• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Нове Место, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 22 декабря 2018 года

Начало соревнований: 19:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 29:53.5 [2(0+0+1+1)] 0.0
2WIERER Dorothea Италия 29:53.7 [1(0+0+0+1)] +0.2
3OEBERG Hanna Швеция 29:58.2 [1(0+0+0+1)] +4.7
4VITTOZZI Lisa Италия 30:47.4 [1(1+0+0+0)] +53.9
5DAHLMEIER Laura Германия 30:47.7 [2(0+0+2+0)] +54.2
6HINZ Vanessa Германия 30:49.3 [0(0+0+0+0)] +55.8
7SEMERENKO Valj Украина 30:56.8 [1(1+0+0+0)] +1:03.3
8CHEVALIER Anais Франция 31:07.0 [2(1+1+0+0)] +1:13.5
9KUZMINA Anastasiya Словакия 31:26.0 [6(2+1+3+0)] +1:32.5
10HAECKI Lena Швейцария 31:30.0 [5(2+1+0+2)] +1:36.5
11PREUSS Franziska Германия 31:33.7 [4(2+0+2+0)] +1:40.2
12BRORSSON Mona Швеция 31:37.8 [2(1+1+0+0)] +1:44.3
13BESCOND Anais Франция 31:43.4 [3(2+0+1+0)] +1:49.9
14MAGNUSSON Anna Швеция 31:44.6 [0(0+0+0+0)] +1:51.1
15PERSSON Linn Швеция 31:50.8 [2(1+0+0+1)] +1:57.3
16HOJNISZ Monika Польша 31:53.0 [2(0+0+2+0)] +1:59.5
17FIALKOVA Paulina Словакия 32:10.1 [6(2+1+1+2)] +2:16.6
18ECKHOFF Tiril Норвегия 32:11.9 [6(1+1+2+2)] +2:18.4
19ZBYLUT Kinga Польша 32:13.7 [3(0+1+1+1)] +2:20.2
20EGAN Clare США 32:15.8 [3(0+1+2+0)] +2:22.3
21BRAISAZ Justine Франция 32:17.4 [3(2+0+1+0)] +2:23.9
22MERKUSHYNA Anastasiya Украина 32:18.6 [3(0+1+1+1)] +2:25.1
23KRYUKO Iryna Беларусь 32:19.2 [4(0+3+0+1)] +2:25.7
24SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 32:22.6 [2(1+0+1+0)] +2:29.1
25YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 32:24.3 [4(1+0+2+1)] +2:30.8
26HERRMANN Denise Германия 32:25.5 [5(1+1+2+1)] +2:32.0
27AYMONIER Celia Франция 32:26.2 [5(1+1+1+2)] +2:32.7
28SCHWAIGER Julia Австрия 32:27.0 [4(0+1+2+1)] +2:33.5
29HAUSER Lisa Theresa Австрия 32:27.6 [4(1+1+1+1)] +2:34.1
30SANFILIPPO Federica Италия 32:31.1 [4(0+1+2+1)] +2:37.6
31SEMERENKO Vita Украина 32:43.5 [3(0+0+1+2)] +2:50.0
32KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 32:51.1 [3(1+0+0+2)] +2:57.6
33SIMON Julia Франция 33:06.3 [6(1+2+1+2)] +3:12.8
34CHARVATOVA Lucie Чехия 33:06.5 [5(1+0+2+2)] +3:13.0
35LUNDER Emma Канада 33:07.1 [6(3+1+0+2)] +3:13.6
36MAKARAINEN Kaisa Финляндия 33:20.4 [6(1+1+2+2)] +3:26.9
37TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 33:25.8 [7(0+1+2+4)] +3:32.3
38BEAUDRY Sarah Канада 33:40.2 [5(1+1+2+1)] +3:46.7
39STARYKH Irina Россия 33:43.3 [6(3+0+1+2)] +3:49.8
40TACHIZAKI Fuyuko Япония 33:55.3 [3(1+2+0+0)] +4:01.8
41FIALKOVA Ivona Словакия 33:56.2 [5(1+0+3+1)] +4:02.7
42MOROZOVA Anastasiia Россия 33:56.2 [6(2+0+2+2)] +4:02.7
43ZHANG Yan Китай 33:59.7 [1(0+1+0+0)] +4:06.2
44KRUCHINKINA Irina Беларусь 34:00.5 [5(1+1+1+2)] +4:07.0
45OJA Regina Эстония 34:02.1 [3(0+1+1+1)] +4:08.6
46HILDEBRAND Franziska Германия 34:05.7 [6(2+2+1+1)] +4:12.2
47KLEMENCIC Polona Словения 34:27.5 [2(0+1+0+1)] +4:34.0
48HORCHLER Karolin Германия 34:50.3 [7(0+3+2+2)] +4:56.8
49DZHIMA Yuliia Украина 35:01.6 [5(1+0+1+3)] +5:08.1
50PUSKARCIKOVA Eva Чехия 35:09.0 [5(1+0+1+3)] +5:15.5
51REID Joanne США 35:14.0 [4(0+1+2+1)] +5:20.5
52CRAWFORD Rosanna Канада 35:30.5 [6(0+0+3+3)] +5:37.0
53DUNKLEE Susan США 35:35.7 [9(2+2+4+1)] +5:42.2
54NILSSON Emma Швеция 35:35.8 [6(1+1+3+1)] +5:42.3
55GASPARIN Elisa Швейцария 35:42.2 [6(1+2+2+1)] +5:48.7
56BENDIKA Baiba Латвия 35:48.0 [7(3+1+1+2)] +5:54.5
57TANG Jialin Китай 36:46.2 [6(2+1+2+1)] +6:52.7
58GHILENKO Alla Молдова 39:15.5 [7(2+1+2+2)] +9:22.0
dnfVITKOVA Veronika Чехия DNF
dnfPIDHRUSHNA Olena Украина DNF

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Финляндия2002-------2234
2Италия12142111---9101415
3Норвегия1001-1-----271114
4Словакия0213-1---1-5668
5Франция00111---1-1491416
6Швеция0011----1--281012
7Польша00001------1356
8Германия0000-12--3-691720
9США0000--11---2347
10Беларусь0000---1--12368
11Украина0000---1---1268
12Россия0000----2-13101113
13Швейцария0000------11456
14Австрия0000--------258
15Чехия0000--------125
16Корея0000--------112
17Канада0000----------3
18Япония0000----------3
19Китай0000----------1
20Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1MAKARAINEN Kaisafin2002-------2234
2VITTOZZI Lisaita10012-1----4444
3ROEISELAND Marte Olsbunor1001-1-----2344
4WIERER Dorotheaita0213-1-----4444
5FIALKOVA Paulinasvk0112-------2334
6KUZMINA Anastasiyasvk0101-1---1-3334
7CHEVALIER Anaisfra0011----1--2344
8OEBERG Hannaswe0011----1--2333
9HOJNISZ Monikapol00001------1244
10BESCOND Anaisfra00001------1234
11DAHLMEIER Laurager0000-1-----1111
12PREUSS Franziskager0000--1--1-2344
13EGAN Clareusa0000--1----1223
14HINZ Vanessager0000--1----1133
15KRYUKO Irynablr0000---1--12344
16SANFILIPPO Federicaita0000---1---1134
17DUNKLEE Susanusa0000---1---1123
18SEMERENKO Valjukr0000---1---1111
19STARYKH Irinarus0000----2--2223
20HILDEBRAND Franziskager0000-----1-1133
21HERRMANN Deniseger0000-----1-1133
22HAECKI Lenasui0000------11344
23PAVLOVA Evgeniyarus0000------11333
24SIMON Juliafra0000------11223
25YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------344
26HAUSER Lisa Theresaaut0000--------244
27TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000--------234
28BRORSSON Monaswe0000--------233
29ECKHOFF Tirilnor0000--------223
30VASILEVA Margaritarus0000--------222
31PERSSON Linnswe0000--------222
32AYMONIER Celiafra0000--------133
33MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------123
34HORCHLER Karolinger0000--------123
35BRAISAZ Justinefra0000--------122
36GONTIER Nicoleita0000--------122
37GASPARIN Elisasui0000--------112
38FROLINA Annakor0000--------112
39ZBYLUT Kingapol0000--------112
40WEIDEL Annager0000--------112
41VITKOVA Veronikacze0000--------112
42MAGNUSSON Annaswe0000--------111
43SCHWAIGER Juliaaut0000---------12
44SEMERENKO Vitaukr0000---------12
45PUSKARCIKOVA Evacze0000---------12
46ALIMBEKAVA Dzinarablr0000---------12
47RUNGGALDIER Alexiaita0000---------11
48DZHIMA Yuliiaukr0000---------11
49KRUCHINKINA Irinablr0000---------11
50HOEGBERG Elisabethswe0000---------11
51PIDHRUSHNA Olenaukr0000---------11
52SOLEMDAL Synnoevenor0000---------11
53KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------11
54INNERHOFER Katharinaaut0000----------2
55NILSSON Emmaswe0000----------2
56LUNDER Emmacan0000----------2
57TACHIZAKI Fuyukojpn0000----------2
58HORCHLER Nadineger0000----------1
59SOLA Hannablr0000----------1
60BEAUDRY Sarahcan0000----------1
61TANG Jialinchn0000----------1
62MAEDA Sarijpn0000----------1
63TALIHAERM Johannaest0000----------1
64REID Joanneusa0000----------1
65KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
66VASNETCOVA Valeriiarus0000----------1
67CHARVATOVA Luciecze0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 3, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 20 декабря 2018 года
Окончание: 23 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия501-11
2Словакия111---
3Россия021---
4Франция01122-
5Италия0102--
6Германия010112

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

23.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Нове Место (CZE): призёры мужского масс-старта француз Кантен Фийон-Майе (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и россиянин Евгений Гараничев (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 12-01-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия542.00
2LOGINOV AlexanderРоссия412.00
3FOURCADE MartinФранция342.00
4DESTHIEUX SimonФранция336.00
5EDER SimonАвстрия328.00
6PEIFFER ArndГермания307.00
7GUIGONNAT AntoninФранция305.00
8DOLL BenediktГермания304.00
9BOE TarjeiНорвегия298.00
10EBERHARD JulianАвстрия298.00

Общий зачёт: женщины на 12-01-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия438.00
2VITTOZZI LisaИталия396.00
3FIALKOVA PaulinaСловакия374.00
4CHEVALIER AnaisФранция329.00
5KUZMINA AnastasiyaСловакия327.00
6ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия309.00
7KRYUKO IrynaБеларусь290.00
8MAKARAINEN KaisaФинляндия287.00
9HOJNISZ MonikaПольша274.00
10OEBERG HannaШвеция265.00

Кубок Наций: мужчины на 13-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия3094.00
2Франция3051.00
3Россия2931.00
4Австрия2859.00
5Германия2826.00
6Швеция2659.00
7Италия2444.00
8Чехия2428.00
9Швейцария2243.00
10Украина2151.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2019

МНОКОчки
1Франция2942.00
2Россия2911.00
3Италия2835.00
4Германия2765.00
5Норвегия2744.00
6Швеция2684.00
7Украина2576.00
8Чехия2457.00
9Словакия2370.00
10Беларусь2279.00