• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Холменколлен, Этап 9

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 20 марта 2014 года

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FAK Jakov Словения 26:05.9 [1(0+1)]
2GARANICHEV Evgeniy Россия 26:19.8 [0(0+0)] +13.9
3FERRY Bjoern Швеция 26:20.2 [0(0+0)] +14.3
4LOGINOV Alexander Россия 26:23.2 [0(0+0)] +17.3
5RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:31.4 [1(1+0)] +25.5
6EDER Simon Австрия 26:37.0 [1(0+1)] +31.1
7DESTHIEUX Simon Франция 26:40.3 [1(0+1)] +34.4
7BERGER Lars Норвегия 26:40.3 [2(0+2)] +34.4
9SOUKUP Jaroslav Чехия 26:41.2 [1(0+1)] +35.3
10SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 26:44.5 [2(1+1)] +38.6
11FOURCADE Martin Франция 26:50.4 [2(1+1)] +44.5
12BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 26:52.1 [1(0+1)] +46.2
13FILLON MAILLET Quentin Франция 26:53.7 [0(0+0)] +47.8
14BEATRIX Jean Guillaume Франция 26:57.6 [1(0+1)] +51.7
15SEMENOV Serhiy Украина 26:58.5 [1(0+1)] +52.6
16KOMATZ David Австрия 26:58.8 [0(0+0)] +52.9
17BERGMAN Carl Johan Швеция 27:02.6 [2(1+1)] +56.7
18BOE Johannes Thingnes Норвегия 27:08.2 [2(1+1)] +1:02.3
19BAILEY Lowell США 27:08.4 [2(1+1)] +1:02.5
20PEIFFER Arnd Германия 27:09.8 [2(0+2)] +1:03.9
21SUMANN Christoph Австрия 27:10.9 [1(0+1)] +1:05.0
22SLEPOV Alexey Россия 27:11.4 [1(0+1)] +1:05.5
23LANDERTINGER Dominik Австрия 27:12.4 [1(0+1)] +1:06.5
24VOLKOV Alexey Россия 27:17.7 [0(0+0)] +1:11.8
24BOEHM Daniel Германия 27:17.7 [0(0+0)] +1:11.8
26MESOTITSCH Daniel Австрия 27:20.0 [1(0+1)] +1:14.1
27GRAF Florian Германия 27:22.0 [1(1+0)] +1:16.1
28MORAVEC Ondrej Чехия 27:22.5 [2(1+1)] +1:16.6
29DOLL Benedikt Германия 27:23.6 [2(0+2)] +1:17.7
30WINDISCH Dominik Италия 27:24.4 [2(1+1)] +1:18.5
31SCHEMPP Simon Германия 27:27.6 [2(2+0)] +1:21.7
32LINDSTROEM Fredrik Швеция 27:31.9 [2(1+1)] +1:26.0
33SHIPULIN Anton Россия 27:35.1 [1(0+1)] +1:29.2
34BIRKELAND Lars Helge Норвегия 27:35.3 [1(1+0)] +1:29.4
35GOW Scott Канада 27:42.4 [0(0+0)] +1:36.5
36HOFER Lukas Италия 27:44.2 [3(1+2)] +1:38.3
37KAUKENAS Tomas Литва 27:45.1 [0(0+0)] +1:39.2
38ILIEV Vladimir Болгария 27:46.0 [1(1+0)] +1:40.1
39EBERHARD Julian Австрия 27:51.7 [3(1+2)] +1:45.8
40PINTER Friedrich Австрия 27:51.8 [3(1+2)] +1:45.9
41BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 27:52.1 [3(1+2)] +1:46.2
42CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 27:54.4 [2(0+2)] +1:48.5
43ERIKSSON Christofer Швеция 27:56.1 [2(1+1)] +1:50.2
44GUIGONNAT Antonin Франция 27:57.0 [1(0+1)] +1:51.1
45STEPHAN Christoph Германия 28:02.4 [2(0+2)] +1:56.5
46LESSER Erik Германия 28:04.7 [2(0+2)] +1:58.8
47GREEN Brendan Канада 28:06.0 [2(1+1)] +2:00.1
48HASILLA Tomas Словакия 28:07.2 [2(1+1)] +2:01.3
49WEGER Benjamin Швейцария 28:07.9 [2(0+2)] +2:02.0
50SMITH Nathan Канада 28:08.2 [2(1+1)] +2:02.3
51DERYZEMLYA Andriy Украина 28:17.0 [2(1+1)] +2:11.1
52KAZAR Matej Словакия 28:17.4 [3(1+2)] +2:11.5
53KRISTEJN Lukas Чехия 28:18.6 [1(0+1)] +2:12.7
54PRYMA Artem Украина 28:22.3 [2(0+2)] +2:16.4
55WIESTNER Serafin Швейцария 28:27.9 [2(1+1)] +2:22.0
56MALYSHKO Dmitry Россия 28:29.8 [3(1+2)] +2:23.9
57USTYUGOV Evgeny Россия 28:33.4 [4(0+4)] +2:27.5
57KRCMAR Michal Чехия 28:33.4 [2(1+1)] +2:27.5
59LESSING Roland Эстония 28:35.0 [1(1+0)] +2:29.1
60CHEPELIN Vladimir Беларусь 28:35.5 [3(2+1)] +2:29.6
61ANEV Krasimir Болгария 28:39.1 [1(1+0)] +2:33.2
62KOIV Kauri Эстония 28:43.6 [3(2+1)] +2:37.7
63ALMOUKOV Alexei Австралия 28:45.9 [1(0+1)] +2:40.0
64BURKE Tim США 28:49.0 [4(0+4)] +2:43.1
65DOLDER Mario Швейцария 28:50.8 [2(0+2)] +2:44.9
66PIDRUCHNYI Dmytro Украина 28:56.2 [3(2+1)] +2:50.3
67KLETCHEROV Michail Болгария 28:58.8 [1(1+0)] +2:52.9
68JANOV Vit Чехия 28:59.2 [2(0+2)] +2:53.3
69ABRAMENKO Evgeny Беларусь 29:02.5 [2(1+1)] +2:56.6
70PUCHIANU Cornel Румыния 29:11.8 [4(1+3)] +3:05.9
71BAUER Klemen Словения 29:12.8 [4(2+2)] +3:06.9
72DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 29:14.1 [1(0+1)] +3:08.2
73HAKALA Matti Финляндия 29:14.6 [3(2+1)] +3:08.7
74LOBO ESCOLAR Victor Испания 29:28.0 [1(1+0)] +3:22.1
75LAPSHIN Timofey Россия 29:32.9 [5(3+2)] +3:27.0
76GAVRILA Stefan Румыния 29:44.9 [1(0+1)] +3:39.0
77HIIDENSALO Olli Финляндия 29:55.9 [3(0+3)] +3:50.0
78NORDGREN Leif США 30:00.3 [4(2+2)] +3:54.4
79DOKL Peter Словения 30:00.5 [2(2+0)] +3:54.6
80TOBRELUTS Indrek Эстония 30:06.0 [6(1+5)] +4:00.1
81PANTOV Anton Казахстан 30:17.2 [2(1+1)] +4:11.3
82RASTIC Damir Сербия 30:22.9 [3(1+2)] +4:17.0
83DOHERTY Sean США 30:26.1 [4(3+1)] +4:20.2
84PORFIRYANU Viktor Казахстан 30:26.2 [1(0+1)] +4:20.3
85LAPONDER Marcel Великобритания 30:35.2 [3(1+2)] +4:29.3
86DOMBROVSKI Karol Литва 30:42.7 [2(1+1)] +4:36.8
87FEMLING Peppe Швеция 30:50.8 [5(0+5)] +4:44.9
88SLOOF Joel Нидерланды 30:55.4 [3(2+1)] +4:49.5
89GERDZHIKOV Dimitar Болгария 31:00.0 [4(3+1)] +4:54.1
90OTCENAS Martin Словакия 31:03.1 [4(2+2)] +4:57.2
91LIADOV Yuryi Беларусь 31:16.6 [5(2+3)] +5:10.7
92LI Xuezhi Китай 31:25.6 [4(1+3)] +5:19.7
93HALLENBARTER Simon Швейцария 31:54.8 [6(3+3)] +5:48.9
94DAMJANOVSKI Darko Македония 32:05.1 [3(2+1)] +5:59.2
95JANIK Mateusz Польша 32:23.1 [4(1+3)] +6:17.2
96JACKSON Lee-Steve Великобритания 32:42.4 [6(2+4)] +6:36.5
97PENAR Rafal Польша 33:15.3 [5(3+2)] +7:09.4
98BOGETVEIT Haavard Норвегия 36:56.5 [7(2+5)] +10:50.6
dnfOBLAK Lenart Словения DNF
dnsSEDNEV Serguei Украина DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 9, Холменколлен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 20 марта 2014 года
Окончание: 23 марта 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Холменколлен

МСтрана456
1Словакия200--1
2Словения111---
3Австрия110--1
4Франция10111-
5Беларусь10011-
6Россия021212

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00