• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Риднау, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2018 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

16.12.2018. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Риднау (ITA): российские биатлонистки заняли три первых места в гонке преследования

16.12.2018. Кубок IBU 2018/2019 по биатлону, Риднау (ITA): российские биатлонистки заняли три первых места в гонке преследования

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1MOROZOVA Anastasiia Россия 31:05.1 [3(1+0+2+0)] 0.0
2SLIVKO Victoria Россия 31:20.8 [0(0+0+0+0)] +15.7
3MIRONOVA Svetlana Россия 32:00.6 [3(0+0+3+0)] +55.5
4ZHURAVOK Yuliia Украина 32:11.3 [1(0+0+1+0)] +1:06.2
5ANDERSSON Ingela Швеция 32:24.3 [4(1+0+1+2)] +1:19.2
6HOEGBERG Elisabeth Швеция 32:35.8 [4(3+0+1+0)] +1:30.7
7HETTICH Janina Германия 32:49.1 [1(0+0+0+1)] +1:44.0
8BEAUDRY Sarah Канада 33:01.1 [3(1+1+0+1)] +1:56.0
9COLOMBO Caroline Франция 33:04.1 [1(0+0+1+0)] +1:59.0
10RIEDER Christina Австрия 33:06.2 [1(0+0+1+0)] +2:01.1
11MAIER Christin Германия 33:08.0 [1(0+0+1+0)] +2:02.9
12HORCHLER Nadine Германия 33:24.4 [3(0+0+2+1)] +2:19.3
13SKOTTHEIM Johanna Швеция 33:26.4 [2(2+0+0+0)] +2:21.3
14JEANMONNOT LAURENT Lou Франция 33:32.3 [2(0+0+0+2)] +2:27.2
15BIELKINA Nadiia Украина 33:37.3 [5(0+2+1+2)] +2:32.2
16LARDSCHNEIDER Irene Италия 33:37.9 [0(0+0+0+0)] +2:32.8
17GWIZDON Magdalena Польша 33:39.5 [3(1+0+1+1)] +2:34.4
18KUMMER Luise Германия 33:40.8 [0(0+0+0+0)] +2:35.7
19LINDQVIST Felicia Швеция 33:46.9 [3(0+1+0+2)] +2:41.8
20BEGUE Myrtille Франция 33:55.4 [2(2+0+0+0)] +2:50.3
21LUNDER Emma Канада 34:23.5 [4(2+1+0+1)] +3:18.4
22ABRAMOVA Olga Украина 34:28.1 [4(2+0+0+2)] +3:23.0
23MOSHKOVA Ekaterina Россия 34:40.1 [4(0+2+2+0)] +3:35.0
24ENODD Jenny Норвегия 35:01.9 [1(0+0+0+1)] +3:56.8
25TKADLECOVA Anna Чехия 35:10.3 [2(1+0+0+1)] +4:05.2
26GERBULOVA Natalia Россия 35:17.5 [5(0+0+3+2)] +4:12.4
27GRUE Eline Норвегия 35:18.9 [0(0+0+0+0)] +4:13.8
28MARKKANEN Sanna Финляндия 35:20.5 [3(0+0+1+2)] +4:15.4
29MAKA Anna Польша 35:23.8 [2(0+1+1+0)] +4:18.7
30HEINRICH Marie Германия 35:33.6 [5(1+2+1+1)] +4:28.5
31CHU Yuanmeng Китай 35:37.4 [2(0+1+1+0)] +4:32.3
32KUPFNER Simone Австрия 36:03.9 [4(0+2+0+2)] +4:58.8
33FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 36:09.6 [5(0+2+1+2)] +5:04.5
34HORKA Ludmila Чехия 36:16.8 [5(1+1+1+2)] +5:11.7
35KIM Seonsu Корея 36:23.7 [2(2+0+0+0)] +5:18.6
36KAZAKEVICH Irina Россия 36:28.2 [7(2+0+3+2)] +5:23.1
37QU Ying Китай 36:44.6 [5(2+0+2+1)] +5:39.5
38DREISSIGACKER Emily США 36:54.9 [4(1+0+0+3)] +5:49.8
39TANAKA Kirari Япония 37:06.7 [6(2+1+1+2)] +6:01.6
40ZHANG Zhaohan Китай 37:06.8 [7(2+2+1+2)] +6:01.7
41OEBERG Elvira Швеция 37:13.4 [7(0+2+3+2)] +6:08.3
42DICKINSON Kelsey Joan США 37:40.6 [5(0+1+3+1)] +6:35.5
43MEIER-RUGE Ladina Швейцария 38:29.0 [7(0+3+2+2)] +7:23.9
44COMOLA Samuela Италия 38:49.0 [4(1+0+0+3)] +7:43.9
45ZDRAVKOVA Maria Болгария 39:50.2 [6(1+1+2+2)] +8:45.1
dnsIRWIN Deedra США DNS
dnsKRUCHOVA Mariya Украина DNS
dnsKOZICA Anika Хорватия DNS
lapSUCHA Petra Чехия LAP
dnsBEILMANN Meril Эстония DNS
lapDICKSON Emily Канада LAP
dnsGHILENKO Alla Молдова DNS
dnsDEIGENTESCH Marion Германия DNS
dnsMINKKINEN Suvi Финляндия DNS
dnsTOIVANEN Laura Финляндия DNS
dnsKNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия DNS
dnsCHEVALIER Chloe Франция DNS
dnsJESIPIONOK Ana Литва DNS
dnsKADEVA Daniela Болгария DNS
dnsKRYVONOS Anna Украина DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия523101-1--1316
2Швеция01122211---8
3Германия0112-1111-17
4Беларусь0101-------1
5Украина00001--111-4
6Австрия00001-----12
7Норвегия0000-2-211-6
8Франция0000--2--1-3
9Канада0000----2--2
10США0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1SLIVKO Victoriarus1203-------3
2MIRONOVA Svetlanarus1012------13
3MOROZOVA Anastasiiarus1012-------2
4YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus1001-------1
5KAISHEVA Ulianarus1001-------1
6HORCHLER Nadineger0112----1--3
7ANDERSSON Ingelaswe0101-1-1---3
8KRYUKO Irynablr0101-------1
9HOEGBERG Elisabethswe00111-1----3
10VASNETCOVA Valeriiarus0011-------1
11LINDQVIST Feliciaswe00001------1
12ZDOUC Dunjaaut00001------1
13KAPLINA Elizavetarus00001------1
14ZHURAVOK Yuliiaukr00001------1
15HETTICH Janinager0000-1-1---2
16SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1
17KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1
18BRUN-LIE Theklanor0000-1-----1
19HEINRICH Marieger0000--1----1
20CHEVALIER Chloefra0000--1----1
21JEANMONNOT LAURENT Loufra0000--1----1
22PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1
23BIELKINA Nadiiaukr0000---1-1-2
24LIEN Idanor0000---1---1
25KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
26BEAUDRY Sarahcan0000----2--2
27ERDAL Karolinenor0000----1--1
28MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----1--1
29DREISSIGACKER Emilyusa0000-----1-1
30COLOMBO Carolinefra0000-----1-1
31FEMSTEINEVIK Ragnhildnor0000-----1-1
32MOSHKOVA Ekaterinarus0000-----1-1
33GERBULOVA Nataliarus0000------11
34KUMMER Luiseger0000------11
35RIEDER Christinaaut0000------11
36VORONINA Tamararus0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 2, Риднау
Страна: Италия (ITA)
Начало: 13 декабря 2018 года
Окончание: 16 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднау

МСтрана456
1Россия431-1-
2Норвегия2021-2
3Швеция020121
4Германия010--1
5Украина0021-1
6Франция00132-

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00