Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ханты-Мансийск, Этап 8
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 17 марта 2018 года
Начало соревнований: 09:00 (мск)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | USLUGINA Irina | Россия | 31:19.2 [1(0+0+0+1)] 0.0 | |||
2 | EGOROVA Anastasiia | Россия | 31:30.4 [4(0+1+2+1)] +11.2 | |||
3 | HORCHLER Karolin | Германия | 31:48.1 [0(0+0+0+0)] +28.9 | |||
4 | REZTSOVA Kristina | Россия | 32:24.9 [2(0+1+1+0)] +1:05.7 | |||
5 | PAVLOVA Evgeniya | Россия | 32:43.6 [3(1+0+1+1)] +1:24.4 | |||
6 | KUMMER Luise | Германия | 32:46.1 [1(1+0+0+0)] +1:26.9 | |||
7 | HORCHLER Nadine | Германия | 32:47.5 [3(0+1+0+2)] +1:28.3 | |||
8 | LINDQVIST Felicia | Швеция | 33:13.3 [4(1+0+1+2)] +1:54.1 | |||
9 | HETTICH Janina | Германия | 33:13.5 [3(1+1+1+0)] +1:54.3 | |||
10 | VASILEVA Margarita | Россия | 33:30.3 [4(1+0+1+2)] +2:11.1 | |||
11 | RUNGGALDIER Alexia | Италия | 33:33.5 [3(1+1+1+0)] +2:14.3 | |||
12 | CHEVALIER Chloe | Франция | 33:36.7 [5(3+0+0+2)] +2:17.5 | |||
13 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 34:18.9 [6(0+3+1+2)] +2:59.7 | |||
14 | MEINEN Susanna | Швейцария | 34:33.9 [5(0+0+4+1)] +3:14.7 | |||
15 | POLIAKOVA Terezia | Словакия | 34:56.5 [4(0+0+3+1)] +3:37.3 | |||
16 | SHEVNINA Polina | Россия | 35:01.0 [5(1+3+0+1)] +3:41.8 | |||
17 | ANDERSSON Ingela | Швеция | 35:13.0 [6(2+1+1+2)] +3:53.8 | |||
18 | MAKA Anna | Польша | 35:17.3 [5(1+2+1+1)] +3:58.1 | |||
19 | HOFFMANN Susanne | Австрия | 35:21.9 [6(3+0+2+1)] +4:02.7 | |||
20 | PADIAL HERNANDEZ Victoria | Испания | 35:29.8 [4(1+1+1+1)] +4:10.6 | |||
21 | SCHWAIGER Julia | Австрия | 35:30.9 [9(1+3+4+1)] +4:11.7 | |||
22 | GASPARIN Aita | Швейцария | 35:40.1 [5(3+0+2+0)] +4:20.9 | |||
23 | NICOLAISEN Kaia Woeien | Норвегия | 36:00.8 [4(2+1+0+1)] +4:41.6 | |||
24 | KNOTTEN Karoline Offigstad | Норвегия | 36:10.6 [3(0+2+0+1)] +4:51.4 | |||
25 | PITON Karolina | Польша | 36:47.0 [6(2+0+2+2)] +5:27.8 | |||
26 | JOHANIDESOVA Lea | Чехия | 36:53.5 [4(1+1+0+2)] +5:34.3 | |||
27 | GAIM Grete | Эстония | 36:57.3 [3(1+1+0+1)] +5:38.1 | |||
28 | KNOLL Annika | Германия | 37:42.9 [5(0+1+3+1)] +6:23.7 | |||
29 | TKADLECOVA Anna | Чехия | 38:04.9 [5(1+2+0+2)] +6:45.7 | |||
dns | GHILENKO Alla | Молдова | DNS | |||
dnf | LATUILLIERE Enora | Франция | DNF | |||
dns | DRNDIC Maida | Сербия | DNS | |||
dns | TISEEVA Snejana | Молдова | DNS | |||
dns | BLAZENIC Nika | Хорватия | DNS | |||
lap | MACHYNIAKOVA Veronika | Словакия | LAP | |||
lap | KOZICA Anika | Хорватия | LAP | |||
lap | NICIPORENKO Anastasia | Молдова | LAP | |||
lap | MAJDISOVA Alzbeta | Словакия | LAP | |||
lap | KUELM Susan | Эстония | LAP | |||
lap | HARTWEGER Fabienne | Австрия | LAP | |||
lap | ROCCHIA Ginevra | Италия | LAP |
Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | - | 1 | 2 | 1 | 1 | 13 |
2 | Франция | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 1 | - | - | - | - | 5 |
3 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 |
4 | Германия | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | 1 | 2 | - | 2 | 1 | 8 |
5 | Норвегия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | - | - | - | - | - | 3 |
8 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
9 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
10 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
11 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
12 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
13 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHEVALIER Chloe | fra | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
2 | ZAGORUIKO Anastasia | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
3 | USLUGINA Irina | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | KAISHEVA Uliana | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | VIROLAINEN Daria | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
6 | VARVYNETS Iryna | ukr | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | EGOROVA Anastasiia | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | HORCHLER Karolin | ger | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
9 | SIMON Julia | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
10 | REZTSOVA Kristina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
11 | KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | FIALKOVA Paulina | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
13 | OBERHOFER Karin | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | - | - | - | - | - | 2 |
14 | GONTIER Nicole | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
15 | PAVLOVA Evgeniya | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
16 | KUMMER Luise | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 2 |
17 | LATUILLIERE Enora | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
18 | ZHURAVOK Yuliia | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
19 | TACHIZAKI Fuyuko | jpn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
20 | HORCHLER Nadine | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 |
21 | MIRONOVA Svetlana | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
22 | MAIER Christin | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
23 | HOEGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
24 | SLIVKO Victoria | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
25 | LINDQVIST Felicia | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
26 | BENDIKA Baiba | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
27 | HETTICH Janina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
28 | VASNETCOVA Valeriia | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
29 | TANDY Megan | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
30 | BEILMANN Meril | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
31 | ZUK Kamila | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
32 | VASILEVA Margarita | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 8, Ханты-Мансийск
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 |
3 | Австрия | 1 | 1 | 0 | - | 1 | 1 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | - |
5 | Франция | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
6 | Швеция | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018