• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Чемпионат России 2018 — Ханты-Мансийск

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 29 марта 2018 года

Начало соревнований: 13:15 (мск)

29.03.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры мужской индивидуальной гонки

29.03.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры мужской индивидуальной гонки Евгений Гараничев (серебро), Александр Логинов (золото) и Алексей Волков (бронза)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ЛОГИНОВ Александр Тюменская область 51:03.4 (3)
2ГАРАНИЧЕВ Евгений Тюменская область 51:04.7 (2) +1.3
3ВОЛКОВ Алексей ХМАО-Югра 51:44.8 (1) +41.4
4БУРТАСОВ Максим Новосибирская область 52:03.9 (1) +1:00.5
5ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика 52:17.8 (2) +1:14.4
6БАБИКОВ Антон Республика Башкортостан 52:25.8 (3) +1:22.4
7ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 52:46.7 (4) +1:43.3
8ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область 52:48.0 (4) +1:44.6
9КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра 52:52.1 (2) +1:48.7
10КЛЯЧИН Сергей Пермский край 52:53.3 (2) +1:49.9
11ШОПИН Юрий Ульяновская область 53:03.7 (2) +2:00.3
12ИВАНОВ Ярослав ХМАО-Югра 53:06.7 (2) +2:03.3
13КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край 53:23.1 (1) +2:19.7
14МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край 53:36.0 (2) +2:32.6
15ДЕДЮХИН Александр Красноярский край 53:37.4 (1) +2:34.0
16ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 53:41.2 (3) +2:37.8
17ИДИНОВ Евгений Тюменская область 54:03.6 (3) +3:00.2
18ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 54:19.5 (0) +3:16.1
19МАШУКОВ Илья Республика Коми 54:23.9 (2) +3:20.5
20ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика 54:31.4 (2) +3:28.0
21ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область 54:39.5 (1) +3:36.1
22БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 54:46.0 (2) +3:42.6
23УСОВ Михаил Республика Башкортостан 54:58.8 (2) +3:55.4
24ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область 55:00.3 (2) +3:56.9
25МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан 55:05.4 (3) +4:02.0
26МАКСИМЦОВ Сергей Томская 55:15.2 (4) +4:11.8
27СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Москва 55:25.3 (5) +4:21.9
28ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика 55:34.3 (3) +4:30.9
29БОЯРСКИХ Михаил ХМАО-Югра 55:36.3 (4) +4:32.9
30ПЕЧЁНКИН Александр Тюменская область 55:36.7 (2) +4:33.3
31МАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург 55:46.7 (5) +4:43.3
32ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра 55:49.2 (4) +4:45.8
33ШЕТЬКО Игорь Тюменская область 56:02.1 (2) +4:58.7
34ТОМИЛОВ Владислав ХМАО-Югра 56:11.3 (3) +5:07.9
35ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 56:15.4 (6) +5:12.0
36СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 56:20.8 (3) +5:17.4
37ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область 56:22.5 (4) +5:19.1
38СВОТИН Антон Псковская область 56:24.8 (4) +5:21.4
39МИНГАЛЁВ Александр Тюменская область 56:28.0 (2) +5:24.6
40СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург 56:31.4 (6) +5:28.0
41ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан 56:32.1 (2) +5:28.7
42СУРНЕВ Роман Ульяновская область 56:39.7 (5) +5:36.3
43ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 56:40.6 (7) +5:37.2
44ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край 56:49.9 (4) +5:46.5
45КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург 56:50.0 (2) +5:46.6
46ОСЬКИН Анатолий Камчатский край 56:58.9 (5) +5:55.5
47ЧУБИН Григорий Камчатский край 56:59.5 (5) +5:56.1
48МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика 57:08.8 (3) +6:05.4
49ОГАРКОВ Александр Санкт-Петербург - Курганская область 57:09.6 (3) +6:06.2
50ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия 57:13.0 (5) +6:09.6
51БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра 57:25.1 (6) +6:21.7
52КАРАУЛОВ Сергей ХМАО-Югра 57:40.3 (4) +6:36.9
53ТРЕТЬЯКОВ Виктор Ульяновская область 57:44.9 (4) +6:41.5
54ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 57:56.8 (5) +6:53.4
55ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО 57:58.4 (5) +6:55.0
55СИДОРОВ Евгений Ленинградская область 57:58.4 (6) +6:55.0
57СИНИЦЫН Иван Санкт-Петербург 57:59.4 (4) +6:56.0
58ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика 58:03.8 (5) +7:00.4
59КУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО 58:33.0 (4) +7:29.6
60НАСЕКИН Александр Тюменская область 58:48.3 (4) +7:44.9
61КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 58:55.3 (6) +7:51.9
62МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 59:28.1 (8) +8:24.7
63ЮРАСОВ Сергей Свердловская область 59:30.5 (6) +8:27.1
64ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 59:33.4 (6) +8:30.0
65КАБАРДИН Виталий Республика Башкортостан 59:40.0 (6) +8:36.6
66ЗАОЗЕРОВ Сергей Алтайский край 59:55.8 (7) +8:52.4
67ИВАНОВ Владимир Ямало-Ненецкий АО 59:56.3 (3) +8:52.9
68СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край 59:57.9 (5) +8:54.5
69ПИРОГОВ Максим Пермский край 1:00:24.6 (4) +9:21.2
70ВОЛКОВ Андрей Красноярский край 1:00:26.4 (5) +9:23.0
71СПИРИН Владимир Москва 1:00:27.3 (6) +9:23.9
72КРЮКОВ Евгений Красноярский край 1:00:29.2 (7) +9:25.8
73НИКОЛАЕВ Виктор ХМАО-Югра 1:00:34.0 (6) +9:30.6
74БЕЙ Семен Тюменская область 1:00:38.5 (3) +9:35.1
75БАТМАНОВ Илья Республика Коми 1:00:38.8 (6) +9:35.4
76ВЛЕСКОВ Евгений Мурманская область 1:00:46.1 (5) +9:42.7
77СЕРКОВ Илья Тюменская область 1:00:51.1 (8) +9:47.7
78ОХОТНИКОВ Павел Мордовия 1:00:52.1 (7) +9:48.7
79ЛОГИНОВ Алексей Москва 1:01:12.8 (4) +10:09.4
80БАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область 1:02:07.0 (7) +11:03.6
81СОРОКИН Артём Москва 1:02:09.7 (4) +11:06.3
82ВЕПРИК Александр Новосибирская область 1:03:17.4 (10) +12:14.0
83НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская область 1:03:41.6 (12) +12:38.2
84ПРОЩЕНКО Игорь Новосибирская область 1:04:00.9 (9) +12:57.5
85МЕДВЕДЕВ Владимир Омская область 1:04:07.8 (6) +13:04.4
86КАЗАКОВ Егор Алтайский край 1:07:54.5 (12) +16:51.1
87БАСАНЦЕВ Николай Москва 1:08:00.2 (10) +16:56.8
dnsКОЛОТОВ Иван Пермский край DNS
dnsМУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика DNS
dnsДИМИТРИЕВ Николай Республика Мордовия DNS
dnsТОМШИН Василий Санкт-Петербург DNS
dnsКОНДРАШОВ Всеволод Республика Башкортостан DNS
dnsШИПУЛИН Антон Свердловская область DNS
dnsЕЛИСЕЕВ Матвей Москва DNS
dnsМАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2018

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 30 марта 2018 года
Окончание: 5 апреля 2018 года
Дисциплины: 10

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00