Биатлон: Всероссийские 2017/2018 — Ижевская винтовка

Результаты: юниоры, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 23 декабря 2017 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ТОМШИН Василий Санкт-Петербург - Свердловская область 29:27.5 (0)
2МАЛИНОВСКИЙ Игорь Омская область - Камчатский край 29:55.8 (2) +28.3
3МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 30:47.1 (3) +1:19.6
4ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 30:51.2 (2) +1:23.7
5МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 30:56.6 (3) +1:29.1
6БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра 31:15.6 (1) +1:48.1
7ЛОБАСТОВ Никита Удмуртская Республика 31:17.5 (2) +1:50.0
8СЛОБОДЕНЮК Глеб Санкт-Петербург 31:28.9 (1) +2:01.4
9ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 31:33.6 (5) +2:06.1
10ОВСЯННИКОВ Антон ХМАО-Югра 31:34.6 (2) +2:07.1
11ПАРФЕНОВ Степан Тюменская область 31:38.7 (2) +2:11.2
12СЕРГЕЕВ Максим ХМАО-Югра 31:46.2 (3) +2:18.7
13МЕЩЕРЯКОВ Александр Тюменская область 32:00.7 (2) +2:33.2
14ТУТМИН Егор Московская область 32:02.1 (1) +2:34.6
15НОВОПАШИН Илья Тюменская область 32:04.6 (4) +2:37.1
16КАЛИНИН Данил Санкт-Петербург - Вологодская область 32:06.6 (1) +2:39.1
17ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 32:10.1 (3) +2:42.6
18МЯКОНЬКИЙ Александр Удмуртская Республика 32:14.9 (2) +2:47.4
19АНУФРИЕВ Кирилл Республика Мордовия 32:16.0 (1) +2:48.5
20ДЕМИЧЕВ Сергей Тюменская область 32:16.7 (2) +2:49.2
21КОНДРАШОВ Всеволод Республика Башкортостан 32:18.8 (1) +2:51.3
22МАХАЕВ Денис Москва 32:23.3 (1) +2:55.8
23ГУСЕВ Даниил Москва 32:23.8 (3) +2:56.3
24СИДОРОВ Евгений Ленинградская область 32:33.7 (4) +3:06.2
25КОЛОТОВ Иван Пермский край 32:35.0 (2) +3:07.5
26БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан 32:48.4 (3) +3:20.9
27СУЛЕЙМАНОВ Раис Свердловская область 32:50.4 (2) +3:22.9
28БАБКИН Владислав Красноярский край 32:52.5 (0) +3:25.0
29КОРОТКОВ Дмитрий Республика Башкортостан 32:53.8 (3) +3:26.3
30ДЕМИДОВ Андрей Удмуртская Республика 32:59.2 (3) +3:31.7
31БЕКТУГАНОВ Александр Пермский край 33:03.7 (4) +3:36.2
32СМИРНОВ Вадим Московская область 33:05.4 (1) +3:37.9
33ГАВРИЛОВ Илья Москва 33:17.2 (0) +3:49.7
34ЛЕГУ Александр Республика Башкортостан 33:23.1 (1) +3:55.6
35КОРЯКИН Никита Удмуртская Республика 33:27.1 (3) +3:59.6
36БАЖИН Кирилл Свердловская область 33:32.5 (4) +4:05.0
37ЧЕРНИКОВ Александр Томская область - Новосибирская область 33:33.3 (4) +4:05.8
38ГАФАРОВ Никита Красноярский край 33:35.5 (0) +4:08.0
39КУЛЯЕВ Иван Рязанская область 33:52.7 (3) +4:25.2
40БАЖЕНОВ Павел Удмуртская Республика 33:57.9 (2) +4:30.4
41СИДОРОВ Александр Алтайский край 34:01.1 (2) +4:33.6
42ЮСУПОВ Андрей Ленинградская область 34:06.3 (4) +4:38.8
43ЧЕГОДАЕВ Владислав Свердловская область 34:10.5 (2) +4:43.0
44ИВАНОВ Роман Республика Башкортостан - Саратовская область 34:12.1 (4) +4:44.6
45КРИЧУН Андрей Республика Мордовия - Саратовская область 34:17.9 (2) +4:50.4
46ЛАПТЕВ Владислав Удмуртская Республика 34:19.5 (5) +4:52.0
47ЧУФИСТОВ Николай Республика Саха (Якутия) 34:22.7 (3) +4:55.2
48БОГДАНОВ Илья Санкт-Петербург 34:24.0 (3) +4:56.5
49ДИМИТРИЕВ Николай Республика Мордовия 34:26.6 (5) +4:59.1
50СТАРИКОВ Александр Пермский край 34:27.7 (2) +5:00.2
51МИРОНОВ Владимир Красноярский край 34:46.1 (4) +5:18.6
52ПАЛУХИН Иван ХМАО-Югра 34:48.1 (3) +5:20.6
53СЕРГЕЕВ Илья Саратовская область 34:49.3 (4) +5:21.8
54НЕЙГЕБАУЕР Дмитрий Удмуртская Республика 34:52.2 (6) +5:24.7
55ПАРШАКОВ Иван Красноярский край 34:54.2 (4) +5:26.7
56БЕЛОВ Павел Пермский край 34:59.7 (4) +5:32.2
57ШИРОБОКОВ Артем Удмуртская Республика 35:18.8 (4) +5:51.3
58НЕВОРУЕВ Кирилл Республика Карелия 35:23.4 (4) +5:55.9
59ЗИНЦОВ Кирилл Московская область 35:30.8 (3) +6:03.3
60КАНЕВ Эдуард Республика Коми 35:38.2 (5) +6:10.7
61БРОДА Никита Республика Башкортостан 35:42.6 (6) +6:15.1
62ТУЗОВ Олег Томская область - Новосибирская область 35:52.3 (4) +6:24.8
63ВОКУЕВ Никита Республика Коми 36:06.2 (6) +6:38.7
64БУЗМАКОВ Дмитрий Удмуртская Республика 36:13.9 (5) +6:46.4
65ПАВЛОВ Алексей Ульяновская область 36:18.6 (5) +6:51.1
66ШАЙМУРЗИН Ринат Ульяновская область 36:36.2 (6) +7:08.7
67ЗЕЛЬМАНОВ Михаил Саратовская область 36:39.3 (2) +7:11.8
68ПАСТУХОВ Кирилл Санкт-Петербург 36:40.6 (5) +7:13.1
69ПАШКОВ Александр Чувашская Республика 39:09.4 (7) +9:41.9
70БЕДРОСЯН Георгий Санкт-Петербург 39:26.5 (5) +9:59.0
dnfСТЕПАНИЖОВ Александр Кемеровска - Новосибирская DNF
dnfГАРИПОВ Данияр Удмуртская Республика DNF
dnsДОЛГИНСКИЙ Кирилл Новосибирская область DNS
dqЛУЗГАНОВ Павел Пермский край DQ 12.4.6 П (5)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211151
2.Норвегия16141040
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2017/2018

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 декабря 2017 года
Окончание: 23 декабря 2017 года
Дисциплины: 7

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция834.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия780.00
3FAK JakovСловения467.00
4SHIPULIN AntonРоссия460.00
5PEIFFER ArndГермания443.00
6BOE TarjeiНорвегия434.00
7DESTHIEUX SimonФранция382.00
8HOFER LukasИталия377.00
9WEGER BenjaminШвейцария371.00
10SCHEMPP SimonГермания365.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00