• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Арбер, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 января 2018 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 26:46.3 [0(0+0)] 0.0
2JACQUELIN Emilien Франция 26:50.0 [0(0+0)] +3.7
3GJESBAKK Fredrik Норвегия 26:50.8 [0(0+0)] +4.5
4VACLAVIK Adam Чехия 26:59.0 [1(1+0)] +12.7
5BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 27:15.5 [1(0+1)] +29.2
6CLAUDE Fabien Франция 27:17.7 [1(1+0)] +31.4
7HORN Philipp Германия 27:23.9 [0(0+0)] +37.6
8ROERVIK Fredrik Норвегия 27:26.7 [0(0+0)] +40.4
9DUMONT Clement Франция 27:27.1 [1(1+0)] +40.8
10PASHCHENKO Petr Россия 27:28.0 [1(1+0)] +41.7
11LATYPOV Eduard Россия 27:31.6 [2(2+0)] +45.3
12AALVIK Erling Норвегия 27:34.4 [1(1+0)] +48.1
13ZOBEL David Германия 27:34.7 [1(1+0)] +48.4
14GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 27:36.8 [3(0+3)] +50.5
15CLAUDE Florent Бельгия 27:43.8 [1(1+0)] +57.5
16NORDGREN Leif США 27:45.5 [1(1+0)] +59.2
17GRAF Florian Германия 27:50.7 [0(0+0)] +1:04.4
18KRISTEJN Lukas Чехия 27:52.7 [1(1+0)] +1:06.4
19BEATRIX Jean Guillaume Франция 27:54.6 [2(1+1)] +1:08.3
20ZEMLICKA Milan Чехия 28:04.8 [1(1+0)] +1:18.5
21OZAKI Kosuke Япония 28:10.4 [0(0+0)] +1:24.1
22DOTSENKO Andriy Украина 28:18.0 [1(0+1)] +1:31.7
22CHEPELIN Vladimir Беларусь 28:18.0 [4(1+3)] +1:31.7
24SUCHILOV Semen Россия 28:18.3 [3(1+2)] +1:32.0
25BEGUE Aristide Франция 28:20.1 [1(1+0)] +1:33.8
26GROSSEGGER Sven Австрия 28:21.2 [0(0+0)] +1:34.9
27LEITNER Felix Австрия 28:21.9 [1(0+1)] +1:35.6
28UNGUREANU Marius Румыния 28:27.0 [1(0+1)] +1:40.7
29ERIKSSON Christofer Швеция 28:27.3 [2(2+0)] +1:41.0
30MALYSHKO Dmitry Россия 28:30.8 [3(2+1)] +1:44.5
31CRNKOVIC Kresimir Хорватия 28:34.5 [4(0+4)] +1:48.2
32SZCZUREK Lukasz Польша 28:34.8 [1(1+0)] +1:48.5
33SCHOMMER Paul США 28:40.2 [1(0+1)] +1:53.9
33ZINI Saverio Италия 28:40.2 [1(1+0)] +1:53.9
35WAEGER Lorenz Австрия 28:40.8 [0(0+0)] +1:54.5
36SLEPOV Alexey Россия 28:44.0 [5(2+3)] +1:57.7
37LEMMERER Harald Австрия 28:46.1 [1(0+1)] +1:59.8
38DUTTO Pietro Италия 28:48.1 [3(1+2)] +2:01.8
39SHOPIN Yury Россия 28:49.1 [0(0+0)] +2:02.8
40CURRIER Russell США 28:53.9 [4(2+2)] +2:07.6
41JAEGER Martin Швейцария 28:55.5 [3(1+2)] +2:09.2
42VITENKO Vladislav Казахстан 28:57.6 [3(2+1)] +2:11.3
43KIM Yonggyu Корея 28:59.4 [2(1+1)] +2:13.1
44KUBALIAK Michal Словакия 28:59.7 [0(0+0)] +2:13.4
45TACHIZAKI Mikito Япония 29:01.5 [2(0+2)] +2:15.2
46KRYUKO Viktar Беларусь 29:04.2 [1(0+1)] +2:17.9
47GROSS Marco Германия 29:04.5 [0(0+0)] +2:18.2
48PLESSNITZER Kevin Австрия 29:06.9 [2(1+1)] +2:20.6
49BALOGA Matej Словакия 29:07.0 [1(1+0)] +2:20.7
50JAKIELA Tomasz Польша 29:08.4 [0(0+0)] +2:22.1
51SHYNKEVICH Raman Беларусь 29:11.1 [1(1+0)] +2:24.8
52HOLLANDT Florian Германия 29:12.3 [3(1+2)] +2:26.0
53TALIHAERM Johan Эстония 29:19.3 [2(1+1)] +2:33.0
54IVKO Maksym Украина 29:21.9 [2(0+2)] +2:35.6
55LESIUK Taras Украина 29:23.4 [2(0+2)] +2:37.1
56NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 29:26.1 [4(3+1)] +2:39.8
57TRUSH Vitaliy Украина 29:26.2 [2(0+2)] +2:39.9
58ZHYRNYI Oleksandr Украина 29:27.3 [3(3+0)] +2:41.0
59WILLEITNER Michael Германия 29:28.8 [3(2+1)] +2:42.5
60TRIFONOV Alexandr Казахстан 29:29.3 [2(1+1)] +2:43.0
61ZINI Rudy Италия 29:31.7 [2(2+0)] +2:45.4
62KRUPCIK Tomas Чехия 29:35.3 [4(1+3)] +2:49.0
63KOBONOKI Tsukasa Япония 29:37.6 [4(1+3)] +2:51.3
64SERBAN Denis Румыния 29:40.0 [2(1+1)] +2:53.7
65BACCHETTA Nirando Швейцария 29:42.7 [2(0+2)] +2:56.4
66DIXON Scott Великобритания 29:49.0 [0(0+0)] +3:02.7
67JAKOB Patrick Австрия 29:49.6 [1(1+0)] +3:03.3
68GUZIK Grzegorz Польша 29:50.9 [4(3+1)] +3:04.6
69DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 29:51.9 [4(2+2)] +3:05.6
70REMMELG Martin Эстония 29:52.0 [1(0+1)] +3:05.7
71ARMGREN Ted Швеция 29:55.6 [2(0+2)] +3:09.3
72HUDEC Matthew Канада 29:55.9 [2(1+1)] +3:09.6
73STOYANOV Kristiyan Болгария 29:59.1 [1(1+0)] +3:12.8
74FLORE Raul Antonio Румыния 30:01.7 [2(1+1)] +3:15.4
75GUSTAFSSON Daniel Швеция 30:02.4 [2(2+0)] +3:16.1
76ANGELIS Apostolos Греция 30:05.2 [3(1+2)] +3:18.9
77TAMBORNINO Eligius Швейцария 30:06.1 [5(2+3)] +3:19.8
78YAN Xingyuan Китай 30:08.9 [1(0+1)] +3:22.6
79SORMUNEN Vili Финляндия 30:10.6 [0(0+0)] +3:24.3
80PARTALOV Dimitar Болгария 30:11.1 [1(0+1)] +3:24.8
81INOMATA Kazuya Япония 30:16.0 [3(2+1)] +3:29.7
82OZTUNC Zana Турция 30:19.4 [2(2+0)] +3:33.1
83RANTA Jaakko Финляндия 30:21.3 [3(2+1)] +3:35.0
84DEMKOV Deivid Литва 30:24.6 [1(0+1)] +3:38.3
85SLOTINS Roberts Латвия 30:29.8 [4(3+1)] +3:43.5
86PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 30:32.0 [5(1+4)] +3:45.7
87GEGO Hunor Румыния 30:46.2 [4(2+2)] +3:59.9
88ROMANOV Nikita Литва 30:50.1 [1(0+1)] +4:03.8
89MILLAR Aidan Канада 30:52.5 [5(2+3)] +4:06.2
90LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 30:58.6 [5(3+2)] +4:12.3
91HODZIC Edin Сербия 30:59.1 [1(0+1)] +4:12.8
92VOJIK Tomas Чехия 31:02.5 [4(0+4)] +4:16.2
93USOV Mihail Молдова 31:13.3 [2(0+2)] +4:27.0
94RASTIC Ajlan Сербия 31:17.4 [2(0+2)] +4:31.1
95MORTON Damon Австралия 31:26.5 [1(0+1)] +4:40.2
96RODIGARI Paolo Италия 31:30.1 [3(2+1)] +4:43.8
97SIMA Michal Словакия 31:35.1 [4(1+3)] +4:48.8
98DUBALARI Liviu Молдова 31:54.1 [2(0+2)] +5:07.8
99VELCHEV Petar Болгария 32:02.8 [2(1+1)] +5:16.5
100PANYIK David Венгрия 32:09.3 [3(1+2)] +5:23.0
101SIKK Tarvi Эстония 32:23.3 [4(2+2)] +5:37.0
102YILMAZ Halil Ibrahim Турция 32:25.2 [5(3+2)] +5:38.9
103AVDIC Dzenis Сербия 32:48.0 [3(0+3)] +6:01.7
104SUSLAVICIUS Rokas Литва 32:56.2 [2(2+0)] +6:09.9
105GYALLAI Soma Венгрия 33:19.6 [5(1+4)] +6:33.3
106GEORGIEV Hristiyan Болгария 34:06.7 [7(5+2)] +7:20.4
107OTGONDAVAA Gantulga Монголия 35:04.6 [5(2+3)] +8:18.3
108REZNICSEK Zsolt Венгрия 37:11.6 [4(3+1)] +10:25.3
109CALIZ GALLARDO Rafael Испания 37:14.5 [5(2+3)] +10:28.2
dnsPATRIJUKS Aleksandrs Латвия DNS
dnsELLINGSON Jakob США DNS
dnsGAIDUC Nicolae Молдова DNS
dnsCAMPBELL Carsen Канада DNS
dnfBRANDT Oskar Швеция DNF
dnsSCHIELLERUP Anders Emil Дания DNS
dnfLUSA Daumants Латвия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия3339242-31223
2Франция32161-22-1113
3Россия112421112-112
4Германия0112---212-7
5Чехия000011-1-1-4
6Бельгия00001------1
7Словакия0000-1-----1
8Украина0000--21-1-4
9Словения0000----1--1
10Беларусь0000-----112
11Швейцария0000------11
12Эстония0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1GJERMUNDSHAUG Vegardnor1113----1--4
2JACQUELIN Emilienfra1113-------3
3FOURCADE Simonfra1102-------2
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor100121---1-5
5GUIGONNAT Antoninfra10011------2
6MALYSHKO Dmitryrus1001--1----2
7BOE Tarjeinor1001-------1
8GJESBAKK Fredriknor0224-------4
9LATYPOV Eduardrus0112-------2
10KUEHN Johannesger0101-------1
11SLEPOV Alexeyrus0011-------1
12GRAF Florianger0011-------1
13PASHCHENKO Petrrus00002--1--14
14VACLAVIK Adamcze00001------1
15ROESCH Michaelbel00001------1
16ROERVIK Fredriknor0000-11-1-14
17NENSETER Aslaknor0000-11---13
18BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0000-1--1--2
19POVARNITSYN Alexanderrus0000-1--1--2
20ZEMLICKA Milancze0000-1-----1
21OTCENAS Martinsvk0000-1-----1
22CLAUDE Fabienfra0000--22---4
23PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1
24TYSHCHENKO Artemukr0000--1----1
25KRISTEJN Lukascze0000---1---1
26HOMBERG Niklasger0000---1---1
27HORN Philippger0000---1---1
28PRYMA Artemukr0000---1---1
29WILLEITNER Michaelger0000----1--1
30KORNEV Alexeyrus0000----1--1
31DRINOVEC Mitjaslo0000----1--1
32DUMONT Clementfra0000-----112
33KRUPCIK Matejcze0000-----1-1
34DAROZHKA Aliaksandrblr0000-----1-1
35REES Romanger0000-----1-1
36DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
37NAWRATH Philippger0000-----1-1
38ABASHEU Dzmitryblr0000------11
39ERMITS Kalevest0000------11
40BURKHALTER Joschasui0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2017/2018

Этап 5, Арбер
Страна: Германия (GER)
Начало: 11 января 2018 года
Окончание: 13 января 2018 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 5, Арбер

МСтрана456
1Норвегия211311
2Франция110--1
3Германия101--2
4Россия021---
5Беларусь001---
6Чехия000111

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 13-01-2018

М НОКОчки
1GJESBAKK FredrikНорвегия325.00
2GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия321.00
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия318.00
4PASHCHENKO PetrРоссия304.00
5CLAUDE FabienФранция251.00
6DUMONT ClementФранция251.00
7LATYPOV EduardРоссия245.00
8SLEPOV AlexeyРоссия245.00
9NENSETER AslakНорвегия229.00
10ROERVIK FredrikНорвегия227.00

Общий зачёт: женщины на 13-01-2018

М НОКОчки
1KAISHEVA UlianaРоссия404.00
2HORCHLER NadineГермания303.00
3HORCHLER KarolinГермания272.00
4BRUN-LIE TheklaНорвегия252.00
5USLUGINA IrinaРоссия240.00
6ZHURAVOK YuliiaУкраина237.00
7ABRAMOVA OlgaУкраина233.00
8REZTSOVA KristinaРоссия232.00
9ZAGORUIKO AnastasiaРоссия213.00
10KUMMER LuiseГермания210.00

Кубок Наций: мужчины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Франция4837.00
2Россия4710.00
3Норвегия4697.00
4Германия4311.00
5Чехия4015.00
6Украина3756.00
7Австрия3676.00
8Беларусь3586.00
9Швеция3428.00
10Италия2989.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Россия4837.00
2Германия4564.00
3Норвегия4431.00
4Украина4176.00
5Франция3807.00
6Швеция3718.00
7Польша3571.00
8Швейцария3528.00
9Австрия3302.00
10Канада3288.00