• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Контиолахти, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 марта 2014 года

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:03.5 [0(0+0)]
2LOGINOV Alexander Россия 24:22.0 [0(0+0)] +18.5
3BAILEY Lowell США 24:22.9 [0(0+0)] +19.4
4MORAVEC Ondrej Чехия 24:23.2 [0(0+0)] +19.7
5BERGMAN Carl Johan Швеция 24:29.5 [1(1+0)] +26.0
6SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 24:34.7 [1(0+1)] +31.2
7HOFER Lukas Италия 24:36.4 [1(1+0)] +32.9
8SMITH Nathan Канада 24:37.1 [1(1+0)] +33.6
9MALYSHKO Dmitry Россия 24:40.8 [1(1+0)] +37.3
10BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:43.3 [0(0+0)] +39.8
11FOURCADE Martin Франция 24:43.9 [2(2+0)] +40.4
12BAUER Klemen Словения 24:47.7 [1(1+0)] +44.2
13EDER Simon Австрия 24:49.9 [1(0+1)] +46.4
14WINDISCH Dominik Италия 24:50.6 [1(0+1)] +47.1
15LANDERTINGER Dominik Австрия 24:54.8 [1(0+1)] +51.3
16FERRY Bjoern Швеция 25:02.4 [1(1+0)] +58.9
17FAK Jakov Словения 25:07.2 [2(1+1)] +1:03.7
18DESTHIEUX Simon Франция 25:08.8 [1(0+1)] +1:05.3
19BURKE Tim США 25:13.5 [2(1+1)] +1:10.0
20MESOTITSCH Daniel Австрия 25:14.7 [0(0+0)] +1:11.2
21SCHEMPP Simon Германия 25:15.6 [2(2+0)] +1:12.1
22DOLL Benedikt Германия 25:16.6 [2(0+2)] +1:13.1
23BEATRIX Jean Guillaume Франция 25:22.3 [1(0+1)] +1:18.8
24PINTER Friedrich Австрия 25:22.4 [2(1+1)] +1:18.9
25PEIFFER Arnd Германия 25:26.3 [3(2+1)] +1:22.8
26BERGER Lars Норвегия 25:26.4 [2(2+0)] +1:22.9
27NORDGREN Leif США 25:26.5 [1(1+0)] +1:23.0
28GREEN Brendan Канада 25:26.8 [2(2+0)] +1:23.3
29LINDSTROEM Fredrik Швеция 25:27.4 [3(2+1)] +1:23.9
30ANEV Krasimir Болгария 25:27.8 [1(0+1)] +1:24.3
31SEMENOV Serhiy Украина 25:30.1 [2(1+1)] +1:26.6
32GARANICHEV Evgeniy Россия 25:30.2 [2(0+2)] +1:26.7
33SHIPULIN Anton Россия 25:34.7 [2(2+0)] +1:31.2
34DERYZEMLYA Andriy Украина 25:36.3 [2(1+1)] +1:32.8
35KAUKENAS Tomas Литва 25:40.3 [2(1+1)] +1:36.8
36GRAF Florian Германия 25:41.1 [1(0+1)] +1:37.6
37CHEPELIN Vladimir Беларусь 25:42.5 [0(0+0)] +1:39.0
38USTYUGOV Evgeny Россия 25:42.7 [2(0+2)] +1:39.2
39FILLON MAILLET Quentin Франция 25:46.3 [1(0+1)] +1:42.8
40BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 25:49.3 [4(2+2)] +1:45.8
41RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:50.0 [3(3+0)] +1:46.5
42GOW Scott Канада 25:52.3 [1(1+0)] +1:48.8
43KRISTEJN Lukas Чехия 25:54.0 [1(0+1)] +1:50.5
44BOECKLI Claudio Швейцария 25:57.9 [1(0+1)] +1:54.4
45SUMANN Christoph Австрия 26:03.6 [1(1+0)] +2:00.1
46OTCENAS Martin Словакия 26:04.3 [0(0+0)] +2:00.8
47SOUKUP Jaroslav Чехия 26:06.4 [3(0+3)] +2:02.9
48LESSER Erik Германия 26:08.3 [3(1+2)] +2:04.8
49WEGER Benjamin Швейцария 26:12.4 [1(0+1)] +2:08.9
49PRYMA Artem Украина 26:12.4 [2(1+1)] +2:08.9
51KAZAR Matej Словакия 26:14.1 [3(2+1)] +2:10.6
52EBERHARD Julian Австрия 26:14.8 [3(2+1)] +2:11.3
53ILIEV Vladimir Болгария 26:15.4 [3(2+1)] +2:11.9
54DOMBROVSKI Karol Литва 26:20.0 [0(0+0)] +2:16.5
55JANOV Vit Чехия 26:23.2 [2(2+0)] +2:19.7
56PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:25.8 [3(1+2)] +2:22.3
57HAKALA Matti Финляндия 26:27.2 [1(1+0)] +2:23.7
58LESSING Roland Эстония 26:31.4 [3(2+1)] +2:27.9
59PUCHIANU Cornel Румыния 26:32.9 [3(1+2)] +2:29.4
60KLETCHEROV Michail Болгария 26:46.3 [0(0+0)] +2:42.8
61ABRAMENKO Evgeny Беларусь 26:47.6 [2(2+0)] +2:44.1
62WIESTNER Serafin Швейцария 26:48.2 [2(2+0)] +2:44.7
63PANTOV Anton Казахстан 26:52.1 [1(0+1)] +2:48.6
63LAPSHIN Timofey Россия 26:52.1 [4(2+2)] +2:48.6
65LIADOV Yuryi Беларусь 26:53.9 [2(1+1)] +2:50.4
66LAPONDER Marcel Великобритания 26:56.4 [0(0+0)] +2:52.9
67KRCMAR Michal Чехия 26:57.6 [3(2+1)] +2:54.1
68HASILLA Tomas Словакия 26:58.6 [2(0+2)] +2:55.1
69KAUPPINEN Jarkko Финляндия 26:59.9 [2(0+2)] +2:56.4
70GERDZHIKOV Dimitar Болгария 27:06.8 [3(3+0)] +3:03.3
71NOVIKOV Sergey Беларусь 27:15.1 [2(1+1)] +3:11.6
72JACKSON Lee-Steve Великобритания 27:15.2 [3(3+0)] +3:11.7
73DOLDER Mario Швейцария 27:15.7 [3(0+3)] +3:12.2
74GAVRILA Stefan Румыния 27:29.6 [4(2+2)] +3:26.1
75PUZULIS Rolands Латвия 27:46.0 [2(1+1)] +3:42.5
76TALIHÄRM Johan Эстония 27:53.5 [2(0+2)] +3:50.0
77SEDNEV Serguei Украина 27:54.8 [2(0+2)] +3:51.3
78OBLAK Lenart Словения 27:59.1 [5(2+3)] +3:55.6
79LI Xuezhi Китай 28:01.3 [3(2+1)] +3:57.8
80HIIDENSALO Olli Финляндия 28:02.7 [5(3+2)] +3:59.2
81PORFIRYANU Viktor Казахстан 28:20.8 [2(1+1)] +4:17.3
82SLOOF Lucien Нидерланды 28:43.1 [2(0+2)] +4:39.6
83ZAHKNA Rene Эстония 28:52.1 [4(4+0)] +4:48.6
84RASTIC Damir Сербия 28:52.9 [3(1+2)] +4:49.4
85PENAR Rafal Польша 28:55.1 [2(0+2)] +4:51.6
86JANIK Mateusz Польша 30:50.1 [6(2+4)] +6:46.6
dnfPIKSONS Edgars Латвия DNF
dnfFOURCADE Simon Франция DNF
dnfDOKL Peter Словения DNF
dnsBOEHM Daniel Германия DNS
dnsARWIDSON Tobias Швеция DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 8, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 13 марта 2014 года
Окончание: 16 марта 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия310221
2Финляндия301---
3Россия021111
4Франция020---
5Беларусь010---
6Чехия0011-3

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00