• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Антерсельва, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 17 января 2014 года

17.01.2014, Антерсельва: призёры мужской спринтерской гонки

17.01.2014, Антерсельва: призёры мужской спринтерской гонки итальянец Лукас Хофер, немец Симон Шемп (оба 1-ое место) и не немец Арнд Пайффер (3-ье место)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HOFER Lukas Италия 24:44.9 [1(0+1)]
1SCHEMPP Simon Германия 24:44.9 [0(0+0)]
3PEIFFER Arnd Германия 24:49.2 [0(0+0)] +4.3
4LANDERTINGER Dominik Австрия 24:58.8 [1(1+0)] +13.9
5FOURCADE Martin Франция 25:10.2 [2(2+0)] +25.3
6FERRY Bjoern Швеция 25:16.0 [1(1+0)] +31.1
7BEATRIX Jean Guillaume Франция 25:19.1 [0(0+0)] +34.2
8GREEN Brendan Канада 25:21.5 [0(0+0)] +36.6
9ANEV Krasimir Болгария 25:26.3 [0(0+0)] +41.4
10L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 25:32.4 [1(0+1)] +47.5
11FAK Jakov Словения 25:33.3 [1(0+1)] +48.4
12STEPHAN Christoph Германия 25:38.3 [1(0+1)] +53.4
13PINTER Friedrich Австрия 25:38.9 [1(0+1)] +54.0
14SHIPULIN Anton Россия 25:40.7 [1(0+1)] +55.8
15FOURCADE Simon Франция 25:43.0 [0(0+0)] +58.1
16LAPSHIN Timofey Россия 25:44.1 [1(0+1)] +59.2
17MORAVEC Ondrej Чехия 25:48.4 [0(0+0)] +1:03.5
18LESSER Erik Германия 25:53.8 [2(1+1)] +1:08.9
19BAILEY Lowell США 25:55.1 [2(0+2)] +1:10.2
20BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 25:55.7 [3(1+2)] +1:10.8
21KAUPPINEN Jarkko Финляндия 25:57.3 [0(0+0)] +1:12.4
22SMITH Nathan Канада 26:00.8 [1(1+0)] +1:15.9
23SAVITSKIY Yan Казахстан 26:01.1 [0(0+0)] +1:16.2
24BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 26:02.8 [2(1+1)] +1:17.9
25KRUPCIK Tomas Чехия 26:03.3 [0(0+0)] +1:18.4
26OS Alexander Норвегия 26:04.3 [1(0+1)] +1:19.4
27BIRKELAND Lars Helge Норвегия 26:04.7 [0(0+0)] +1:19.8
28ILIEV Vladimir Болгария 26:05.0 [2(1+1)] +1:20.1
29GARANICHEV Evgeniy Россия 26:05.3 [2(2+0)] +1:20.4
30ARWIDSON Tobias Швеция 26:08.1 [1(1+0)] +1:23.2
31NOVIKOV Sergey Беларусь 26:08.5 [0(0+0)] +1:23.6
32FILLON MAILLET Quentin Франция 26:10.3 [1(1+0)] +1:25.4
33EDER Simon Австрия 26:10.7 [2(1+1)] +1:25.8
34MARTINELLI Christian Италия 26:11.9 [1(1+0)] +1:27.0
35KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 26:17.9 [1(1+0)] +1:33.0
36WINDISCH Markus Италия 26:20.2 [2(0+2)] +1:35.3
37SUMANN Christoph Австрия 26:21.5 [3(1+2)] +1:36.6
38EBERHARD Tobias Австрия 26:23.1 [1(1+0)] +1:38.2
39DESTHIEUX Simon Франция 26:24.5 [2(0+2)] +1:39.6
40SLEPOV Alexey Россия 26:26.5 [3(1+2)] +1:41.6
41MESOTITSCH Daniel Австрия 26:27.9 [3(0+3)] +1:43.0
42TOIVANEN Ahti Финляндия 26:31.6 [0(0+0)] +1:46.7
43BIRNBACHER Andreas Германия 26:34.4 [3(1+2)] +1:49.5
44PANTOV Anton Казахстан 26:35.0 [1(1+0)] +1:50.1
45DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 26:36.4 [1(0+1)] +1:51.5
46SOUKUP Jaroslav Чехия 26:37.1 [2(1+1)] +1:52.2
47BOEHM Daniel Германия 26:40.8 [2(2+0)] +1:55.9
48WEGER Benjamin Швейцария 26:41.4 [1(1+0)] +1:56.5
49MAKOVEEV Andrei Россия 26:41.9 [3(2+1)] +1:57.0
50BURKE Tim США 26:42.1 [3(1+2)] +1:57.2
51LINDSTROEM Fredrik Швеция 26:42.8 [4(2+2)] +1:57.9
51BILANENKO Olexander Украина 26:42.8 [2(1+1)] +1:57.9
53ENG Martin Норвегия 26:46.6 [2(1+1)] +2:01.7
54BOECKLI Claudio Швейцария 26:48.6 [1(0+1)] +2:03.7
55HURAJT Pavol Словакия 26:50.4 [1(0+1)] +2:05.5
56BAUER Klemen Словения 26:51.2 [3(2+1)] +2:06.3
57LIADOV Yuryi Беларусь 26:51.4 [0(0+0)] +2:06.5
58DE LORENZI Christian Италия 26:55.7 [3(1+2)] +2:10.8
59KOIV Kauri Эстония 26:57.5 [2(2+0)] +2:12.6
60CURRIER Russell США 27:00.5 [4(3+1)] +2:15.6
61HIIDENSALO Olli Финляндия 27:02.7 [1(0+1)] +2:17.8
62LOGINOV Alexander Россия 27:03.3 [5(2+3)] +2:18.4
63PETROVIC Milanko Сербия 27:04.1 [2(1+1)] +2:19.2
64TASCHLER Daniel Италия 27:06.5 [2(2+0)] +2:21.6
65PERRAS Scott Канада 27:07.7 [3(1+2)] +2:22.8
66GAVRILA Stefan Румыния 27:10.5 [1(0+1)] +2:25.6
67PLYWACZYK Krzysztof Польша 27:12.6 [2(0+2)] +2:27.7
68SLESINGR Michal Чехия 27:15.1 [3(2+1)] +2:30.2
69LESSING Roland Эстония 27:15.3 [3(1+2)] +2:30.4
70DOKL Peter Словения 27:22.9 [2(0+2)] +2:38.0
71TKALENKO Ruslan Украина 27:25.8 [3(2+1)] +2:40.9
72KAZAR Matej Словакия 27:28.1 [4(2+2)] +2:43.2
73MATIASKO Miroslav Словакия 27:31.2 [4(1+3)] +2:46.3
74MARIC Janez Словения 27:33.7 [4(0+4)] +2:48.8
75KLETCHEROV Michail Болгария 27:35.3 [2(2+0)] +2:50.4
76ZLATEV Ivan Болгария 27:39.7 [1(0+1)] +2:54.8
77TOBRELUTS Indrek Эстония 27:41.3 [3(1+2)] +2:56.4
78JONSSON Magnus Швеция 27:41.5 [2(1+1)] +2:56.6
79SLOOF Joel Нидерланды 27:43.4 [1(0+1)] +2:58.5
80DOMBROVSKI Karol Литва 27:44.2 [2(1+1)] +2:59.3
81JOLLER Ivan Швейцария 27:46.6 [2(1+1)] +3:01.7
82SZCZUREK Lukasz Польша 27:46.8 [1(0+1)] +3:01.9
83HALLENBARTER Simon Швейцария 27:57.2 [2(2+0)] +3:12.3
84ALMOUKOV Alexei Австралия 27:58.1 [2(1+1)] +3:13.2
85PUCHIANU Cornel Румыния 28:03.0 [4(1+3)] +3:18.1
86RUSINOV Dmytro Украина 28:03.7 [3(2+1)] +3:18.8
87OTCENAS Martin Словакия 28:04.2 [4(2+2)] +3:19.3
88JACKSON Lee-Steve Великобритания 28:04.8 [3(3+0)] +3:19.9
89PIKSONS Edgars Латвия 28:17.9 [2(1+1)] +3:33.0
90TYSHCHENKO Artem Украина 28:21.5 [3(2+1)] +3:36.6
91BOEUF Alexis Франция 28:23.5 [3(2+1)] +3:38.6
92LOBO ESCOLAR Victor Испания 28:29.7 [4(3+1)] +3:44.8
93KENESHEV Dias Казахстан 28:31.1 [4(2+2)] +3:46.2
94KRCMAR Michal Чехия 28:32.2 [4(2+2)] +3:47.3
95LEE In-Bok Корея 29:09.6 [3(2+1)] +4:24.7
96ZLATKAUSKAS Karolis Литва 29:16.6 [4(2+2)] +4:31.7
97REN Long Китай 29:55.2 [7(5+2)] +5:10.3
98PUZULIS Rolands Латвия 30:00.8 [5(3+2)] +5:15.9
99KANE Kevin Великобритания 30:04.7 [5(2+3)] +5:19.8
100PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 31:09.5 [4(2+2)] +6:24.6
DNFCHEPELIN Vladimir Беларусь DNF
DNSNORDGREN Leif США DNS
DNSBERGMAN Carl Johan Швеция DNS
DNSDOHERTY Sean США DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 6, Антерсельва
Страна: Италия (ITA)
Начало: 16 января 2014 года
Окончание: 19 января 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Антерсельва

МСтрана456
1Германия312-1-
2Франция210-1-
3Италия100---
4Беларусь011-1-
5Швеция010--2
6Норвегия0023-1

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00