Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ханты-Мансийск, Этап 8
- Результаты
- Статистика
Результаты: мужчины, суперспринт
Дата проведения соревнований: 14 марта 2018 года
Начало соревнований: 17:15 (мск)
11:00 (мск) - Квалификация
17:15 (мск) - Финал
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Финал | ||||||
1 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | Норвегия | 13:14.7 [0(0+0+0+0)] 0.0 | |||
2 | WAEGER Lorenz | Австрия | 13:20.8 [0(0+0+0+0)] +6.1 | |||
3 | TOMSHIN Vasilii | Россия | 13:23.0 [0(0+0+0+0)] +8.3 | |||
4 | GJERMUNDSHAUG Vegard | Норвегия | 13:30.4 [0(0+0+0+0)] +15.7 | |||
5 | BEATRIX Jean Guillaume | Франция | 13:31.2 [0(0+0+0+0)] +16.5 | |||
6 | PASHCHENKO Petr | Россия | 13:31.6 [0(0+0+0+0)] +16.9 | |||
7 | HOERL Fabian | Австрия | 13:31.6 [0(0+0+0+0)] +16.9 | |||
8 | STENERSEN Torstein | Швеция | 13:31.9 [0(0+0+0+0)] +17.2 | |||
9 | VOLKOV Alexey | Россия | 13:35.8 [1(0+1+0+0)] +21.1 | |||
10 | HORN Philipp | Германия | 13:37.0 [0(0+0+0+0)] +22.3 | |||
11 | NAWRATH Philipp | Германия | 13:38.0 [0(0+0+0+0)] +23.3 | |||
12 | KRUPCIK Tomas | Чехия | 13:38.5 [0(0+0+0+0)] +23.8 | |||
13 | SLEPOV Alexey | Россия | 13:40.2 [0(0+0+0+0)] +25.5 | |||
14 | GRAF Florian | Германия | 13:52.5 [0(0+0+0+0)] +37.8 | |||
15 | KRUPCIK Matej | Чехия | 13:54.5 [1(0+0+0+1)] +39.8 | |||
16 | PORSHNEV Nikita | Россия | 13:56.3 [0(0+0+0+0)] +41.6 | |||
17 | ZINI Saverio | Италия | 13:57.3 [0(0+0+0+0)] +42.6 | |||
18 | NENSETER Aslak | Норвегия | 14:00.2 [0(0+0+0+0)] +45.5 | |||
19 | GJESBAKK Fredrik | Норвегия | 14:05.9 [1(0+0+1+0)] +51.2 | |||
20 | KRISTEJN Lukas | Чехия | 14:10.5 [0(0+0+0+0)] +55.8 | |||
21 | CLAUDE Fabien | Франция | 14:13.9 [1(0+0+0+1)] +59.2 | |||
22 | GROSS Marco | Германия | 14:16.4 [0(0+0+0+0)] +1:01.7 | |||
23 | JAKOB Patrick | Австрия | 14:24.9 [0(0+0+0+0)] +1:10.2 | |||
24 | USOV Mihail | Молдова | 14:28.0 [1(0+0+1+0)] +1:13.3 | |||
25 | KOMATZ David | Австрия | 14:35.8 [1(0+1+0+0)] +1:21.1 | |||
26 | CHENAL Thierry | Италия | 14:37.1 [0(0+0+0+0)] +1:22.4 | |||
27 | LATYPOV Eduard | Россия | 14:43.3 [0(0+0+0+0)] +1:28.6 | |||
28 | KUBALIAK Michal | Словакия | 15:03.2 [1(0+1+0+0)] +1:48.5 | |||
29 | JAEGER Martin | Швейцария | 15:39.3 [3(1+0+0+2)] +2:24.6 | |||
30 | REITER Dominic | Германия | [(0+0+0)] | |||
Квалификация | ||||||
31 | BOGETVEIT Haavard Gutuboe | Норвегия | 8:42.3 [2(2+0)] +1:00.9 | |||
32 | SIMA Michal | Словакия | 8:50.6 [1(1+0)] +1:09.2 | |||
33 | ZOBEL David | Германия | 8:53.5 [1(1+0)] +1:12.1 | |||
34 | OLSSON Sebastian | Швеция | 9:05.9 [0(0+0)] +1:24.5 | |||
35 | RASTIC Damir | Сербия | 9:11.5 [1(0+1)] +1:30.1 | |||
36 | AVDIC Dzenis | Сербия | 9:28.1 [1(0+1)] +1:46.7 | |||
37 | HOSEK Ondrej | Чехия | 9:29.8 [2(0+2)] +1:48.4 | |||
38 | CRNKOVIC Kresimir | Хорватия | 9:41.5 [4(1+3)] +2:00.1 | |||
39 | SIKK Tarvi | Эстония | 9:57.6 [1(0+1)] +2:16.2 | |||
40 | HALLSTROEM Simon | Швеция | 10:00.9 [3(1+2)] +2:19.5 | |||
41 | RASTIC Ajlan | Сербия | 10:04.6 [1(0+1)] +2:23.2 | |||
42 | DUBALARI Liviu | Молдова | 10:08.7 [0(0+0)] +2:27.3 | |||
43 | GAIDUC Nicolae | Молдова | 10:39.1 [1(1+0)] +2:57.7 | |||
44 | HULGAARD Jens | Дания | 11:04.1 [3(0+3)] +3:22.7 | |||
dns | LEITINGER Nikolaus | Австрия | DNS | |||
dns | SKJELVIK Kristoffer | Норвегия | DNS |
Медальный зачёт: мужчины, суперспринт
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 |
3 | Россия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 3 |
4 | Франция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
6 | Германия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
2 | WAEGER Lorenz | aut | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | TOMSHIN Vasilii | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | GJERMUNDSHAUG Vegard | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | BEATRIX Jean Guillaume | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
6 | PASHCHENKO Petr | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
7 | HOERL Fabian | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
8 | STENERSEN Torstein | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
9 | VOLKOV Alexey | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
10 | HORN Philipp | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 8, Ханты-Мансийск
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 |
3 | Австрия | 1 | 1 | 0 | - | 1 | 1 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | - |
5 | Франция | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
6 | Швеция | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018