:51.6 [1(1+0)] +1:30.1
22GROSS Marco Германия 26:52.9 [0(0+0)] +1:31.4
23UNGUREANU Marius Румыния 26:58.7 [0(0+0)] +1:37.2
24KRYUKO Viktar Беларусь 27:03.2 [0(0+0)] +1:41.7
25DOTSENKO Andriy Украина 27:04.0 [2(0+2)] +1:42.5
26KAZAR Matej Словакия 27:04.4 [3(2+1)] +1:42.9
27CURRIER Russell США 27:04.5 [3(2+1)] +1:43.0
28MAEDA Ryo Япония 27:04.6 [0(0+0)] +1:43.1
29ZOBEL David Германия 27:06.0 [2(0+2)] +1:44.5
30SHYNKEVICH Raman Беларусь 27:13.3 [0(0+0)] +1:51.8
31WILLEITNER Michael Германия 27:14.9 [2(0+2)] +1:53.4
32TRIXL Sebastian Австрия 27:16.7 [2(1+1)] +1:55.2
33JAKOB Patrick Австрия 27:20.3 [1(1+0)] +1:58.8
34CRNKOVIC Kresimir Хорватия 27:21.5 [2(0+2)] +2:00.0
35DAVIES Macx Канада 27:23.2 [1(1+0)] +2:01.7
36FRATZSCHER Lucas Германия 27:28.5 [3(1+2)] +2:07.0
37AALVIK Erling Норвегия 27:29.1 [4(3+1)] +2:07.6
38DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 27:33.1 [3(0+3)] +2:11.6
39INVENIUS Tuukka Финляндия 27:33.2 [2(0+2)] +2:11.7
40TRIFONOV Alexandr Казахстан 27:37.9 [0(0+0)] +2:16.4
41SERBAN Denis Румыния 27:39.8 [2(1+1)] +2:18.3
42BEGUE Aristide Франция 27:40.4 [2(0+2)] +2:18.9
43CHOI Dujin Корея 27:42.5 [1(1+0)] +2:21.0
44ERIKSSON Christofer Швеция 27:46.2 [3(2+1)] +2:24.7
45BRANDT Oskar Швеция 27:47.1 [2(0+2)] +2:25.6
46DUTTO Pietro Италия 27:49.1 [2(1+1)] +2:27.6
47LESIUK Taras Украина 27:51.8 [3(0+3)] +2:30.3
48ELLINGSON Jakob США 27:53.3 [1(1+0)] +2:31.8
49SCHOMMER Paul США 27:54.2 [1(0+1)] +2:32.7
50FLORE Raul Antonio Румыния 27:56.0 [1(0+1)] +2:34.5
51ARMGREN Ted Швеция 27:56.4 [1(0+1)] +2:34.9
52BACCHETTA Nirando Швейцария 27:58.4 [0(0+0)] +2:36.9
53RODIGARI Paolo Италия 27:59.7 [0(0+0)] +2:38.2
54BURKHALTER Joscha Швейцария 27:59.9 [2(0+2)] +2:38.4
55ZINI Saverio Италия 28:04.0 [2(1+1)] +2:42.5
56GEGO Hunor Румыния 28:15.7 [1(0+1)] +2:54.2
57YAN Xingyuan Китай 28:16.0 [2(1+1)] +2:54.5
58NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 28:16.8 [5(2+3)] +2:55.3
59TALIHAERM Johan Эстония 28:20.1 [3(1+2)] +2:58.6
60BALOGA Matej Словакия 28:20.4 [2(0+2)] +2:58.9
61ZINI Rudy Италия 28:23.6 [2(1+1)] +3:02.1
62ZHU Zhenyu Китай 28:25.9 [1(1+0)] +3:04.4
63PARTALOV Dimitar Болгария 28:29.9 [1(1+0)] +3:08.4
64DEMKOV Deivid Литва 28:33.4 [0(0+0)] +3:11.9
65RANTA Jaakko Финляндия 28:42.9 [1(0+1)] +3:21.4
66SZWAJNOS Marcin Польша 28:44.7 [3(2+1)] +3:23.2
67LEMMERER Harald Австрия 28:54.1 [4(1+3)] +3:32.6
68PROCHAZKA Jakub Чехия 28:54.4 [3(1+2)] +3:32.9
69BRICIS Ilmars Латвия 28:54.6 [3(1+2)] +3:33.1
70STOYANOV Kristiyan Болгария 28:55.8 [2(1+1)] +3:34.3
71LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 28:57.8 [2(1+1)] +3:36.3
72IVKO Maksym Украина 28:57.9 [3(2+1)] +3:36.4
73GUSTAFSSON Daniel Швеция 29:08.8 [2(0+2)] +3:47.3
74SIKK Tarvi Эстония 29:13.2 [1(1+0)] +3:51.7
75TRUSH Vitaliy Украина 29:19.5 [2(0+2)] +3:58.0
76SCHIELLERUP Anders Emil Дания 29:22.0 [0(0+0)] +4:00.5
77PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 29:25.1 [5(2+3)] +4:03.6
78OSIPOVS Nikita Латвия 29:26.5 [0(0+0)] +4:05.0
79KODAMA Shohei Япония 29:35.3 [5(2+3)] +4:13.8
80NAKAJIMA Yuki Япония 29:46.1 [6(2+4)] +4:24.6
81SUSLAVICIUS Rokas Литва 29:54.0 [3(2+1)] +4:32.5
82JADA Stavre Македония 30:00.2 [2(0+2)] +4:38.7
83VALENTA Robert Словакия 30:03.7 [2(0+2)] +4:42.2
84RASTIC Ajlan Сербия 30:04.8 [3(1+2)] +4:43.3
85OZTUNC Zana Турция 30:25.6 [4(1+3)] +5:04.1
86VELCHEV Petar Болгария 30:38.6 [2(2+0)] +5:17.1
87BURIAN Jan Чехия 30:46.5 [5(2+3)] +5:25.0
88PETROVIC Filip Хорватия 30:47.1 [3(2+1)] +5:25.6
89USTUNTAS Mehmet Турция 31:23.0 [2(1+1)] +6:01.5
90GYALLAI Soma Венгрия 31:48.8 [4(1+3)] +6:27.3
91YILMAZ Halil Ibrahim Турция 31:58.4 [3(1+2)] +6:36.9
92WANG Wei Китай 32:02.2 [3(1+2)] +6:40.7
93GAIDUC Nicolae Молдова 32:05.5 [2(2+0)] +6:44.0
94GEORGIEV Hristiyan Болгария 32:09.7 [4(2+2)] +6:48.2
95PETROVIC Mislav Хорватия 32:10.9 [2(1+1)] +6:49.4
96OTGONDAVAA Gantulga Монголия 32:13.4 [4(2+2)] +6:51.9
97PANYIK David Венгрия 32:29.8 [4(2+2)] +7:08.3
98DUBALARI Liviu Молдова 32:37.6 [5(2+3)] +7:16.1
99DALECKIS Dzintars Латвия 33:01.7 [3(3+0)] +7:40.2
100AVDIC Dzenis Сербия 33:46.8 [6(4+2)] +8:25.3
101HRKALOVIC Emir Сербия 34:31.2 [1(0+1)] +9:09.7
102REZNICSEK Zsolt Венгрия 35:47.5 [3(1+2)] +10:26.0
dnsDUDCHENKO Anton Украина DNS
dnsNYKVIST Emil Швеция DNS
dnsLOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия DNS
dnsHUHTALA Teemu Финляндия DNS
dnsMORTON Damon Австралия DNS
dnsMALYSHKO Dmitry Россия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия44210421231124
2Норвегия34411454132333
3Франция3227112211116
4Латвия1001-------1
5Германия0123---222110
6Болгария0011-------1
7Чехия000011-1-216
8Бельгия00001----1-2
9Украина0000-12211-7
10Словакия0000-1-----1
11Австрия0000--21---3
12Словения0000----1--1
13Беларусь0000-----112
14Швейцария0000------11
15Италия0000------11
16Эстония0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus2204-------4
2GJERMUNDSHAUG Vegardnor1113----11-5
3SLEPOV Alexeyrus1113-------3
4FOURCADE Simonfra1113-------3
5JACQUELIN Emilienfra1113-------3
6CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1012212--1-8
7GUIGONNAT Antoninfra10011------2
8MALYSHKO Dmitryrus1001-11----3
9RASTORGUJEVS Andrejslat1001-------1
10BOE Tarjeinor1001-------1
11GJESBAKK Fredriknor0325-------5
12LATYPOV Eduardrus01121------3
13KUEHN Johannesger0101-------1
14NAWRATH Philippger0011----11-3
15GRAF Florianger0011-------1
16ANEV Krasimirbul0011-------1
17BOGETVEIT Haavard Gutuboenor000021--1--4
18PASHCHENKO Petrrus00002--11116
19VOLKOV Alexeyrus00001------1
20VACLAVIK Adamcze00001------1
21ROESCH Michaelbel00001------1
22NENSETER Aslaknor0000-211--15
23CLAUDE Fabienfra0000-122---5
24ROERVIK Fredriknor0000-11-1-14
25PRYMA Artemukr0000-1-1---2
26POVARNITSYN Alexanderrus0000-1--1--2
27ZEMLICKA Milancze0000-1-----1
28OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
29LEITNER Felixaut0000--11---2
30PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1-1--2
31KOMATZ Davidaut0000--1----1
32TYSHCHENKO Artemukr0000--1----1
33KRISTEJN Lukascze0000---1---1
34HORN Philippger0000---1---1
35HOMBERG Niklasger0000---1---1
36TKALENKO Ruslanukr0000---1---1
37PORSHNEV Nikitarus0000---1---1
38WILLEITNER Michaelger0000----1--1
39BEATRIX Jean Guillaumefra0000----1--1
40KORNEV Alexeyrus0000----1--1
41DRINOVEC Mitjaslo0000----1--1
42DUMONT Clementfra0000-----112
43KRUPCIK Tomascze0000-----112
44CLAUDE Florentbel0000-----1-1
45KRUPCIK Matejcze0000-----1-1
46DAROZHKA Aliaksandrblr0000-----1-1
47REES Romanger0000-----1-1
48DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
49ZOBEL Davidger0000------11
50DUTTO Pietroita0000------11
51BURKHALTER Joschasui0000------11
52ABASHEU Dzmitryblr0000------11
53ERMITS Kalevest0000------11
54SKJELVIK Kristoffernor0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 4, Брезно-Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 6 января 2018 года
Окончание: 7 января 2018 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Брезно-Осрблье

МСтрана456
1Россия2102-1
2Франция120--2
3Норвегия1121--
4Германия002111
5Чехия000-1-
6Украина000-1-

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2018

М НОКОчки
1CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия721.00
2GJESBAKK FredrikНорвегия587.00
3PASHCHENKO PetrРоссия571.00
4CLAUDE FabienФранция540.00
5GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия530.00
6SLEPOV AlexeyРоссия475.00
7LOGINOV AlexanderРоссия456.00
8GRAF FlorianГермания441.00
9NENSETER AslakНорвегия432.00
10BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия418.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2018

М НОКОчки
1HORCHLER KarolinГермания675.00
2CHEVALIER ChloeФранция613.00
3HORCHLER NadineГермания604.00
4USLUGINA IrinaРоссия490.00
5LATUILLIERE EnoraФранция458.00
6KUMMER LuiseГермания419.00
7REZTSOVA KristinaРоссия406.00
8KAISHEVA UlianaРоссия404.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия394.00
10ZHURAVOK YuliiaУкраина382.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия7582.00
2Россия7511.00
3Франция6934.00
4Германия6789.00
5Чехия6408.00
6Австрия6251.00
7Украина5706.00
8Швеция5542.00
9Италия4814.00
10Беларусь4193.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2018

МНОКОчки
1Россия7698.00
2Германия7148.00
3Норвегия6632.00
4Украина6349.00
5Швеция6164.00
6Франция5898.00
7Австрия5769.00
8Польша5453.00
9Швейцария5237.00
10Чехия5010.00