• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Риднау, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2018 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1DALE Johannes Норвегия 33:36.8 [2(0+1+1+0)] 0.0
2BABIKOV Anton Россия 33:50.5 [1(0+0+1+0)] +13.7
3FOURCADE Simon Франция 34:24.2 [1(0+0+0+1)] +47.4
4BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 34:28.0 [3(0+1+1+1)] +51.2
5CLAUDE Fabien Франция 34:37.5 [3(0+2+1+0)] +1:00.7
6GJESBAKK Fredrik Норвегия 34:46.7 [2(0+0+2+0)] +1:09.9
7POVARNITSYN Alexander Россия 34:50.8 [2(1+1+0+0)] +1:14.0
8REES Roman Германия 35:12.1 [2(0+0+0+2)] +1:35.3
9KORASTYLEV Sergey Россия 35:39.2 [3(2+0+0+1)] +2:02.4
10RIVAIL Hugo Франция 35:46.3 [3(3+0+0+0)] +2:09.5
11FRATZSCHER Lucas Германия 35:56.2 [3(0+2+0+1)] +2:19.4
12GROSSEGGER Sven Австрия 36:03.8 [3(2+1+0+0)] +2:27.0
13BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 36:07.1 [7(1+3+3+0)] +2:30.3
14PASHCHENKO Petr Россия 36:14.7 [4(1+1+0+2)] +2:37.9
15ARWIDSON Tobias Швеция 36:19.4 [1(1+0+0+0)] +2:42.6
16KRYUKO Viktar Беларусь 36:24.9 [1(1+0+0+0)] +2:48.1
17HOMBERG Niklas Германия 36:32.4 [2(0+0+0+2)] +2:55.6
18SIMA Michal Словакия 36:41.5 [2(0+0+0+2)] +3:04.7
19VARABEI Maksim Беларусь 36:46.4 [4(0+1+2+1)] +3:09.6
20WAERNES Andreas Dahloe Норвегия 36:56.3 [5(0+2+1+2)] +3:19.5
21CAPPELLARI Daniele Италия 36:58.3 [1(0+0+1+0)] +3:21.5
22PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 37:06.1 [3(0+2+0+1)] +3:29.3
23CLAUDE Emilien Франция 37:08.7 [5(1+1+1+2)] +3:31.9
24LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 37:10.9 [5(3+0+1+1)] +3:34.1
25TOMSHIN Vasilii Россия 37:12.2 [4(3+1+0+0)] +3:35.4
26DUDCHENKO Anton Украина 37:17.8 [4(0+1+1+2)] +3:41.0
27MILLAR Aidan Канада 37:44.3 [3(2+0+1+0)] +4:07.5
28SOERUM Vebjoern Норвегия 37:44.8 [5(1+2+2+0)] +4:08.0
29NAWRATH Philipp Германия 37:45.6 [2(1+1+0+0)] +4:08.8
30LESIUK Taras Украина 38:09.1 [1(0+0+0+1)] +4:32.3
31HALLSTROEM Simon Швеция 38:25.9 [6(1+2+1+2)] +4:49.1
32ZEMLICKA Milan Чехия 38:39.9 [3(0+2+0+1)] +5:03.1
33REITER Dominic Германия 38:40.9 [2(2+0+0+0)] +5:04.1
34OHLSSON Oskar Швеция 38:41.0 [6(1+2+2+1)] +5:04.2
35STOYANOV Kristiyan Болгария 39:05.5 [4(1+0+2+1)] +5:28.7
36MALINOVSKII Igor Россия 39:19.8 [3(0+1+1+1)] +5:43.0
37HORNIG Vitezslav Чехия 39:21.7 [3(0+1+1+1)] +5:44.9
38TSYMBAL Bogdan Украина 39:26.9 [5(1+1+1+2)] +5:50.1
39ZINI Saverio Италия 39:27.6 [4(1+1+1+1)] +5:50.8
40LEITINGER Nikolaus Австрия 39:46.7 [4(2+1+0+1)] +6:09.9
41JAKIELA Tomasz Польша 40:01.0 [5(1+2+1+1)] +6:24.2
42SLOTINS Roberts Латвия 40:09.6 [5(0+2+1+2)] +6:32.8
43TOIVANEN Ahti Финляндия 40:11.4 [6(1+1+1+3)] +6:34.6
44REMMELG Martin Эстония 40:20.3 [6(1+1+2+2)] +6:43.5
45RUNNALLS Adam Канада 41:01.3 [7(2+1+1+3)] +7:24.5
46JAKOB Patrick Австрия 41:18.8 [7(2+0+2+3)] +7:42.0
dnsTANG Jinle Китай DNS
dnsOZAKI Kosuke Япония DNS
dnsINOMATA Kazuya Япония DNS
dnsBELETSKIY Danil Казахстан DNS
dnsPARTALOV Dimitar Болгария DNS
dnsLAHAYE-GOFFART Tom Бельгия DNS
dnsJAEGER Martin Швейцария DNS
dnsBURKHALTER Joscha Швейцария DNS
dnsBURNOTTE Jules Канада DNS
dnfDUTTO Pietro Италия DNF
dnsBROWN Jake США DNS
dnsLANGER Thierry Бельгия DNS
dnsJANIK Mateusz Польша DNS
dnsCRNKOVIC Kresimir Хорватия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия20132-211-211
2Россия1326-23111-14
3Франция1124-1---117
4Германия110221--1-17
5Беларусь00001--1---2
6Латвия0000-1-----1
7Швеция0000---1---1
8Швейцария0000---1---1
9Австрия0000----1113
10Бельгия0000----1--1
11Болгария0000-----1-1
12Чехия0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BABIKOV Antonrus1113----1--4
2DALE Johannesnor10011-1----3
3CLAUDE Fabienfra1001-1-----2
4NAWRATH Philippger1001-------1
5BOE Tarjeinor1001-------1
6POVARNITSYN Alexanderrus0112---1---3
7BEGUE Aristidefra0101-----1-2
8HORN Philippger0101-------1
9ELISEEV Matveyrus0101-------1
10BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0011---1--13
11FOURCADE Simonfra0011-------1
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra0011-------1
13REES Romanger00001---1--2
14FRATZSCHER Lucasger00001------1
15BAKKEN Sivert Guttormnor00001------1
16BOCHARNIKOV Sergeyblr00001------1
17REITER Dominicger0000-1-----1
18LATYPOV Eduardrus0000-1-----1
19RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1-----1
20SLEPOV Alexeyrus0000-1-----1
21KORASTYLEV Sergeyrus0000--1--1-2
22GJESBAKK Fredriknor0000--1----1
23FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
24MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1
25WIESTNER Serafinsui0000---1---1
26SMOLSKI Antonblr0000---1---1
27STENERSEN Torsteinswe0000---1---1
28GROSSEGGER Svenaut0000----1-12
29PETTERSEN Sindrenor0000----1--1
30CLAUDE Florentbel0000----1--1
31WAEGER Lorenzaut0000-----1-1
32ILIEV Vladimirbul0000-----1-1
33VACLAVIK Adamcze0000-----1-1
34RIVAIL Hugofra0000------11
35SOERUM Vebjoernnor0000------11
36DORFER Matthiasger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 2, Риднау
Страна: Италия (ITA)
Начало: 13 декабря 2018 года
Окончание: 16 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднау

МСтрана456
1Россия431-1-
2Норвегия2021-2
3Швеция020121
4Германия010--1
5Украина0021-1
6Франция00132-

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Фотомомент

16.12.2018. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Риднау (ITA): российские биатлонистки заняли три первых места в гонке преследования

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00