Биатлон: Кубок Мира 2011/2012 — Хохфильцен, Этап 3
- Результаты
- Статистика
Результаты: смешанная эстафета
Дата проведения соревнований: 18 декабря 2011 года
КМ 2011/2012, Хохфильцен, 3 этап, смешанная эстафета: победители эстафеты - сборная России
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Россия | VILUKHINA Olga | [0+0 0+3] | 1:13:33.4 [0+5] |
ZAITSEVA Olga | [0+2 0+0] | |||
VOLKOV Alexey | [0+0 0+0] | |||
SHIPULIN Anton | [0+0 0+0] | |||
2 | Чехия | VITKOVA Veronika | [0+0 0+1] | 1:14:00.4 [0+3] +27.0 |
SOUKALOVA Gabriela | [0+0 0+0] | |||
MORAVEC Ondrej | [0+1 0+0] | |||
SLESINGR Michal | [0+0 0+1] | |||
3 | Франция | DORIN HABERT Marie | [0+0 0+2] | 1:14:11.9 [0+9] +38.5 |
BOILLEY Sophie | [0+2 0+2] | |||
BOEUF Alexis | [0+0 0+1] | |||
FOURCADE Simon | [0+2 0+0] | |||
4 | Швеция | HÖGBERG Elisabeth | [0+0 0+0] | 1:14:36.2 [0+7] +1:02.8 |
NILSSON Anna Maria | [0+0 0+1] | |||
LINDSTRÖM Fredrik | [0+0 0+2] | |||
BERGMAN Carl Johan | [0+3 0+1] | |||
5 | Германия | HENKEL Andrea | [0+2 0+1] | 1:14:44.2 [1+9] +1:10.8 |
GÖSSNER Miriam | [0+1 1+3] | |||
ROESCH Michael | [0+0 0+0] | |||
GRAF Florian | [0+0 0+2] | |||
6 | Канада | IMRIE Megan | [0+1 0+2] | 1:14:47.9 [0+8] +1:14.5 |
KOCHER Zina | [0+0 0+3] | |||
GREEN Brendan | [0+0 0+0] | |||
LEGUELLEC Jean Philippe | [0+0 0+2] | |||
7 | Италия | PONZA Michela | [0+0 0+1] | 1:14:54.9 [1+9] +1:21.5 |
OBERHOFER Karin | [0+1 0+3] | |||
HOFER Lukas | [0+0 1+3] | |||
WINDISCH Markus | [0+0 0+1] | |||
8 | Украина | SEMERENKO Valj | [0+0 2+3] | 1:14:56.8 [2+7] +1:23.4 |
SEMERENKO Vita | [0+0 0+0] | |||
DERYZEMLYA Andriy | [0+1 0+1] | |||
SEMENOV Serhiy | [0+0 0+2] | |||
9 | Польша | PALKA Krystyna | [0+0 0+0] | 1:15:22.4 [0+6] +1:49.0 |
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | [0+1 0+0] | |||
SIKORA Tomasz | [0+1 0+2] | |||
PLYWACZYK Krzysztof | [0+0 0+2] | |||
10 | Беларусь | DOMRACHEVA Darya | [0+3 0+0] | 1:15:37.7 [0+11] +2:04.3 |
DUBAREZAVA Nastassia | [0+2 0+1] | |||
NOVIKOV Sergey | [0+1 0+0] | |||
ABRAMENKO Evgeny | [0+2 0+2] | |||
11 | Болгария | YORDANOVA Emilia | [0+1 0+2] | 1:15:39.8 [0+8] +2:06.4 |
DIMITROVA Niya | [0+0 0+2] | |||
KLETCHEROV Michail | [0+0 0+1] | |||
ANEV Krasimir | [0+1 0+1] | |||
12 | Словакия | KUZMINA Anastasiya | [1+3 0+2] | 1:15:45.1 [1+10] +2:11.7 |
GEREKOVA Jana | [0+1 0+2] | |||
KAZAR Matej | [0+1 0+1] | |||
HURAJT Pavol | [0+0 0+0] | |||
13 | Словения | GREGORIN Teja | [0+0 0+2] | 1:15:50.2 [3+7] +2:16.8 |
MALI Andreja | [0+2 0+0] | |||
BAUER Klemen | [0+0 3+3] | |||
FAK Jakov | [0+0 0+0] | |||
14 | США | STUDEBAKER Sara | [0+0 0+0] | 1:16:11.5 [0+10] +2:38.1 |
COOK Annalies | [0+0 0+2] | |||
BURKE Tim | [0+3 0+1] | |||
NORDGREN Leif | [0+2 0+2] | |||
15 | Австрия | SCHREMPF Romana | [0+1 0+2] | 1:16:58.4 [0+7] +3:25.0 |
WALDHUBER Iris | [0+3 0+0] | |||
MESOTITSCH Daniel | [0+0 0+1] | |||
LANDERTINGER Dominik | [0+0 0+0] | |||
16 | Швейцария | GASPARIN Elisa | [0+3 0+0] | 1:18:01.0 [0+12] +4:27.6 |
GASPARIN Selina | [0+1 0+3] | |||
JOLLER Ivan | [0+1 0+1] | |||
HALLENBARTER Simon | [0+2 0+1] | |||
17 | Казахстан | LEBEDEVA Marina | [0+3 1+3] | 1:18:56.1 [1+9] +5:22.7 |
POLTORANINA Olga | [0+0 0+0] | |||
NAUMIK Sergey | [0+0 0+2] | |||
CHERVYHKOV Alexsandr | [0+0 0+1] | |||
18 | Финляндия | LAUKKANEN Mari | [0+2 0+2] | 1:19:18.7 [4+16] +5:45.3 |
MÄKÄRÄINEN Kaisa | [0+0 0+1] | |||
TOIVANEN Ahti | [2+3 2+3] | |||
KAUPPINEN Jarkko | [0+2 0+3] | |||
LPD | Румыния | FERENCZ Reka | [0+0 0+2] | [2+12] |
PISCORAN Luminita | [0+0 2+3] | |||
GAVRILA Stefan | [0+1 0+1] | |||
GERBACEA Roland | [0+3 0+2] | |||
LPD | Япония | SUZUKI Fuyuko | [0+3 0+0] | [4+11] |
NAKAJIMA Yuki | [0+2 2+3] | |||
NAGAI Junji | [0+0 0+0] | |||
INOMATA Kazuya | [2+3 0+0] | |||
LPD | Литва | RASIMOVICIUTE Diana | [0+3 0+3] | [2+14] |
KOCERGINA Natalija | [0+2 0+1] | |||
DOMBROVSKI Karol | [0+0 0+1] | |||
ZLATKAUSKAS Karolis | [0+1 2+3] | |||
LPD | Эстония | GAIM Grete | [0+1 0+3] | [1+16] |
VIIGIPUU Kristel | [0+1 1+3] | |||
KOIV Kauri | [0+1 0+3] | |||
STEPTSENKO Danil | [0+2 0+2] | |||
LPD | Великобритания | LIGHTFOOT Amanda | [0+1 0+2] | [1+13] |
WALKER Adele | [0+1 1+3] | |||
JACKSON Lee-Steve | [0+2 0+1] | |||
KANE Kevin | [0+0 0+3] | |||
LPD | Латвия | JUSKANE Zanna | [0+2 1+3] | [1+9] |
BRICE Anete | [0+2 0+1] | |||
PUZULIS Rolands | [0+0 0+0] | |||
BRICIS Ilmars | [0+1 0+0] | |||
LPD | Китай | SONG Chaoqing | [0+0 0+2] | [2+6] |
ZHANG Yan | [0+0 0+1] | |||
ZHANG Chengye | [0+0 2+3] | |||
REN Long | [0+0 0+0] | |||
LPD | Корея | MUN Ji-Hee | [1+3 0+3] | [2+19] |
KIM Seora | [0+2 0+2] | |||
JUN Je-Uk | [0+3 0+2] | |||
LEE In-Bok | [1+3 0+1] |
Медальный зачёт: смешанная эстафета
Статистика по итогам сезона: КМ 2011/2012 + ЧМ 2012.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 | 3 |
2 | Россия | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 | 3 |
3 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
4 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 3 | 3 | 3 |
5 | Чехия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 |
6 | Словения | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
7 | Германия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 2 | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 | 3 |
8 | Словакия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 | 3 | 3 | 3 |
9 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 | 3 |
10 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | 1 | - | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
11 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 | 3 |
12 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
13 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 |
14 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 3 | 3 | 3 |
15 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 3 | 3 | 3 |
16 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
17 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
18 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
19 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
20 | Казахстан | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
21 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
22 | Румыния | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
Кубок Мира 2011/2012: последние результаты
16.03.2012 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
16.03.2012 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
17.03.2012 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.03.2012 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
18.03.2012 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
18.03.2012 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2011/2012
|
Третий этап перенесён в Хохфильцен из французского Анси.
Статистика: Этап 3, Хохфильцен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 0 | 1 | - | - | - |
2 | Норвегия | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - |
3 | Германия | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Франция | 0 | 1 | 2 | 1 | - | 2 |
5 | Швеция | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - |
6 | Беларусь | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2011/2012
Эстерсунд (Этап 1)30.11/04.12.2011
30.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
02.12 мужчины, 10 км, спринт
03.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)09-11.12.2011
09.12 мужчины, 10 км, спринт
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
10.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 3)15-18.12.2011
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
18.12смешанная эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-08.01.2012
04.01 женщины, 4х6 км, эстафета
05.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Нове Место (Этап 5)11-15.01.2012
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2012
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
20.01 мужчины, 10 км, спринт
21.01 женщины, 4х6 км, эстафета
21.01 мужчины, 15 км, масс-cтарт
Холменколлен (Этап 7)02-05.02.2012
02.02 женщины, 7.5 км, спринт
02.02 мужчины, 10 км, спринт
04.02 женщины, 10 км, гонка преследования
04.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 8)10-12.02.2012
10.02 смешанная эстафета
11.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Рупольдинг01-11.03.2012
01.03 смешанная эстафета
03.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
06.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
07.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
10.03 женщины, 4х6 км, эстафета
Ханты-Мансийск (Этап 9)16-18.03.2012