• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 29 ноября 2013 года

Призёры женской спринтерской гонки на этапе КМ 2013/2014 в Эстерсунде

Призёры женской спринтерской гонки на этапе КМ 2013/2014 в Эстерсунде: слева-направо - Ольга Зайцева (2-ое место), Анн Кристин Флатланд (1-ое место), Тора Бергер (3-ье место)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FLATLAND Ann Kristin Aafedt Норвегия 20:41.2 [0(0+0)]
2ZAITSEVA Olga Россия 20:57.1 [0(0+0)] +15.9
3BERGER Tora Норвегия 21:03.2 [1(1+0)] +22.0
4DOMRACHEVA Darya Беларусь 21:05.3 [1(0+1)] +24.1
5STARYKH Irina Россия 21:05.5 [0(0+0)] +24.3
6SOUKALOVA Gabriela Чехия 21:10.0 [1(1+0)] +28.8
7IOURIEVA Ekaterina Россия 21:16.1 [0(0+0)] +34.9
8SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 21:17.4 [1(1+0)] +36.2
9GEREKOVA Jana Словакия 21:26.0 [0(0+0)] +44.8
10BESCOND Anais Франция 21:30.5 [1(0+1)] +49.3
11VITKOVA Veronika Чехия 21:30.7 [1(1+0)] +49.5
12PIDHRUSHNA Olena Украина 21:33.0 [1(0+1)] +51.8
13HENKEL Andrea Германия 21:36.7 [1(1+0)] +55.5
14DZHYMA Juliya Украина 21:36.8 [0(0+0)] +55.6
15BRUNET Marie Laure Франция 21:41.4 [1(0+1)] +1:00.2
16DUNKLEE Susan США 21:41.9 [1(0+1)] +1:00.7
17SHUMILOVA Ekaterina Россия 21:49.5 [1(0+1)] +1:08.3
18RINGEN Elise Норвегия 21:52.4 [2(0+2)] +1:11.2
19GASPARIN Selina Швейцария 22:00.5 [2(0+2)] +1:19.3
20MAKARAINEN Kaisa Финляндия 22:03.5 [3(1+2)] +1:22.3
21SEMERENKO Valj Украина 22:08.3 [2(2+0)] +1:27.1
22IMRIE Megan Канада 22:08.4 [1(0+1)] +1:27.2
23HILDEBRAND Franziska Германия 22:08.8 [1(1+0)] +1:27.6
24BOILLEY Sophie Франция 22:10.6 [1(1+0)] +1:29.4
25SACHENBACHER-STEHLE Evi Германия 22:10.7 [2(0+2)] +1:29.5
26SKARDINO Nadezhda Беларусь 22:12.8 [1(1+0)] +1:31.6
27PREUSS Franziska Германия 22:14.9 [2(0+2)] +1:33.7
28HOEGBERG Elisabeth Швеция 22:15.4 [0(0+0)] +1:34.2
29RASIMOVICIUTE Diana Литва 22:16.6 [1(1+0)] +1:35.4
30BURDYGA Natalya Украина 22:18.1 [2(1+1)] +1:36.9
31DAHLMEIER Laura Германия 22:20.6 [1(1+0)] +1:39.4
32YURLOVA Ekaterina Россия 22:22.7 [1(0+1)] +1:41.5
33ROMANOVA Yana Россия 22:26.1 [2(2+0)] +1:44.9
34PALKA Krystyna Польша 22:27.9 [2(1+1)] +1:46.7
35KUZMINA Anastasiya Словакия 22:28.1 [3(1+2)] +1:46.9
36ECKHOFF Tiril Норвегия 22:29.0 [3(1+2)] +1:47.8
37SOULIE Laure Андорра 22:31.8 [1(1+0)] +1:50.6
38HOJNISZ Monika Польша 22:32.0 [1(0+1)] +1:50.8
39SUPRUN Inna Украина 22:33.6 [1(0+1)] +1:52.4
40TOFALVI Eva Румыния 22:35.7 [2(1+1)] +1:54.5
41WIERER Dorothea Италия 22:37.2 [2(2+0)] +1:56.0
42LEHTLA Kadri Эстония 22:39.0 [1(0+1)] +1:57.8
43MALI Andreja Словения 22:39.7 [1(0+1)] +1:58.5
44LAUKKANEN Mari Финляндия 22:43.6 [3(1+2)] +2:02.4
45GREGORIN Teja Словения 22:44.7 [3(0+3)] +2:03.5
46PANFILOVA Mariya Украина 22:49.7 [2(0+2)] +2:08.5
47OBERHOFER Karin Италия 22:51.3 [3(1+2)] +2:10.1
48GOESSNER Miriam Германия 22:55.6 [4(2+2)] +2:14.4
49ZHANG Yan Китай 22:59.5 [1(1+0)] +2:18.3
50FENNE Hilde Норвегия 23:03.0 [4(2+2)] +2:21.8
51CRAWFORD Rosanna Канада 23:04.8 [3(0+3)] +2:23.6
52PONZA Michela Италия 23:06.0 [2(0+2)] +2:24.8
53GWIZDON Magdalena Польша 23:06.5 [4(2+2)] +2:25.3
54MATTSSON Elin Швеция 23:07.6 [2(0+2)] +2:26.4
55COOK Annelies США 23:09.2 [2(0+2)] +2:28.0
56HEINICKE Megan Канада 23:09.6 [3(1+2)] +2:28.4
57STROEMSTEDT Anna-Karin Швеция 23:09.7 [3(0+3)] +2:28.5
57FIALKOVA Paulina Словакия 23:09.7 [3(1+2)] +2:28.5
59KALINCHIK Liudmila Беларусь 23:12.0 [2(1+1)] +2:30.8
60SUZUKI Fuyuko Япония 23:12.3 [2(1+1)] +2:31.1
61NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika Польша 23:13.4 [4(2+2)] +2:32.2
62MUN Ji-Hee Корея 23:15.0 [0(0+0)] +2:33.8
63SONG Chaoqing Китай 23:20.8 [2(2+0)] +2:39.6
64KOCHER Zina Канада 23:21.3 [4(2+2)] +2:40.1
65DUBAREZAVA Nastassia Беларусь 23:21.6 [4(1+3)] +2:40.4
66MARKKANEN Sanna Финляндия 23:22.6 [2(0+2)] +2:41.4
67GASPARIN Elisa Швейцария 23:23.4 [2(1+1)] +2:42.2
68USANOVA Darya Казахстан 23:24.9 [3(1+2)] +2:43.7
69FERENCZ Reka Румыния 23:25.0 [2(0+2)] +2:43.8
70CADURISCH Irene Швейцария 23:26.9 [2(1+1)] +2:45.7
71STUDEBAKER Sara США 23:27.9 [2(0+2)] +2:46.7
72LARSSON Emelie Швеция 23:33.1 [2(1+1)] +2:51.9
73BOBAK Paulina Польша 23:34.7 [2(1+1)] +2:53.5
74PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 23:35.6 [1(0+1)] +2:54.4
75INNERHOFER Katharina Австрия 23:36.3 [4(0+4)] +2:55.1
76JUSKANE Zanna Латвия 23:37.9 [4(2+2)] +2:56.7
77SCHWABL Iris Австрия 23:39.0 [2(1+1)] +2:57.8
78CHRAPANOVA Martina Словакия 23:44.1 [2(1+1)] +3:02.9
79KOCERGINA Natalija Литва 23:44.8 [2(1+1)] +3:03.6
80RUNGGALDIER Alexia Италия 23:45.2 [2(2+0)] +3:04.0
81LEBEDEVA Marina Казахстан 23:47.7 [1(0+1)] +3:06.5
82STOYANOVA Desislava Болгария 23:56.9 [3(0+3)] +3:15.7
83GAIM Grete Эстония 24:03.4 [1(0+1)] +3:22.2
84LANDOVA Jitka Чехия 24:03.9 [5(3+2)] +3:22.7
85BOLLIET Marine Франция 24:04.1 [4(1+3)] +3:22.9
86GONTIER Nicole Италия 24:09.5 [4(1+3)] +3:28.3
87ERZEN Anja Словения 24:09.8 [4(1+3)] +3:28.6
88POLIAKOVA Terezia Словакия 24:20.1 [4(1+3)] +3:38.9
89PISCORAN Luminita Румыния 24:27.4 [4(1+3)] +3:46.2
90YURKEVICH Darya Беларусь 24:28.2 [3(3+0)] +3:47.0
91TALIHAERM Johanna Эстония 24:39.7 [3(3+0)] +3:58.5
92YORDANOVA Emilia Болгария 24:44.2 [4(1+3)] +4:03.0
93DREISSIGACKER Hannah США 24:55.6 [5(4+1)] +4:14.4
94RAIKOVA Alina Казахстан 25:02.8 [2(1+1)] +4:21.6
95TANAKA Yurie Япония 25:51.5 [3(2+1)] +5:10.3
96JONES Nerys Великобритания 25:54.4 [4(2+2)] +5:13.2
97KOEVA Dafinka Болгария 26:42.4 [6(2+4)] +6:01.2
98KIM Seon-Su Корея 26:43.1 [4(1+3)] +6:01.9
99MURPHY Sarah Новая Зеландия 26:54.6 [7(4+3)] +6:13.4
DNSTOMESOVA Barbora Чехия DNS
DNSDORIN HABERT Marie Франция DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Финляндия22151----2-8101315
2Беларусь20241---2--7101720
3Швейцария2002-1-----37810
4Норвегия1214313211217263236
5Франция1001---1--13101825
6Австрия1001-------1236
7Россия031414111-214222439
8Чехия01121121---7111520
9Германия0101--221129152431
10Украина0022-11-1-16152632
11США00111---1--3469
12Словакия00001-1--11491316
13Италия0000-1-1-1-361218
14Польша0000----13-4111421
15Словения0000----1--151112
16Канада0000--------71315
17Швеция0000--------256
18Румыния0000--------236
19Казахстан0000--------113
20Испания0000--------111
21Литва0000---------22
22Болгария0000---------12
23Андорра0000---------12
24Китай0000---------12
25Латвия0000---------11
26Эстония0000----------1
27Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1MAKARAINEN Kaisafin22041----1-6788
2DOMRACHEVA Daryablr20131------4568
3GASPARIN Selinasui2002-1-----3568
4FLATLAND Ann Kristin Aafedtnor1001-1-1---3444
5BESCOND Anaisfra1001------12456
6INNERHOFER Katharinaaut1001-------1234
7BERGER Toranor02133-2----8888
8ZAITSEVA Olgarus0202--1-1--4447
9VITKOVA Veronikacze0101--1----2667
10HENKEL Andreager0101-----1-2468
11VIROLAYNEN Dariarus0101-------1114
12SOUKALOVA Gabrielacze00111111---5577
13DUNKLEE Susanusa00111---1--3457
14STARYKH Irinarus0011-1-----2333
15SEMERENKO Valjukr0011--1----2366
16PIDHRUSHNA Olenaukr0011----1-13444
17SKARDINO Nadezhdablr0011----1--2466
18LAUKKANEN Marifin0011-----1-2357
19VILUKHINA Olgarus000012----25778
20KUZMINA Anastasiyasvk00001-1----2567
21WIERER Dorotheaita0000-1-1-1-3347
22ROMANOVA Yanarus0000-1-----1347
23DZHYMA Juliyaukr0000-1-----1346
24PREUSS Franziskager0000--11---2455
25HILDEBRAND Franziskager0000--1-1--2357
26SOLEMDAL Synnoevenor0000--1-1--2344
27ECKHOFF Tirilnor0000---1--12556
28BRUNET Marie Laurefra0000---1---1233
29SACHENBACHER-STEHLE Eviger0000---1---1123
30IOURIEVA Ekaterinarus0000---1---1112
31NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronikapol0000----11-2345
32MALI Andrejaslo0000----1--1255
33KALINCHIK Liudmilablr0000----1--1134
34GWIZDON Magdalenapol0000-----1-1445
35HORN Fanny Welle-Strandnor0000-----1-1357
36GEREKOVA Janasvk0000-----1-1357
37PALKA Krystynapol0000-----1-1247
38DAHLMEIER Laurager0000------22456
39FIALKOVA Paulinasvk0000------11122
40OLSBU Martenor0000------11122
41CRAWFORD Rosannacan0000--------566
42GREGORIN Tejaslo0000--------367
43SEMERENKO Vitaukr0000--------356
44SHUMILOVA Ekaterinarus0000--------335
45OBERHOFER Karinita0000--------245
46STROEMSTEDT Anna-Karinswe0000--------245
47RINGEN Elisenor0000--------244
48DORIN HABERT Mariefra0000--------234
49HOJNISZ Monikapol0000--------224
50BURDYGA Natalyaukr0000--------155
51KOCHER Zinacan0000--------144
52CHEVALIER Anaisfra0000--------134
53GONTIER Nicoleita0000--------133
54BOLLIET Marinefra0000--------125
55TOFALVI Evarou0000--------124
56PANFILOVA Mariyaukr0000--------123
57DUBAREZAVA Nastassiablr0000--------122
58USANOVA Daryakaz0000--------112
59HEINICKE Megancan0000--------111
60GASPARIN Elisasui0000--------111
61PADIAL HERNANDEZ Victoriaesp0000--------111
62CADURISCH Irenesui0000--------111
63FERENCZ Rekarou0000--------111
64BOILLEY Sophiefra0000---------23
65PONZA Michelaita0000---------13
66IMRIE Megancan0000---------13
67PUSKARCIKOVA Evacze0000---------13
68LANDOVA Jitkacze0000---------13
69HINZ Vanessager0000---------12
70PODCHUFAROVA Olgarus0000---------12
71SOULIE Laureand0000---------12
72STOYANOVA Desislavabul0000---------12
73PISAREVA Nadzeyablr0000---------12
74HORCHLER Nadineger0000---------11
75LUNDER Emmacan0000---------11
76KOCERGINA Natalijaltu0000---------11
77RASIMOVICIUTE Dianaltu0000---------11
78JUSKANE Zannalat0000---------11
79HOEGBERG Elisabethswe0000---------11
80DREISSIGACKER Hannahusa0000---------11
81SONG Chaoqingchn0000---------11
82HAUSER Lisa Theresaaut0000----------2
83SUPRUN Innaukr0000----------1
84SUZUKI Fuyukojpn0000----------1
85VISHNEVSKAYA Galinakaz0000----------1
86STUDEBAKER Sarausa0000----------1
87ZHANG Yanchn0000----------1
88PISCORAN Luminitarou0000----------1
89ABRAMOVA Olgaukr0000----------1
90YURLOVA Dariaest0000----------1
91LANDHEIM Bentenor0000----------1
92YURLOVA Ekaterinarus0000----------1
93NAZAROVA Valentinarus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 1 декабря 2013 года
Дисциплины: 7

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция20111-
2Чехия200--1
3Норвегия111-1-
4Австрия011---
5Россия010112
6Словакия010---

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00