• 
 • 
 • 
 • 
 • 
юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Всероссийские 2017/2018 — Чайковский

Результаты: юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 21 декабря 2017 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

Финальное положение

МестоАтлетыСтранаРезультат
1НИКИТИНА Элина ХМАО-Югра 41:58.8 (0)
2ПЕРВАКОВА Ярослава Тюменская область - Пермский край 43:36.8 (1) +1:38.0
3САННИКОВА Екатерина Тюменская область 43:57.2 (3) +1:58.4
4КАЙШЕВА Анастасия Удмуртская Республика 44:05.4 (1) +2:06.6
5ХАЛИУЛЛИНА Анастасия Мордовия — Саратовская 44:14.9 (2) +2:16.1
6ШЕВНИНА Полина Свердловская область 44:36.8 (4) +2:38.0
7ЕГОРОВА Кристина Удмуртская Республика 44:51.9 (3) +2:53.1
8РАССКАЗОВА Анастасия Москва 44:58.1 (2) +2:59.3
9ЖУЖГОВА Ксения Тюменская область 45:03.1 (3) +3:04.3
10ВОРОНОВА Татьяна ХМАО-Югра 45:23.7 (4) +3:24.9
11РУМЯНЦЕВА Вера Москва 45:24.0 (3) +3:25.2
12КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 45:38.9 (5) +3:40.1
13ДОЛГОВА Вероника Красноярский край 45:48.2 (4) +3:49.4
14ЛЕНЬКОВА Софья Новосибирская область 45:57.0 (4) +3:58.2
15ХАРИТОНОВА Дарья Тюменская область 46:11.1 (3) +4:12.3
16СЕМЕНОВА Дарья ХМАО-Югра 46:35.0 (3) +4:36.2
17БЕХ Екатерина Москва 46:40.9 (5) +4:42.1
18ТЕРЕХОВА Анна ХМАО-Югра 46:54.8 (5) +4:56.0
19ГИЛЁВА Алина Пермский край 46:57.9 (5) +4:59.1
20ЮДИНА Алена Республика Мордовия 46:59.8 (3) +5:01.0
21ГАВРИЛОВА Владислава ХМАО-Югра 47:03.3 (4) +5:04.5
22ПЛЮСНИНА Александра Санкт-Петербург 47:05.3 (3) +5:06.5
23ОТЛЕТАЕВА Дарья Республика Татарстан 47:19.1 (5) +5:20.3
24БЛИНОВА Мария Удмуртская Республика 47:30.2 (6) +5:31.4
25ПЛОТНИКОВА Лаура Красноярский край 47:31.6 (3) +5:32.8
26ЗАПОРОЖСКАЯ Анастасия ХМАО-Югра 47:45.1 (4) +5:46.3
27БАЦИНА Александра Тюменская область 47:58.6 (5) +5:59.8
28КИРСАНОВА Антонина Свердловская область 48:00.0 (5) +6:01.2
29ЗАЙЦЕВА Лариса Москва 48:01.3 (4) +6:02.5
30ПОЛОНСКАЯ Ирина Республика Карелия 48:15.9 (3) +6:17.1
31САБИТОВА Аделина Республика Башкортостан 48:24.6 (5) +6:25.8
32КОНШИНА Юлия Санкт-Петербург 48:24.8 (6) +6:26.0
33СИБГАТУЛЛИНА Резеда Ямало-Ненецкий АО 48:46.7 (7) +6:47.9
34СОКОЛОВА Светлана Чувашская Республика 48:51.8 (5) +6:53.0
35ФИЛОНОВА Анастасия Новосибирская область 49:02.9 (3) +7:04.1
36ДУСАКОВА Алиса Удмуртская Республика 49:07.8 (3) +7:09.0
37ИБРАГИМОВА Эльвира Удмуртская Республика 49:24.5 (4) +7:25.7
38ПОПОВА Александра Новосибирская область 49:31.9 (6) +7:33.1
39ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма Тюменская область 49:36.2 (9) +7:37.4
40РАХМАТУЛЛИНА Лилия Республика Татарстан 49:52.8 (3) +7:54.0
41ГАЛКИНА Анастасия Тюменская область 50:02.8 (6) +8:04.0
42ШИБКО Полина Санкт-Петербург 50:04.1 (3) +8:05.3
43МУСАТОВА Анна Москва 50:18.4 (3) +8:19.6
44КЛЕВЦОВА Алина Свердловская область 50:18.9 (8) +8:20.1
45ЯЩУК Дарья ХМАО-Югра 50:22.8 (6) +8:24.0
46ПРОШИНА Евгения Мурманская область 50:56.3 (6) +8:57.5
47ЛИТВИНА Елизавета Удмуртская Республика 51:05.5 (6) +9:06.7
48ЧУМАКОВА Виктория Мурманская область 51:07.9 (6) +9:09.1
49КУРЯТНИКОВА Дарья Московская область 51:31.3 (7) +9:32.5
50ЛОБАНОВА Юлия Пермский край 51:35.3 (5) +9:36.5
51МАНАПОВА Гульназ Республика Башкортостан 51:52.4 (4) +9:53.6
52ПОНЕДЕЛКО Екатерина Красноярский край 51:54.7 (7) +9:55.9
53СТАРУХИНА Ирина Москва 52:15.6 (7) +10:16.8
54ЕФИМОВА Валентина Республика Башкортостан 52:26.8 (5) +10:28.0
55ВЕЛЬЯМИНОВА Жанна Красноярский край 52:41.5 (4) +10:42.7
56БЕЛОБОКОВА Наталья Санкт-Петербург 53:03.9 (7) +11:05.1
57РОЖИНА Екатерина Санкт-Петербург 53:10.5 (7) +11:11.7
58СИДОРКИНА Юлия Республика Коми 53:28.0 (9) +11:29.2
59ШЕВЕЛЁВА Светлана Москва 53:28.6 (5) +11:29.8
60БОГАТЫРЕВА Мария Республика Коми 53:45.7 (5) +11:46.9
61УЛЬЯНОВА Алина Красноярский край 54:03.0 (10) +12:04.2
62КИСЕЛЁВА Инга Тюменская область 54:35.4 (13) +12:36.6
63ОБУХОВА Влада ХМАО-Югра 55:01.0 (9) +13:02.2
64АРСЛАНОВА Гюзель Республика Башкортостан 55:36.9 (8) +13:38.1
65ХУДОРОЖКОВА Инна Пермский край 56:31.2 (11) +14:32.4
66КРОТОВА Кристина Чувашская Республика 59:31.0 (11) +17:32.2
67ЯБОРОВА Арина Свердловская область 1:00:54.0 (14) +18:55.2
dnsВАСИЛЬЕВА Эдита Республика Башкортостан DNS
dnsГРУНИНА Дарья Москва DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2017/2018

Чайковский
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 декабря 2017 года
Окончание: 24 декабря 2017 года
Дисциплины: 5

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 15-02-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия936.00
2LOGINOV AlexanderРоссия609.00
3DESTHIEUX SimonФранция588.00
4FOURCADE MartinФранция554.00
5EDER SimonАвстрия541.00
6FILLON MAILLET QuentinФранция536.00
7PEIFFER ArndГермания508.00
8GUIGONNAT AntoninФранция503.00
9EBERHARD JulianАвстрия475.00
10HOFER LukasИталия471.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 14-02-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия685.00
2VITTOZZI LisaИталия675.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия580.00
5FIALKOVA PaulinaСловакия526.00
6MAKARAINEN KaisaФинляндия497.00
7HOJNISZ MonikaПольша432.00
8KRYUKO IrynaБеларусь427.00
9OEBERG HannaШвеция423.00
10CHEVALIER AnaisФранция416.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 15-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия5705.00
2Франция5437.00
3Германия5118.00
4Россия5080.00
5Австрия4960.00
6Италия4385.00
7Швеция4293.00
8Чехия4255.00
9Швейцария3915.00
10Украина3873.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 14-02-2019

МНОКОчки
1Франция5271.00
2Германия5120.00
3Норвегия5101.00
4Италия4886.00
5Россия4881.00
6Швеция4417.00
7Чехия4261.00
8Украина4104.00
9Швейцария3864.00
10Австрия3832.00