Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ханты-Мансийск, Этап 8
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 7.5 км, спринт
Дата проведения соревнований: 16 марта 2018 года
Начало соревнований: 09:00 (мск)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHWAIGER Julia | Австрия | 23:19.3 [0(0+0)] 0.0 | |||
2 | EGOROVA Anastasiia | Россия | 23:29.6 [2(2+0)] +10.3 | |||
3 | USLUGINA Irina | Россия | 23:46.2 [2(1+1)] +26.9 | |||
4 | CHEVALIER Chloe | Франция | 23:46.7 [1(1+0)] +27.4 | |||
5 | LINDQVIST Felicia | Швеция | 23:49.7 [1(0+1)] +30.4 | |||
6 | RUNGGALDIER Alexia | Италия | 24:08.2 [1(0+1)] +48.9 | |||
7 | HOFFMANN Susanne | Австрия | 24:14.9 [1(1+0)] +55.6 | |||
8 | LATUILLIERE Enora | Франция | 24:20.8 [3(2+1)] +1:01.5 | |||
9 | PAVLOVA Evgeniya | Россия | 24:23.3 [2(0+2)] +1:04.0 | |||
10 | HETTICH Janina | Германия | 24:27.5 [1(0+1)] +1:08.2 | |||
11 | HORCHLER Nadine | Германия | 24:36.0 [2(0+2)] +1:16.7 | |||
12 | REZTSOVA Kristina | Россия | 24:40.4 [3(2+1)] +1:21.1 | |||
13 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 24:40.8 [2(1+1)] +1:21.5 | |||
14 | KUMMER Luise | Германия | 24:50.4 [1(0+1)] +1:31.1 | |||
15 | PADIAL HERNANDEZ Victoria | Испания | 24:52.5 [0(0+0)] +1:33.2 | |||
16 | POLIAKOVA Terezia | Словакия | 24:54.2 [2(1+1)] +1:34.9 | |||
17 | GASPARIN Aita | Швейцария | 24:54.7 [2(0+2)] +1:35.4 | |||
18 | HORCHLER Karolin | Германия | 24:57.8 [3(2+1)] +1:38.5 | |||
19 | ANDERSSON Ingela | Швеция | 24:58.3 [1(0+1)] +1:39.0 | |||
20 | MEINEN Susanna | Швейцария | 24:58.7 [3(1+2)] +1:39.4 | |||
21 | MAKA Anna | Польша | 24:59.7 [2(0+2)] +1:40.4 | |||
22 | GHILENKO Alla | Молдова | 25:09.0 [1(1+0)] +1:49.7 | |||
23 | VASILEVA Margarita | Россия | 25:10.2 [5(3+2)] +1:50.9 | |||
24 | NICOLAISEN Kaia Woeien | Норвегия | 25:14.2 [1(0+1)] +1:54.9 | |||
25 | SHEVNINA Polina | Россия | 25:15.8 [3(1+2)] +1:56.5 | |||
26 | PITON Karolina | Польша | 25:44.1 [4(4+0)] +2:24.8 | |||
27 | JOHANIDESOVA Lea | Чехия | 25:47.8 [2(1+1)] +2:28.5 | |||
28 | TKADLECOVA Anna | Чехия | 25:51.4 [1(1+0)] +2:32.1 | |||
29 | KNOLL Annika | Германия | 26:11.0 [4(1+3)] +2:51.7 | |||
30 | NICIPORENKO Anastasia | Молдова | 26:13.3 [1(0+1)] +2:54.0 | |||
31 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | 26:30.7 [3(3+0)] +3:11.4 | |||
32 | KOZICA Anika | Хорватия | 26:39.2 [2(1+1)] +3:19.9 | |||
33 | MAJDISOVA Alzbeta | Словакия | 26:45.5 [3(2+1)] +3:26.2 | |||
34 | GAIM Grete | Эстония | 26:47.7 [4(2+2)] +3:28.4 | |||
35 | KUELM Susan | Эстония | 27:06.1 [3(0+3)] +3:46.8 | |||
36 | DRNDIC Maida | Сербия | 27:10.2 [2(1+1)] +3:50.9 | |||
37 | HARTWEGER Fabienne | Австрия | 27:11.1 [6(3+3)] +3:51.8 | |||
38 | ROCCHIA Ginevra | Италия | 27:16.2 [4(3+1)] +3:56.9 | |||
39 | MACHYNIAKOVA Veronika | Словакия | 27:40.1 [3(2+1)] +4:20.8 | |||
40 | TISEEVA Snejana | Молдова | 29:06.2 [2(0+2)] +5:46.9 | |||
41 | BLAZENIC Nika | Хорватия | 32:04.2 [5(1+4)] +8:44.9 |
Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 6 | 4 | 4 | 14 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 30 |
2 | Германия | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 18 |
3 | Норвегия | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | - | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 13 |
4 | Украина | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 1 | - | - | - | - | 3 | 8 |
5 | Австрия | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 4 |
6 | Франция | 0 | 3 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | 1 | 14 |
7 | Япония | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | 4 |
9 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - | 3 |
10 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | 1 | - | 3 |
11 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | - | 2 | - | 1 | - | 5 |
12 | Корея | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
13 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 3 |
14 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
15 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
16 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAISHEVA Uliana | rus | 4 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | - | 5 |
2 | HORCHLER Karolin | ger | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | 6 |
3 | SLIVKO Victoria | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
4 | SCHWAIGER Julia | aut | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
5 | PAVLOVA Evgeniya | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
6 | FENNE Hilde | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | VARVYNETS Iryna | ukr | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | HERRMANN Denise | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | CHEVALIER Chloe | fra | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | 1 | - | 1 | 5 |
10 | USLUGINA Irina | rus | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 1 | - | - | 2 | - | - | 5 |
11 | BRUN-LIE Thekla | nor | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | 4 |
12 | SIMON Julia | fra | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 |
13 | VASNETCOVA Valeriia | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 3 |
14 | ZAGORUIKO Anastasia | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
15 | ABRAMOVA Olga | ukr | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
16 | EGOROVA Anastasiia | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
17 | INNERHOFER Katharina | aut | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
18 | ZHURAVOK Yuliia | ukr | 0 | 0 | 2 | 2 | - | 1 | - | - | - | - | - | 3 |
19 | REZTSOVA Kristina | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | 1 | - | 4 |
20 | NICOLAISEN Kaia Woeien | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
21 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 2 | 1 | 2 | - | - | 6 |
22 | IAKUSHOVA Olga | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
23 | TACHIZAKI Fuyuko | jpn | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
24 | VIROLAINEN Daria | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | 2 |
25 | KNOTTEN Karoline Offigstad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
26 | OBERHOFER Karin | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
27 | ZVARICOVA Veronika | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
28 | GASPARIN Elisa | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
29 | KUMMER Luise | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | 1 | 3 |
30 | LINDQVIST Felicia | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 |
31 | HOEGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | - | - | 2 |
32 | MIRONOVA Svetlana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
33 | VARCIN Coline | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
34 | VASILEVA Margarita | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
35 | CADURISCH Irene | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
36 | HORCHLER Nadine | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | 2 | - | 4 |
37 | GASPARIN Aita | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 |
38 | WEIDEL Anna | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
39 | RUNGGALDIER Alexia | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
40 | FROLINA Anna | kor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
41 | CHARVATOVA Lucie | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
42 | DEIGENTESCH Marion | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
43 | HOFFMANN Susanne | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
44 | DAVIDOVA Marketa | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
45 | HOJNISZ Monika | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
46 | THORESEN Turi Storstroem | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
47 | KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 2 |
48 | ZUK Kamila | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
49 | STARYKH Irina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
50 | ALIMBEKAVA Dzinara | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
51 | HETTICH Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
52 | SKOTTHEIM Johanna | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
53 | POJE Urska | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
54 | PANFILOVA Mariia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
55 | BIELKINA Nadiia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
56 | GUZIK Krystyna | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
57 | MERKUSHYNA Anastasiya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
58 | FIALKOVA Ivona | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 8, Ханты-Мансийск
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 |
3 | Австрия | 1 | 1 | 0 | - | 1 | 1 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | - |
5 | Франция | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
6 | Швеция | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018