Биатлон: Всероссийские 2017/2018 — Ижевская винтовка

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 23 декабря 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1МАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург 27:33.5 (0)
2ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 28:28.1 (2) +54.6
3ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 28:39.4 (1) +1:05.9
4БУРТАСОВ Максим Новосибирская область 28:43.4 (0) +1:09.9
5СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 28:57.8 (1) +1:24.3
6КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра 28:59.6 (1) +1:26.1
7ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 29:02.7 (0) +1:29.2
8АКИМОВ Вячеслав Чувашская Республика 29:07.5 (0) +1:34.0
9БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 29:12.5 (0) +1:39.0
10МАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург 29:20.4 (1) +1:46.9
11ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область 29:27.6 (1) +1:54.1
12ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика 29:30.5 (2) +1:57.0
13ДЕДЮХИН Александр Красноярский край 29:36.5 (0) +2:03.0
14БОЯРСКИХ Михаил ХМАО-Югра 29:38.0 (1) +2:04.5
15СВОТИН Антон Псковская область 29:42.7 (0) +2:09.2
16ЧУБИН Григорий Камчатский край - Новосибирская область 29:44.0 (1) +2:10.5
17КЛЯЧИН Сергей Пермский край 29:50.7 (2) +2:17.2
18СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 29:53.4 (3) +2:19.9
19ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 29:57.3 (2) +2:23.8
20ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край 30:01.7 (2) +2:28.2
21ОХОТНИКОВ Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 30:02.3 (1) +2:28.8
22ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика 30:05.0 (1) +2:31.5
23МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край 30:06.6 (1) +2:33.1
24ШЕТЬКО Игорь Тюменская область 30:10.1 (0) +2:36.6
25ЗАОЗЕРОВ Сергей Алтайский край 30:13.8 (2) +2:40.3
26ОСЬКИН Анатолий Камчатский край 30:25.0 (2) +2:51.5
27ИВАНОВ Ярослав ХМАО-Югра 30:26.9 (2) +2:53.4
28КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край 30:28.3 (2) +2:54.8
29ОГАРКОВ Александр Санкт-Петербург - Курганская область 30:30.5 (2) +2:57.0
30СУРНЕВ Роман Ульяновская область 30:34.6 (3) +3:01.1
31ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра 30:36.7 (3) +3:03.2
32ВЕПРИК Александр Новосибирская область 30:41.3 (3) +3:07.8
33МАЕВ Константин Удмуртская Республика 30:43.5 (1) +3:10.0
33ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 30:43.5 (2) +3:10.0
35ИДИНОВ Евгений Тюменская область 30:44.2 (3) +3:10.7
36ГАЛИУЛЛИН Сергей Республика Башкортостан 30:47.7 (0) +3:14.2
37ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика 30:49.9 (1) +3:16.4
38НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская область - Алтайский край 30:53.2 (4) +3:19.7
39КАРАУЛОВ Сергей ХМАО-Югра 30:55.0 (1) +3:21.5
40МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан 30:58.4 (3) +3:24.9
40КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 30:58.4 (2) +3:24.9
42ПЕЧЁНКИН Александр Тюменская область 31:05.4 (4) +3:31.9
43ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 31:06.4 (3) +3:32.9
44ТОМИЛОВ Владислав ХМАО-Югра 31:10.0 (1) +3:36.5
45КАБАРДИН Виталий Республика Башкортостан 31:11.8 (3) +3:38.3
46ЮРАСОВ Сергей Свердловская область 31:24.4 (2) +3:50.9
47МИНГАЛЁВ Александр Тюменская область 31:28.2 (3) +3:54.7
48НАЗАРОВ Александр Удмуртская Республика 31:28.8 (3) +3:55.3
49ИВАНОВ Владимир Ямало-Ненецкий АО - Курганская область 31:31.0 (1) +3:57.5
50СЕРКОВ Илья Тюменская область 31:33.2 (4) +3:59.7
51МУРТАЗИН Адель Республика Татарстан 31:35.6 (1) +4:02.1
52ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область 31:35.9 (1) +4:02.4
52ОХОХОНИН Артём Курганская область 31:35.9 (2) +4:02.4
54ВЛЕСКОВ Евгений Мурманская область 31:42.0 (2) +4:08.5
55КАМАЛОВ Артем Санкт-Петербург 31:42.7 (3) +4:09.2
56ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика 31:47.5 (3) +4:14.0
57ВОЛКОВ Андрей Красноярский край 31:48.1 (3) +4:14.6
58МАКСИМЦОВ Сергей Томская область - Новосибирская область 31:52.1 (5) +4:18.6
59КРЮКОВ Евгений Красноярский край 31:55.2 (4) +4:21.7
60МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика 31:57.0 (4) +4:23.5
61МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область 31:59.5 (3) +4:26.0
62БАТМАНОВ Илья Республика Коми 31:59.8 (3) +4:26.3
63ХОХЛОВ Лев Санкт-Петербург 32:00.2 (1) +4:26.7
64ХОХЛОВ Пётр Пермский край 32:03.1 (3) +4:29.6
65ПРОЩЕНКО Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 32:09.0 (5) +4:35.5
66КАЗАКОВ Егор Алтайский край 32:11.3 (1) +4:37.8
67АДЖИГИТОВ Алексей Ленинградская область 32:22.9 (2) +4:49.4
68ПИРОГОВ Максим Пермский край 32:28.2 (4) +4:54.7
69ЧЕРНЫШОВ Александр Тюменская область 32:33.1 (3) +4:59.6
70СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край 32:38.5 (3) +5:05.0
71НИКОЛАЕВ Виктор ХМАО-Югра 32:48.6 (4) +5:15.1
72ИВАНОВ Александр Новосибирская область 33:00.2 (3) +5:26.7
73ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия 33:00.5 (3) +5:27.0
74СПИРИН Владимир Москва 33:08.0 (4) +5:34.5
75БЕЛЯКОВ Александр Санкт-Петербург 33:15.5 (4) +5:42.0
76БУЛДАКОВ Кирилл Удмуртская Республика 33:27.2 (6) +5:53.7
77ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 33:41.6 (6) +6:08.1
78НИКИТИН Юрий Чувашская Республика 33:53.1 (5) +6:19.6
79АПЛЕУХИН Иван Алтайский край 33:54.8 (4) +6:21.3
80УСОВ Михаил Республика Башкортостан 34:11.0 (5) +6:37.5
81ШАКЛЕИН Дмитрий Красноярский край 34:19.3 (4) +6:45.8
82ТЕРЕНТЬЕВ Алексей Санкт-Петербург 34:26.1 (1) +6:52.6
83ЦВЕТКОВ Дмитрий Республика Мордовия - Вологодская область 35:16.0 (2) +7:42.5
84ЕРМАШОВ Алексей Республика Карелия 36:50.0 (1) +9:16.5
dnsСИНИЦЫН Иван Санкт-Петербург DNS
dnsБАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область DNS
dnsСТРЕЛЬЦОВ Кирилл Москва DNS
dnsШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область DNS
dnsТРЕТЬЯКОВ Виктор Ульяновская область DNS
dnsПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан DNS
dnsБОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра DNS
dnsКАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО DNS
dnsЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан DNS
dnsМЕНЬШИКОВ Аркадий Удмуртская Республика DNS
dnsКУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО DNS
dnsКОРЛЫХАНОВ Евгений Новосибирская область DNS
dnsШОПИН Юрий Ульяновская область DNS
dnsБЕЙ Семен Тюменская область DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211151
2.Норвегия16141040
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2017/2018

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 декабря 2017 года
Окончание: 23 декабря 2017 года
Дисциплины: 7

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция834.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия780.00
3FAK JakovСловения467.00
4SHIPULIN AntonРоссия460.00
5PEIFFER ArndГермания443.00
6BOE TarjeiНорвегия434.00
7DESTHIEUX SimonФранция382.00
8HOFER LukasИталия377.00
9WEGER BenjaminШвейцария371.00
10SCHEMPP SimonГермания365.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00