• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 4 января 2014 года

04-01-2014, Оберхоф: победительница гонки преследования Дарья Домрачева

04–01–2014, Оберхоф: победительница гонки преследования белоруска Дарья Домрачева финиширует с флагом

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1DOMRACHEVA Darya Беларусь 33:35.8 [3(0+2+1+0)]
2MAKARAINEN Kaisa Финляндия 34:10.4 [3(1+0+2+0)] +34.6
3SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 34:47.5 [2(0+1+1+0)] +1:11.7
4BERGER Tora Норвегия 35:02.1 [2(0+1+0+1)] +1:26.3
5VILUKHINA Olga Россия 35:14.0 [1(1+0+0+0)] +1:38.2
6FLATLAND Ann Kristin Aafedt Норвегия 35:30.5 [3(1+1+0+1)] +1:54.7
7SACHENBACHER-STEHLE Evi Германия 35:35.6 [5(1+1+1+2)] +1:59.8
8PIDHRUSHNA Olena Украина 35:41.2 [3(2+0+0+1)] +2:05.4
9SEMERENKO Valj Украина 35:47.3 [4(0+0+2+2)] +2:11.5
10NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika Польша 35:50.8 [3(1+0+2+0)] +2:15.0
11VITKOVA Veronika Чехия 35:57.9 [2(0+2+0+0)] +2:22.1
12SOUKALOVA Gabriela Чехия 36:02.4 [2(0+0+1+1)] +2:26.6
13RINGEN Elise Норвегия 36:02.8 [5(0+1+1+3)] +2:27.0
14ECKHOFF Tiril Норвегия 36:10.1 [5(0+2+3+0)] +2:34.3
15ROMANOVA Yana Россия 36:10.7 [3(0+0+2+1)] +2:34.9
16HENKEL Andrea Германия 36:12.3 [2(0+2+0+0)] +2:36.5
17PALKA Krystyna Польша 36:24.9 [3(0+0+2+1)] +2:49.1
18HOJNISZ Monika Польша 36:33.8 [3(1+0+1+1)] +2:58.0
19BOLLIET Marine Франция 36:40.2 [3(0+1+1+1)] +3:04.4
20HILDEBRAND Franziska Германия 36:45.6 [4(0+1+1+2)] +3:09.8
21WIERER Dorothea Италия 37:02.7 [4(0+0+4+0)] +3:26.9
22GASPARIN Elisa Швейцария 37:03.3 [4(1+1+1+1)] +3:27.5
23BURDYGA Natalya Украина 37:07.5 [1(0+0+0+1)] +3:31.7
24DUNKLEE Susan США 37:16.3 [4(0+0+3+1)] +3:40.5
25HORN Fanny Welle-Strand Норвегия 37:18.9 [4(2+0+1+1)] +3:43.1
26STROEMSTEDT Anna-Karin Швеция 37:25.6 [3(1+0+2+0)] +3:49.8
27LAUKKANEN Mari Финляндия 37:27.0 [4(1+0+2+1)] +3:51.2
28HORCHLER Nadine Германия 37:29.0 [2(0+0+2+0)] +3:53.2
29PUSKARCIKOVA Eva Чехия 37:29.2 [2(0+0+2+0)] +3:53.4
30PREUSS Franziska Германия 37:32.9 [3(1+2+0+0)] +3:57.1
31SHUMILOVA Ekaterina Россия 37:33.9 [4(1+1+0+2)] +3:58.1
32KALINCHIK Liudmila Беларусь 37:35.2 [4(0+2+1+1)] +3:59.4
33CHEVALIER Anais Франция 37:36.1 [3(0+1+1+1)] +4:00.3
34DUBAREZAVA Nastassia Беларусь 37:36.5 [4(0+0+1+3)] +4:00.7
35INNERHOFER Katharina Австрия 37:37.5 [4(1+0+1+2)] +4:01.7
36SUZUKI Fuyuko Япония 37:51.3 [1(0+0+0+1)] +4:15.5
37PISAREVA Nadzeya Беларусь 38:04.1 [4(1+0+3+0)] +4:28.3
38IOURIEVA Ekaterina Россия 38:14.0 [2(0+0+1+1)] +4:38.2
39GASPARIN Selina Швейцария 38:47.1 [6(3+2+0+1)] +5:11.3
40GWIZDON Magdalena Польша 38:52.5 [8(5+3+0+0)] +5:16.7
41SOULIE Laure Андорра 39:03.0 [3(0+1+2+0)] +5:27.2
42PANFILOVA Mariya Украина 39:12.8 [3(1+0+2+0)] +5:37.0
43FERENCZ Reka Румыния 39:25.8 [0(0+0+0+0)] +5:50.0
44BOILLEY Sophie Франция 39:37.1 [2(0+1+0+1)] +6:01.3
45ZHANG Yan Китай 39:38.3 [1(0+0+0+1)] +6:02.5
46OBERHOFER Karin Италия 39:54.5 [6(1+2+1+2)] +6:18.7
47LIGHTFOOT Amanda Великобритания 40:03.5 [2(1+0+0+1)] +6:27.7
48KOCERGINA Natalija Литва 40:07.4 [6(3+0+1+2)] +6:31.6
49MARKKANEN Sanna Финляндия 41:07.3 [5(1+0+2+2)] +7:31.5
50PADIAL HERNANDEZ Victoria Испания 41:24.9 [4(1+1+0+2)] +7:49.1
51BOBAK Paulina Польша 41:41.5 [7(2+1+2+2)] +8:05.7
52YORDANOVA Emilia Болгария 41:42.1 [6(1+3+1+1)] +8:06.3
53COOK Annelies США 43:00.8 [9(4+1+1+3)] +9:25.0
54GODBOUT Claude Канада 43:05.5 [8(0+3+2+3)] +9:29.7
55ERZEN Anja Словения 44:00.0 [11(3+1+4+3)] +10:24.2
DNFSEMERENKO Vita Украина DNF[(1+1+ + )]
DNSSTOYANOVA Desislava Болгария DNS
DNSSCHWABL Iris Австрия DNS
DNSGOESSNER Miriam Германия DNS
DSQ(19)STARYKH Irina Россия DSQ-dop. (36:39.3 +3:03.5)

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Финляндия21141----1-68911
2Норвегия13372211-1115233236
3Беларусь120312---1-7111420
4Украина1102--1141110162025
5Чехия1001211--1-6101518
6Германия10011112---6172733
7Словакия1001----1-1381114
8Россия0123-21112111202735
9Польша0011------1291623
10Италия0011-------161316
11Словения00001-1----24810
12США0000--11---2357
13Швейцария0000--1---124813
14Франция0000---12115111522
15Австрия0000---1---1125
16Китай0000------11113
17Канада0000--------5710
18Румыния0000--------255
19Швеция0000--------125
20Япония0000---------23
21Андорра0000---------14
22Казахстан0000----------1
23Испания0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1MAKARAINEN Kaisafin21141----1-6888
2DOMRACHEVA Daryablr110212-----5777
3SOLEMDAL Synnoevenor1012-------2222
4SOUKALOVA Gabrielacze10011----1-3566
5HENKEL Andreager1001--1----2568
6SEMERENKO Valjukr1001---111-4677
7KUZMINA Anastasiyasvk1001----1-13577
8BERGER Toranor031411-----6778
9STARYKH Irinarus0101-1-----2222
10DZHYMA Juliyaukr0101--1----2345
11SKARDINO Nadezhdablr0101-----1-2344
12ECKHOFF Tirilnor001111-1---4677
13VILUKHINA Olgarus0011-1--11-4788
14ZAITSEVA Olgarus0011---1--13444
15WIERER Dorotheaita0011-------1366
16PALKA Krystynapol0011-------1356
17VITKOVA Veronikacze0000111----3588
18GREGORIN Tejaslo00001-1----2477
19PREUSS Franziskager00001------1366
20DAHLMEIER Laurager0000-1-1---2455
21DUNKLEE Susanusa0000--11---2356
22FLATLAND Ann Kristin Aafedtnor0000--1--1-2334
23GASPARIN Selinasui0000--1---12467
24SHUMILOVA Ekaterinarus0000--1----1235
25DORIN HABERT Mariefra0000---1-1-2333
26INNERHOFER Katharinaaut0000---1---1124
27SACHENBACHER-STEHLE Eviger0000---1---1112
28SEMERENKO Vitaukr0000----2--2445
29PIDHRUSHNA Olenaukr0000----1-12233
30BESCOND Anaisfra0000----1--1345
31CHEVALIER Anaisfra0000----1--1124
32VIROLAYNEN Dariarus0000-----1-1113
33NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronikapol0000------11355
34BRUNET Marie Laurefra0000------11333
35HORN Fanny Welle-Strandnor0000------11277
36SONG Chaoqingchn0000------11111
37HILDEBRAND Franziskager0000--------467
38ROMANOVA Yanarus0000--------455
39CRAWFORD Rosannacan0000--------356
40GEREKOVA Janasvk0000--------347
41TOFALVI Evarou0000--------244
42OBERHOFER Karinita0000--------234
43HOJNISZ Monikapol0000--------234
44RINGEN Elisenor0000--------233
45KOCHER Zinacan0000--------222
46GWIZDON Magdalenapol0000--------137
47OLSBU Martenor0000--------133
48GONTIER Nicoleita0000--------133
49KALINCHIK Liudmilablr0000--------125
50BURDYGA Natalyaukr0000--------125
51BOLLIET Marinefra0000--------125
52STROEMSTEDT Anna-Karinswe0000--------122
53HINZ Vanessager0000---------24
54PODCHUFAROVA Olgarus0000---------23
55SUZUKI Fuyukojpn0000---------23
56GASPARIN Elisasui0000---------14
57SOULIE Laureand0000---------14
58MALI Andrejaslo0000---------13
59PONZA Michelaita0000---------13
60DUBAREZAVA Nastassiablr0000---------13
61PUSKARCIKOVA Evacze0000---------13
62LAUKKANEN Marifin0000---------13
63GLAZYRINA Ekaterinarus0000---------12
64BOILLEY Sophiefra0000---------12
65NECHKASOVA Galinarus0000---------12
66HORCHLER Nadineger0000---------11
67FERENCZ Rekarou0000---------11
68CADURISCH Irenesui0000---------11
69HOEGBERG Elisabethswe0000----------3
70LANDHEIM Bentenor0000----------2
71PISAREVA Nadzeyablr0000----------1
72GASPARIN Aitasui0000----------1
73PADIAL HERNANDEZ Victoriaesp0000----------1
74LANDOVA Jitkacze0000----------1
75IMRIE Megancan0000----------1
76TANG Jialinchn0000----------1
77BOBAK Paulinapol0000----------1
78ZHANG Yanchn0000----------1
79STUDEBAKER Sarausa0000----------1
80HEINICKE Megancan0000----------1
81IOURIEVA Ekaterinarus0000----------1
82VISHNEVSKAYA Galinakaz0000----------1
83HAUSER Lisa Theresaaut0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 3 января 2014 года
Окончание: 5 января 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Норвегия332212
2Беларусь201---
3Франция102---
4Финляндия020-1-
5Россия01011-
6Украина001-11

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00