Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Солт-Лейк-Сити, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 февраля 2019 года

Начало соревнований: 21:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:29.7 [0(0+0)] 0.0
2DESTHIEUX Simon Франция 23:31.0 [1(1+0)] +1.3
3REES Roman Германия 23:52.1 [1(0+1)] +22.4
4LESSER Erik Германия 23:52.7 [0(0+0)] +23.0
5BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:11.2 [4(0+4)] +41.5
6FILLON MAILLET Quentin Франция 24:12.6 [1(0+1)] +42.9
7HOFER Lukas Италия 24:16.0 [1(1+0)] +46.3
8WEGER Benjamin Швейцария 24:19.0 [1(0+1)] +49.3
9GUIGONNAT Antonin Франция 24:22.4 [1(0+1)] +52.7
10DALE Johannes Норвегия 24:26.2 [2(0+2)] +56.5
11WINDISCH Dominik Италия 24:29.0 [3(2+1)] +59.3
12NAWRATH Philipp Германия 24:32.7 [2(2+0)] +1:03.0
13DOLL Benedikt Германия 24:33.2 [3(0+3)] +1:03.5
14DOHERTY Sean США 24:33.3 [1(1+0)] +1:03.6
15GARANICHEV Evgeniy Россия 24:37.0 [1(1+0)] +1:07.3
16CLAUDE Fabien Франция 24:38.2 [3(0+3)] +1:08.5
17GOW Scott Канада 24:43.5 [1(1+0)] +1:13.8
18KUEHN Johannes Германия 24:45.2 [3(1+2)] +1:15.5
19SLESINGR Michal Чехия 24:50.3 [1(0+1)] +1:20.6
20MILLAR Aidan Канада 24:50.4 [0(0+0)] +1:20.7
21L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 24:51.0 [3(1+2)] +1:21.3
22LEITNER Felix Австрия 24:51.9 [2(0+2)] +1:22.2
23FOURCADE Simon Франция 24:53.5 [3(0+3)] +1:23.8
24POVARNITSYN Alexander Россия 24:57.1 [0(0+0)] +1:27.4
25DOVZAN Miha Словения 24:59.6 [1(0+1)] +1:29.9
26KRCMAR Michal Чехия 25:01.5 [2(0+2)] +1:31.8
27BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 25:02.1 [4(1+3)] +1:32.4
28LOGINOV Alexander Россия 25:02.3 [3(0+3)] +1:32.6
29RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:04.7 [3(2+1)] +1:35.0
30BORMOLINI Thomas Италия 25:06.2 [1(0+1)] +1:36.5
31CHENAL Thierry Италия 25:09.7 [2(0+2)] +1:40.0
32JAEGER Martin Швейцария 25:10.6 [2(1+1)] +1:40.9
33PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:11.4 [4(2+2)] +1:41.7
34FINELLO Jeremy Швейцария 25:12.3 [1(0+1)] +1:42.6
35JACQUELIN Emilien Франция 25:15.5 [3(0+3)] +1:45.8
36WIESTNER Serafin Швейцария 25:16.9 [2(0+2)] +1:47.2
37EDER Simon Австрия 25:17.5 [3(1+2)] +1:47.8
38ZAHKNA Rene Эстония 25:17.9 [2(1+1)] +1:48.2
39YEREMIN Roman Казахстан 25:19.3 [3(0+3)] +1:49.6
40SINAPOV Anton Болгария 25:22.8 [3(1+2)] +1:53.1
41CLAUDE Florent Бельгия 25:23.4 [2(1+1)] +1:53.7
42DOLDER Mario Швейцария 25:25.2 [3(1+2)] +1:55.5
43DRINOVEC Mitja Словения 25:25.9 [1(1+0)] +1:56.2
44GOW Christian Канада 25:29.4 [3(0+3)] +1:59.7
45EBERHARD Tobias Австрия 25:33.2 [4(3+1)] +2:03.5
46EBERHARD Julian Австрия 25:33.9 [5(5+0)] +2:04.2
47STROLIA Vytautas Литва 25:35.2 [4(2+2)] +2:05.5
48LATYPOV Eduard Россия 25:49.2 [3(2+1)] +2:19.5
49ILIEV Vladimir Болгария 25:51.4 [5(2+3)] +2:21.7
50FEMLING Peppe Швеция 25:53.0 [3(0+3)] +2:23.3
51GERDZHIKOV Dimitar Болгария 25:53.3 [2(1+1)] +2:23.6
52PUCHIANU Cornel Румыния 25:54.4 [3(2+1)] +2:24.7
53VARABEI Maksim Беларусь 26:01.1 [4(2+2)] +2:31.4
54TYSHCHENKO Artem Украина 26:03.1 [2(0+2)] +2:33.4
55SHOPIN Yury Россия 26:03.8 [2(1+1)] +2:34.1
56BUTA George Румыния 26:06.3 [3(1+2)] +2:36.6
57NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:06.6 [1(0+1)] +2:36.9
58REMMELG Martin Эстония 26:07.0 [2(2+0)] +2:37.3
59STEGMAYR Gabriel Швеция 26:11.6 [0(0+0)] +2:41.9
60TRSAN Rok Словения 26:12.2 [2(0+2)] +2:42.5
61ERMITS Kalev Эстония 26:17.7 [5(2+3)] +2:48.0
62FLORE Raul Antonio Румыния 26:18.5 [2(0+2)] +2:48.8
63LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 26:20.7 [4(2+2)] +2:51.0
64BURNOTTE Jules Канада 26:22.3 [4(1+3)] +2:52.6
65KRYUKO Viktar Беларусь 26:29.8 [1(0+1)] +3:00.1
66SZCZUREK Lukasz Польша 26:33.5 [4(1+3)] +3:03.8
67KRUPCIK Tomas Чехия 26:33.6 [4(2+2)] +3:03.9
68GUZIK Grzegorz Польша 26:36.0 [5(2+3)] +3:06.3
69KAUKENAS Tomas Литва 26:37.4 [2(1+1)] +3:07.7
70TACHIZAKI Mikito Япония 26:38.3 [2(1+1)] +3:08.6
71KUTS Timur Казахстан 26:40.0 [2(1+1)] +3:10.3
72SLOTINS Roberts Латвия 26:42.3 [4(2+2)] +3:12.6
72RASTIC Damir Сербия 26:42.3 [4(1+3)] +3:12.6
74LANGER Thierry Бельгия 26:50.5 [3(0+3)] +3:20.8
75STENERSEN Torstein Швеция 26:58.4 [4(3+1)] +3:28.7
76BANYS Linas Литва 27:02.1 [3(0+3)] +3:32.4
77KORASTYLEV Sergey Россия 27:04.3 [5(3+2)] +3:34.6
78LESIUK Taras Украина 27:09.7 [4(2+2)] +3:40.0
79YAN Xingyuan Китай 27:18.6 [3(2+1)] +3:48.9
80YERMOLENKO Petr Казахстан 27:19.6 [2(1+1)] +3:49.9
81HOWE Alex США 27:21.1 [5(3+2)] +3:51.4
82HALLSTROEM Simon Швеция 27:22.0 [5(3+2)] +3:52.3
83INOMATA Kazuya Япония 27:31.1 [3(2+1)] +4:01.4
84PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:38.8 [5(1+4)] +4:09.1
85BROWN Jake США 27:47.5 [7(2+5)] +4:17.8
86WANG Wenqiang Китай 28:02.7 [3(0+3)] +4:33.0
dnsKLETCHEROV Michail Болгария DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия73010111131321273439
2Россия1214-1--1--6142426
3Франция03253235-3-21273642
4Германия003323-112-12213237
5Швеция0022------135611
6Швейцария00001---1-1381017
7Украина00001------16814
8Австрия0000-13-11-6192427
9Италия0000--111-2591319
10Словения0000-----1-1468
11Чехия0000------1171215
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1510
16Беларусь0000--------136
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Финляндия0000---------14
20Словакия0000---------14
21Эстония0000---------13
22Корея0000---------11
23Литва0000---------11
24Польша0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor6107-1-----8888
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--1--6688
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12335
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5678
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor01011---2--4677
7DESTHIEUX Simonfra0101-212-1-7888
8BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13356
9DOLL Benediktger002211-----4777
10FILLON MAILLET Quentinfra0011--11---3678
11SAMUELSSON Sebastianswe0011------12455
12REES Romanger0011-------1134
13PONSILUOMA Martinswe0011-------1113
14WEGER Benjaminsui00001---1-13678
15LESSER Erikger00001---1--2445
16PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1457
17PEIFFER Arndger0000-2---2-4577
18EDER Simonaut0000-1--11-3778
19EBERHARD Julianaut0000--3----3777
20HOFER Lukasita0000--111-14667
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1256
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2357
24FAK Jakovslo0000-----1-1334
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1157
26KRCMAR Michalcze0000------11467
27WINDISCH Dominikita0000------11346
28DALE Johannesnor0000------11222
29RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
30ELISEEV Matveyrus0000--------456
31LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
32GARANICHEV Evgeniyrus0000--------277
33NAWRATH Philippger0000--------244
34MORAVEC Ondrejcze0000--------235
35PRYMA Artemukr0000--------234
36GOW Scottcan0000--------223
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Christiancan0000--------223
39DOHERTY Seanusa0000--------155
40LEITNER Felixaut0000--------146
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42YEREMIN Romankaz0000--------134
43BIRKELAND Lars Helgenor0000--------133
44BAUER Klemenslo0000--------123
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Florentbel0000--------114
47CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
48WIESTNER Serafinsui0000--------112
49JAEGER Martinsui0000--------112
50SLESINGR Michalcze0000--------111
51CLAUDE Fabienfra0000--------111
52MILLAR Aidancan0000--------111
53ILIEV Vladimirbul0000---------24
54SCHEMPP Simonger0000---------23
55BORMOLINI Thomasita0000---------23
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
58KRUPCIK Tomascze0000---------22
59FINELLO Jeremysui0000---------14
60OTCENAS Martinsvk0000---------12
61SMOLSKI Antonblr0000---------11
62LAPSHIN Timofeikor0000---------11
63GUZIK Grzegorzpol0000---------11
64DOVZAN Mihaslo0000---------11
65MONTELLO Giuseppeita0000---------11
66HIIDENSALO Ollifin0000---------11
67ERMITS Kalevest0000---------11
68BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
69STROLIA Vytautasltu0000---------11
70NORDGREN Leifusa0000----------4
71SEMENOV Sergiiukr0000----------3
72NELIN Jesperswe0000----------3
73CHENAL Thierryita0000----------2
74SEPPALA Terofin0000----------2
75YALIOTNAU Ramanblr0000----------2
76KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
77GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
78SINAPOV Antonbul0000----------1
79HORN Philippger0000----------1
80KAZAR Matejsvk0000----------1
81GRONMAN Tuomasfin0000----------1
82DOLDER Mariosui0000----------1
83LESSING Rolandest0000----------1
84HASILLA Tomassvk0000----------1
85BURNOTTE Julescan0000----------1
86BROWN Jakeusa0000----------1
87BEGUE Aristidefra0000----------1
88ZAHKNA Reneest0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 8, Солт-Лейк-Сити
Страна: США (USA)
Начало: 14 февраля 2019 года
Окончание: 18 февраля 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Солт-Лейк-Сити

МСтрана456
1Франция212--1
2Норвегия21122-
3Германия12221-
4Италия100--1
5Финляндия011---
6Австрия010---

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1110.00
2LOGINOV AlexanderРоссия796.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция761.00
4DESTHIEUX SimonФранция753.00
5PEIFFER ArndГермания666.00
6EDER SimonАвстрия662.00
7FOURCADE MartinФранция648.00
8GUIGONNAT AntoninФранция638.00
9BOE TarjeiНорвегия599.00
10EBERHARD JulianАвстрия584.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия852.00
2VITTOZZI LisaИталия852.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия753.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия724.00
5MAKARAINEN KaisaФинляндия614.00
6OEBERG HannaШвеция609.00
7FIALKOVA PaulinaСловакия595.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия514.00
9HOJNISZ MonikaПольша505.00
10DAHLMEIER LauraГермания494.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7718.00
2Франция7192.00
3Германия7045.00
4Россия6742.00
5Австрия6405.00
6Италия5896.00
7Швеция5825.00
8Чехия5692.00
9Швейцария5188.00
10Украина5129.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7031.00
2Германия6956.00
3Франция6865.00
4Италия6522.00
5Россия6459.00
6Швеция6238.00
7Украина5688.00
8Чехия5557.00
9Швейцария5202.00
10Австрия5087.00