• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Всероссийские 2017/2018 — Ижевская винтовка

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 20 декабря 2017 года

Начало соревнований: 11:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ШОПИН Юрий Ульяновская область 52:12.8 (0)
2МАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург 52:34.9 (1) +22.1
3ИДИНОВ Евгений Тюменская область 52:56.4 (0) +43.6
4СЕРКОВ Илья Тюменская область 53:38.4 (0) +1:25.6
5КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра 54:00.6 (2) +1:47.8
6МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан 54:21.2 (1) +2:08.4
7МАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург 54:21.5 (1) +2:08.7
8КЛЯЧИН Сергей Пермский край 54:25.9 (2) +2:13.1
9КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край 54:27.5 (1) +2:14.7
10СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 54:48.0 (3) +2:35.2
11ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 54:57.1 (4) +2:44.3
12БУРТАСОВ Максим Новосибирская область 55:04.2 (0) +2:51.4
13СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Москва 55:05.5 (2) +2:52.7
14МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край 55:18.3 (2) +3:05.5
15ДЕДЮХИН Александр Красноярский край 55:54.4 (2) +3:41.6
16ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 55:56.4 (2) +3:43.6
17ОГАРКОВ Александр Санкт-Петербург - Курганская область 56:03.4 (3) +3:50.6
18ТОМИЛОВ Владислав ХМАО-Югра 56:29.2 (1) +4:16.4
19ЧУБИН Григорий Камчатский край - Новосибирская область 56:32.2 (3) +4:19.4
20ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 56:39.9 (5) +4:27.1
21ИВАНОВ Ярослав ХМАО-Югра 56:45.1 (2) +4:32.3
22НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская область - Алтайский край 56:46.1 (4) +4:33.3
23БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 56:51.0 (4) +4:38.2
24ОСЬКИН Анатолий Камчатский край 56:53.4 (2) +4:40.6
25ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край 57:00.3 (3) +4:47.5
26БОЯРСКИХ Михаил ХМАО-Югра 57:03.0 (3) +4:50.2
27ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 57:09.1 (5) +4:56.3
28ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 57:22.7 (5) +5:09.9
29ШЕТЬКО Игорь Тюменская область 57:33.3 (2) +5:20.5
30МАКСИМЦОВ Сергей Томская область - Новосибирская область 57:33.4 (4) +5:20.6
31ПИРОГОВ Максим Пермский край 57:34.1 (2) +5:21.3
32СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 57:42.0 (6) +5:29.2
33ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика 57:46.8 (2) +5:34.0
34ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан 57:58.2 (3) +5:45.4
35ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика 58:03.9 (6) +5:51.1
36КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 58:04.8 (3) +5:52.0
37БЕЙ Семен Тюменская область 58:07.8 (1) +5:55.0
38ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 58:08.7 (5) +5:55.9
39КАБАРДИН Виталий Республика Башкортостан 58:09.1 (4) +5:56.3
40УСОВ Михаил Республика Башкортостан 58:10.2 (3) +5:57.4
41СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край 58:14.7 (3) +6:01.9
42ХОХЛОВ Пётр Пермский край 58:22.9 (3) +6:10.1
43КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 58:25.9 (1) +6:13.1
44ПЕЧЁНКИН Александр Тюменская область 58:37.1 (6) +6:24.3
45МИНГАЛЁВ Александр Тюменская область 58:41.9 (3) +6:29.1
46ТРЕТЬЯКОВ Виктор Ульяновская область 59:09.5 (3) +6:56.7
47АКИМОВ Вячеслав Чувашская Республика 59:11.3 (5) +6:58.5
48ЧЕРНЫШОВ Александр Тюменская область 59:18.6 (2) +7:05.8
49МАЕВ Константин Удмуртская Республика 59:24.1 (2) +7:11.3
50СВОТИН Антон Псковская область 59:32.3 (4) +7:19.5
51ЮРАСОВ Сергей Свердловская область 59:38.9 (4) +7:26.1
52ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика 59:39.5 (5) +7:26.7
53КРЮКОВ Евгений Красноярский край 59:43.1 (4) +7:30.3
54НИКОЛАЕВ Виктор ХМАО-Югра 59:49.5 (3) +7:36.7
55БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра 59:58.1 (5) +7:45.3
56ЗАОЗЕРОВ Сергей Алтайский край 59:59.6 (6) +7:46.8
57ВОЛКОВ Андрей Красноярский край 1:00:07.0 (3) +7:54.2
58ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра 1:00:11.4 (5) +7:58.6
59СУРНЕВ Роман Ульяновская область 1:00:12.2 (6) +7:59.4
60ИВАНОВ Владимир Ямало-Ненецкий АО - Курганская область 1:00:15.5 (3) +8:02.7
61КУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО 1:00:21.1 (5) +8:08.3
62ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область 1:00:27.3 (5) +8:14.5
63ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия 1:00:28.7 (5) +8:15.9
64ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область 1:00:34.6 (6) +8:21.8
65КАМАЛОВ Артем Санкт-Петербург 1:00:45.8 (5) +8:33.0
66СИНИЦЫН Иван Санкт-Петербург 1:00:58.0 (5) +8:45.2
67ОХОХОНИН Артём Курганская область 1:01:17.2 (5) +9:04.4
68ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика 1:01:19.6 (7) +9:06.8
69ВЛЕСКОВ Евгений Мурманская область 1:01:27.2 (5) +9:14.4
70БАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область 1:01:29.2 (4) +9:16.4
71ОХОТНИКОВ Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 1:01:39.0 (6) +9:26.2
72МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область 1:01:41.7 (5) +9:28.9
73ГАЛИУЛЛИН Сергей Республика Башкортостан 1:01:43.2 (4) +9:30.4
74СПИРИН Владимир Москва 1:01:47.5 (6) +9:34.7
75ХОХЛОВ Лев Санкт-Петербург 1:02:18.1 (5) +10:05.3
76БАТМАНОВ Илья Республика Коми 1:02:19.0 (7) +10:06.2
77ИВАНОВ Александр Новосибирская область 1:02:33.4 (7) +10:20.6
78ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 1:02:50.5 (9) +10:37.7
79ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 1:02:52.1 (8) +10:39.3
80ВЕПРИК Александр Новосибирская область 1:02:53.9 (8) +10:41.1
81МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика 1:02:55.2 (7) +10:42.4
82СОРОКИН Артём Москва 1:03:08.0 (5) +10:55.2
83БУЛДАКОВ Кирилл Удмуртская Республика 1:03:20.0 (7) +11:07.2
84КАЗАКОВ Егор Алтайский край 1:03:33.8 (3) +11:21.0
85БЕЛЯКОВ Александр Санкт-Петербург 1:03:38.9 (5) +11:26.1
86КАРАУЛОВ Сергей ХМАО-Югра 1:03:45.0 (8) +11:32.2
87ПРОЩЕНКО Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 1:03:53.8 (9) +11:41.0
88НАЗАРОВ Александр Удмуртская Республика 1:03:59.6 (9) +11:46.8
89АПЛЕУХИН Иван Алтайский край 1:04:08.1 (6) +11:55.3
90НИКИТИН Юрий Чувашская Республика 1:04:08.7 (7) +11:55.9
91АДЖИГИТОВ Алексей Ленинградская область 1:04:32.7 (7) +12:19.9
92ШАКЛЕИН Дмитрий Красноярский край 1:04:32.9 (5) +12:20.1
93ЛОГИНОВ Алексей Москва 1:04:45.1 (6) +12:32.3
94БАСАНЦЕВ Николай Москва 1:06:11.1 (7) +13:58.3
95ЦВЕТКОВ Дмитрий Республика Мордовия - Вологодская область 1:06:53.5 (6) +14:40.7
96КОРЛЫХАНОВ Евгений Новосибирская область 1:06:57.0 (7) +14:44.2
97ЕРМАШОВ Алексей Республика Карелия 1:09:40.0 (5) +17:27.2
dnfМУРТАЗИН Адель Республика Татарстан DNF (9)
dnsШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область DNS
dnsКАРАЧЕНЦЕВ Дмитрий Камчатский край DNS
dnsМЕНЬШИКОВ Аркадий Удмуртская Республика DNS
dnsТЕРЕНТЬЕВ Алексей Санкт-Петербург DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211151
2.Норвегия16141040
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2017/2018

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 декабря 2017 года
Окончание: 23 декабря 2017 года
Дисциплины: 7

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция834.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия780.00
3FAK JakovСловения467.00
4SHIPULIN AntonРоссия460.00
5PEIFFER ArndГермания443.00
6BOE TarjeiНорвегия434.00
7DESTHIEUX SimonФранция382.00
8HOFER LukasИталия377.00
9WEGER BenjaminШвейцария371.00
10SCHEMPP SimonГермания365.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00