Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Мартелл-валь Мартелло, Этап 6
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 3 февраля 2018 года
Начало соревнований: 12:00 (мск)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZAGORUIKO Anastasia | Россия | 33:20.8 [2(1+0+1+0)] 0.0 | |||
2 | CHEVALIER Chloe | Франция | 33:29.5 [1(0+0+1+0)] +8.7 | |||
3 | HORCHLER Karolin | Германия | 33:46.6 [0(0+0+0+0)] +25.8 | |||
4 | VIROLAINEN Daria | Россия | 33:49.2 [4(1+1+1+1)] +28.4 | |||
5 | OBERHOFER Karin | Италия | 34:15.9 [2(0+0+0+2)] +55.1 | |||
6 | LATUILLIERE Enora | Франция | 34:38.5 [5(1+0+2+2)] +1:17.7 | |||
7 | MAIER Christin | Германия | 34:46.0 [1(0+0+0+1)] +1:25.2 | |||
8 | SLIVKO Victoria | Россия | 34:57.1 [1(0+0+0+1)] +1:36.3 | |||
9 | KUMMER Luise | Германия | 35:04.9 [1(0+1+0+0)] +1:44.1 | |||
10 | BEILMANN Meril | Эстония | 35:19.5 [1(0+0+0+1)] +1:58.7 | |||
11 | NICOLAISEN Kaia Woeien | Норвегия | 35:26.5 [2(1+1+0+0)] +2:05.7 | |||
12 | HORCHLER Nadine | Германия | 35:27.1 [4(0+1+1+2)] +2:06.3 | |||
13 | MIRONOVA Svetlana | Россия | 35:49.9 [8(2+1+2+3)] +2:29.1 | |||
14 | RIEDER Christina | Австрия | 36:06.4 [3(1+1+1+0)] +2:45.6 | |||
15 | CHARVATOVA Lucie | Чехия | 36:10.8 [5(0+1+4+0)] +2:50.0 | |||
16 | KRUCHOVA Mariya | Украина | 36:15.0 [2(0+0+1+1)] +2:54.2 | |||
17 | BIELKINA Nadiia | Украина | 36:18.4 [4(1+0+2+1)] +2:57.6 | |||
18 | SCHWAIGER Julia | Австрия | 36:18.6 [4(0+3+0+1)] +2:57.8 | |||
19 | USLUGINA Irina | Россия | 36:20.3 [2(0+1+0+1)] +2:59.5 | |||
20 | IRWIN Deedra | США | 36:20.7 [2(0+0+1+1)] +2:59.9 | |||
21 | HETTICH Janina | Германия | 36:27.1 [5(2+1+1+1)] +3:06.3 | |||
22 | LINDQVIST Felicia | Швеция | 36:32.7 [3(1+0+1+1)] +3:11.9 | |||
23 | ENODD Jenny | Норвегия | 36:35.7 [1(0+0+0+1)] +3:14.9 | |||
24 | GASPARIN Aita | Швейцария | 36:36.0 [3(1+0+2+0)] +3:15.2 | |||
25 | HOFFMANN Susanne | Австрия | 36:39.0 [3(0+0+3+0)] +3:18.2 | |||
26 | ROCCHIA Ginevra | Италия | 36:41.6 [3(1+0+1+1)] +3:20.8 | |||
27 | KALKENBERG Emilie Aagheim | Норвегия | 36:55.5 [2(0+0+1+1)] +3:34.7 | |||
28 | ABRAMOVA Olga | Украина | 37:03.6 [4(0+0+2+2)] +3:42.8 | |||
29 | GAIM Grete | Эстония | 37:05.1 [3(1+1+0+1)] +3:44.3 | |||
30 | REZTSOVA Kristina | Россия | 37:06.6 [5(1+2+2+0)] +3:45.8 | |||
31 | BONDAR Iana | Украина | 37:19.6 [6(1+0+1+4)] +3:58.8 | |||
32 | JOHANIDESOVA Lea | Чехия | 37:24.1 [2(0+0+1+1)] +4:03.3 | |||
33 | PANFILOVA Mariia | Украина | 37:26.8 [4(0+0+2+2)] +4:06.0 | |||
34 | ANDERSSON Ingela | Швеция | 37:41.3 [2(0+0+1+1)] +4:20.5 | |||
35 | ALIFIRAVETS Olga | Швеция | 37:47.0 [4(0+1+2+1)] +4:26.2 | |||
36 | MAKA Anna | Польша | 38:17.3 [3(1+0+0+2)] +4:56.5 | |||
37 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | 38:24.3 [2(0+0+1+1)] +5:03.5 | |||
38 | WEIDEL Anna | Германия | 38:29.6 [4(0+2+0+2)] +5:08.8 | |||
39 | HARTWEGER Fabienne | Австрия | 38:38.6 [5(0+1+2+2)] +5:17.8 | |||
40 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 38:41.7 [9(2+2+3+2)] +5:20.9 | |||
41 | BRUN-LIE Thekla | Норвегия | 38:43.5 [3(1+0+1+1)] +5:22.7 | |||
42 | BEAUDRY Sarah | Канада | 38:53.3 [4(2+1+1+0)] +5:32.5 | |||
43 | HORKA Ludmila | Чехия | 39:09.6 [6(1+1+2+2)] +5:48.8 | |||
44 | TKADLECOVA Anna | Чехия | 39:10.6 [3(2+0+0+1)] +5:49.8 | |||
45 | LEVINS Chloe | США | 39:13.8 [4(1+2+0+1)] +5:53.0 | |||
46 | LEHTLA Kadri | Эстония | 39:55.3 [2(1+0+0+1)] +6:34.5 | |||
47 | MITORAJ Kinga | Польша | 40:12.4 [7(1+1+2+3)] +6:51.6 | |||
48 | PITON Karolina | Польша | 41:20.1 [8(1+4+1+2)] +7:59.3 | |||
dns | PAULAUSKAITE Natalija | Литва | DNS | |||
dns | NICIPORENKO Anastasia | Молдова | DNS | |||
dns | TISEEVA Snejana | Молдова | DNS | |||
dns | KOZICA Anika | Хорватия | DNS | |||
dns | VOLKEN Flurina | Швейцария | DNS | |||
dns | PYKAELAEINEN Johanna | Финляндия | DNS | |||
dns | GHILENKO Alla | Молдова | DNS | |||
lap | DI LALLO Sabine | Швейцария | LAP | |||
lap | MEIER-RUGE Ladina | Швейцария | LAP | |||
dnf | MEINEN Susanna | Швейцария | DNF | |||
dns | POPOVA Stefani | Болгария | DNS | |||
dns | KADEVA Daniela | Болгария | DNS |
Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | - | 1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
2 | Франция | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 1 | - | - | - | - | 5 |
3 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
4 | Германия | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | 1 | 2 | - | 2 | 1 | 8 |
5 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | - | - | - | - | - | 3 |
8 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
9 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
10 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
11 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
12 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
13 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHEVALIER Chloe | fra | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
2 | ZAGORUIKO Anastasia | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
3 | USLUGINA Irina | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | KAISHEVA Uliana | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | VIROLAINEN Daria | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
6 | VARVYNETS Iryna | ukr | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | EGOROVA Anastasiia | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | HORCHLER Karolin | ger | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
9 | SIMON Julia | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
10 | REZTSOVA Kristina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
11 | KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | FIALKOVA Paulina | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
13 | OBERHOFER Karin | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | - | - | - | - | - | 2 |
14 | GONTIER Nicole | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
15 | PAVLOVA Evgeniya | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
16 | KUMMER Luise | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 2 |
17 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
18 | ZHURAVOK Yuliia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
19 | TACHIZAKI Fuyuko | jpn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
20 | HORCHLER Nadine | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 |
21 | MIRONOVA Svetlana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
22 | MAIER Christin | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
23 | HOEGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
24 | SLIVKO Victoria | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
25 | LINDQVIST Felicia | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
26 | BENDIKA Baiba | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
27 | HETTICH Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
28 | VASNETCOVA Valeriia | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
29 | TANDY Megan | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
30 | BEILMANN Meril | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
31 | ZUK Kamila | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
32 | VASILEVA Margarita | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 6, Мартелл-валь Мартелло
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | - |
2 | Франция | 0 | 1 | 2 | 1 | - | 1 |
3 | Норвегия | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
4 | Германия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
5 | Италия | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | - | - | 2 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018