Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Ханты-Мансийск, Этап 8
- Результаты
- Статистика
Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 17 марта 2018 года
Начало соревнований: 11:30 (мск)
Финальное положение
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOGINOV Alexander | Россия | 34:47.6 [2(0+0+2+0)] 0.0 | |||
2 | SLEPOV Alexey | Россия | 35:40.6 [1(0+0+1+0)] +53.0 | |||
3 | GRAF Florian | Германия | 37:22.2 [2(0+1+1+0)] +2:34.6 | |||
4 | MALINOVSKII Igor | Россия | 37:25.2 [0(0+0+0+0)] +2:37.6 | |||
5 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | Норвегия | 37:51.1 [4(0+0+1+3)] +3:03.5 | |||
6 | PORSHNEV Nikita | Россия | 37:59.4 [5(1+2+1+1)] +3:11.8 | |||
7 | VOLKOV Alexey | Россия | 38:06.4 [3(1+1+0+1)] +3:18.8 | |||
8 | CLAUDE Fabien | Франция | 38:13.2 [4(1+1+2+0)] +3:25.6 | |||
9 | PASHCHENKO Petr | Россия | 38:15.6 [6(3+1+1+1)] +3:28.0 | |||
10 | ZOBEL David | Германия | 38:29.4 [4(0+0+3+1)] +3:41.8 | |||
11 | GJESBAKK Fredrik | Норвегия | 38:37.3 [3(0+0+2+1)] +3:49.7 | |||
12 | CHENAL Thierry | Италия | 38:39.7 [2(1+1+0+0)] +3:52.1 | |||
13 | BOGETVEIT Haavard Gutuboe | Норвегия | 38:47.3 [6(1+2+2+1)] +3:59.7 | |||
14 | GJERMUNDSHAUG Vegard | Норвегия | 38:51.2 [2(0+0+1+1)] +4:03.6 | |||
15 | GROSS Marco | Германия | 38:52.0 [3(0+1+2+0)] +4:04.4 | |||
16 | NAWRATH Philipp | Германия | 38:53.3 [7(2+2+1+2)] +4:05.7 | |||
17 | BEATRIX Jean Guillaume | Франция | 38:56.2 [1(0+0+0+1)] +4:08.6 | |||
18 | HORN Philipp | Германия | 38:57.5 [4(1+0+2+1)] +4:09.9 | |||
19 | JAEGER Martin | Швейцария | 39:31.9 [6(1+0+2+3)] +4:44.3 | |||
20 | HALLSTROEM Simon | Швеция | 39:42.6 [3(0+1+1+1)] +4:55.0 | |||
21 | WAEGER Lorenz | Австрия | 39:57.2 [4(1+0+2+1)] +5:09.6 | |||
22 | KRUPCIK Tomas | Чехия | 39:58.8 [4(0+1+1+2)] +5:11.2 | |||
23 | STENERSEN Torstein | Швеция | 40:03.1 [2(1+0+0+1)] +5:15.5 | |||
24 | REITER Dominic | Германия | 40:06.7 [3(1+1+1+0)] +5:19.1 | |||
25 | JAKOB Patrick | Австрия | 40:25.3 [2(1+0+0+1)] +5:37.7 | |||
26 | ZINI Saverio | Италия | 40:30.4 [4(0+0+1+3)] +5:42.8 | |||
27 | KRUPCIK Matej | Чехия | 40:38.6 [5(1+0+2+2)] +5:51.0 | |||
28 | HOERL Fabian | Австрия | 40:49.7 [5(1+1+3+0)] +6:02.1 | |||
29 | NENSETER Aslak | Норвегия | 40:59.6 [5(0+2+1+2)] +6:12.0 | |||
30 | HOSEK Ondrej | Чехия | 41:04.1 [4(1+1+0+2)] +6:16.5 | |||
31 | KOMATZ David | Австрия | 41:16.9 [7(2+3+1+1)] +6:29.3 | |||
32 | KRISTEJN Lukas | Чехия | 41:57.3 [4(2+0+1+1)] +7:09.7 | |||
33 | OLSSON Sebastian | Швеция | 41:58.0 [3(1+0+1+1)] +7:10.4 | |||
34 | LEITINGER Nikolaus | Австрия | 42:04.9 [4(0+0+2+2)] +7:17.3 | |||
35 | USOV Mihail | Молдова | 42:05.4 [3(1+0+2+0)] +7:17.8 | |||
36 | LEMMERER Harald | Австрия | 42:16.9 [6(1+3+2+0)] +7:29.3 | |||
37 | CRNKOVIC Kresimir | Хорватия | 44:33.1 [8(2+1+1+4)] +9:45.5 | |||
dns | AVDIC Dzenis | Сербия | DNS | |||
dns | TREIER Jan | Эстония | DNS | |||
lap | HULGAARD Jens | Дания | LAP | |||
dns | SIKK Tarvi | Эстония | DNS | |||
lap | KUBALIAK Michal | Словакия | LAP | |||
lap | SIMA Michal | Словакия | LAP | |||
lap | RASTIC Damir | Сербия | LAP | |||
lap | RASTIC Ajlan | Сербия | LAP |
Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 2 | - | 14 |
2 | Франция | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | 6 |
3 | Норвегия | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | - | 2 | 1 | - | 1 | 10 |
4 | Болгария | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Германия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 2 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 |
8 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 2 | - | - | 2 |
9 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOGINOV Alexander | rus | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
2 | GUIGONNAT Antonin | fra | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | SLEPOV Alexey | rus | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
4 | GJESBAKK Fredrik | nor | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 3 |
5 | MALYSHKO Dmitry | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | ANEV Krasimir | bul | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | BOGETVEIT Haavard Gutuboe | nor | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | GRAF Florian | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | GARANICHEV Evgeniy | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
10 | CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | - | 1 | - | - | - | 4 |
11 | CLAUDE Fabien | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 2 |
12 | NENSETER Aslak | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
13 | MALINOVSKII Igor | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
14 | VOLKOV Alexey | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 3 |
15 | KRUPCIK Tomas | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
16 | FOURCADE Simon | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 2 |
17 | LEITNER Felix | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 |
18 | PORSHNEV Nikita | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
19 | DUMONT Clement | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
20 | PIDRUCHNYI Dmytro | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
21 | TYSHCHENKO Artem | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
22 | PASHCHENKO Petr | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 2 | - | 2 |
23 | KRISTEJN Lukas | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
24 | ZOBEL David | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
25 | DUTTO Pietro | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
26 | AALVIK Erling | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 8, Ханты-Мансийск
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 |
3 | Австрия | 1 | 1 | 0 | - | 1 | 1 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | - |
5 | Франция | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
6 | Швеция | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018