Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Уват, Этап 7
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 10 марта 2018 года
Начало соревнований: 13:00 (мск)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | USLUGINA Irina | Россия | 47:58.5 [1(0+0+0+1)] 0.0 | |||
2 | ZHURAVOK Yuliia | Украина | 48:26.0 [0(0+0+0+0)] +27.5 | |||
3 | PAVLOVA Evgeniya | Россия | 49:06.7 [1(0+1+0+0)] +1:08.2 | |||
4 | HORCHLER Karolin | Германия | 49:29.8 [2(0+2+0+0)] +1:31.3 | |||
5 | RUNGGALDIER Alexia | Италия | 50:45.9 [2(1+1+0+0)] +2:47.4 | |||
6 | SCHWAIGER Julia | Австрия | 50:46.0 [2(0+0+1+1)] +2:47.5 | |||
7 | EGOROVA Anastasiia | Россия | 51:04.1 [4(1+1+0+2)] +3:05.6 | |||
8 | HOFFMANN Susanne | Австрия | 51:07.9 [2(1+0+0+1)] +3:09.4 | |||
9 | LATUILLIERE Enora | Франция | 51:08.5 [4(0+2+1+1)] +3:10.0 | |||
10 | VORONINA Tamara | Россия | 51:09.7 [2(0+1+1+0)] +3:11.2 | |||
11 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 51:16.6 [3(1+1+1+0)] +3:18.1 | |||
12 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | 51:20.6 [0(0+0+0+0)] +3:22.1 | |||
13 | ABRAMOVA Olga | Украина | 51:29.8 [3(0+1+0+2)] +3:31.3 | |||
14 | ANDERSSON Ingela | Швеция | 51:44.2 [2(0+0+2+0)] +3:45.7 | |||
15 | HORCHLER Nadine | Германия | 51:59.9 [3(0+0+1+2)] +4:01.4 | |||
16 | CHEVALIER Chloe | Франция | 52:15.2 [5(0+0+1+4)] +4:16.7 | |||
17 | MEINEN Susanna | Швейцария | 52:33.1 [5(0+3+2+0)] +4:34.6 | |||
18 | LINDQVIST Felicia | Швеция | 52:33.3 [3(1+0+2+0)] +4:34.8 | |||
19 | DEIGENTESCH Marion | Германия | 52:38.2 [4(0+1+2+1)] +4:39.7 | |||
20 | VASILEVA Margarita | Россия | 52:46.4 [3(0+0+0+3)] +4:47.9 | |||
21 | HARTWEGER Fabienne | Австрия | 52:54.0 [3(0+2+1+0)] +4:55.5 | |||
22 | JOHANIDESOVA Lea | Чехия | 53:09.9 [0(0+0+0+0)] +5:11.4 | |||
23 | ROCCHIA Ginevra | Италия | 53:16.1 [2(1+0+0+1)] +5:17.6 | |||
24 | MAKA Anna | Польша | 53:38.6 [3(0+1+1+1)] +5:40.1 | |||
25 | KNOLL Annika | Германия | 53:40.1 [3(1+0+1+1)] +5:41.6 | |||
26 | PADIAL HERNANDEZ Victoria | Испания | 54:03.7 [1(0+1+0+0)] +6:05.2 | |||
27 | KUMMER Luise | Германия | 54:12.7 [4(2+0+1+1)] +6:14.2 | |||
28 | BONDAR Iana | Украина | 54:13.7 [6(0+3+0+3)] +6:15.2 | |||
29 | POLIAKOVA Terezia | Словакия | 54:56.0 [5(2+1+0+2)] +6:57.5 | |||
30 | TKADLECOVA Anna | Чехия | 55:01.9 [1(1+0+0+0)] +7:03.4 | |||
31 | GHILENKO Alla | Молдова | 55:26.9 [4(1+1+1+1)] +7:28.4 | |||
32 | GAIM Grete | Эстония | 55:31.9 [3(0+1+1+1)] +7:33.4 | |||
33 | HETTICH Janina | Германия | 55:49.0 [6(2+2+0+2)] +7:50.5 | |||
34 | MACHYNIAKOVA Veronika | Словакия | 55:49.1 [1(0+0+1+0)] +7:50.6 | |||
35 | BIELKINA Nadiia | Украина | 55:50.1 [6(1+2+0+3)] +7:51.6 | |||
36 | MAJDISOVA Alzbeta | Словакия | 56:28.9 [3(1+0+2+0)] +8:30.4 | |||
37 | NICIPORENKO Anastasia | Молдова | 56:47.2 [3(2+1+0+0)] +8:48.7 | |||
38 | REZTSOVA Kristina | Россия | 57:07.9 [8(2+2+0+4)] +9:09.4 | |||
39 | PITON Karolina | Польша | 58:17.4 [10(0+4+2+4)] +10:18.9 | |||
40 | KOZICA Anika | Хорватия | 58:39.2 [5(2+0+3+0)] +10:40.7 | |||
41 | TISEEVA Snejana | Молдова | 1:04:18.9 [4(0+1+0+3)] +16:20.4 | |||
dns | KUELM Susan | Эстония | DNS | |||
dns | BLAZENIC Nika | Хорватия | DNS | |||
dnf | DRNDIC Maida | Сербия | DNF | |||
dnf | GASPARIN Aita | Швейцария | DNF |
Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | - | 2 | 1 | - | - | 2 | 9 |
2 | Россия | 1 | 0 | 2 | 3 | - | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 | 7 |
3 | Франция | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
4 | Польша | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 4 |
6 | Норвегия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | - | 5 |
7 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 3 |
8 | Швейцария | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
9 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | 1 | - | 3 |
10 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
11 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 2 |
12 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HORCHLER Nadine | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 |
2 | CHEVALIER Chloe | fra | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | USLUGINA Irina | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | HOJNISZ Monika | pol | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | ZHURAVOK Yuliia | ukr | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 3 |
6 | HORCHLER Karolin | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
7 | RUNGGALDIER Alexia | ita | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
8 | BRUN-LIE Thekla | nor | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | WEIDEL Anna | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
10 | PAVLOVA Evgeniya | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
11 | SLIVKO Victoria | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | GASPARIN Elisa | sui | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
13 | HOEGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
14 | FENNE Hilde | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
15 | ZAGORUIKO Anastasia | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
16 | DREISSIGACKER Emily | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
17 | VARVYNETS Iryna | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
18 | KUMMER Luise | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
19 | MAIER Christin | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
20 | MIRONOVA Svetlana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
21 | SCHWAIGER Julia | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
22 | SKOTTHEIM Johanna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
23 | NERAASEN Sigrid Bilstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
24 | EGOROVA Anastasiia | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
25 | HOFFMANN Susanne | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
26 | CADURISCH Irene | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
27 | NICOLAISEN Kaia Woeien | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
28 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
29 | ENODD Jenny | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
30 | GONTIER Nicole | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
31 | NILSSON Emma | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
32 | BEAUDRY Sarah | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
33 | HETTICH Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
34 | VORONINA Tamara | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 7, Уват
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
2 | Франция | 1 | 0 | 0 | - | 1 | - |
3 | Германия | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
5 | Норвегия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
6 | Италия | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018