Биатлон: Кубок Мира 2011/2012 — Нове Место, Этап 5
- Результаты
- Статистика
Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 12 января 2012 года
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MAKOVEEV Andrei | Россия | 47:19.0 [0(0+0+0+0)] | |||
2 | SVENDSEN Emil Hegle | Норвегия | 48:18.7 [2(1+0+0+1)] +59.7 | |||
3 | FERRY Björn | Швеция | 48:33.8 [1(0+0+0+1)] +1:14.8 | |||
4 | FOURCADE Simon | Франция | 48:43.5 [2(1+1+0+0)] +1:24.5 | |||
5 | MESOTITSCH Daniel | Австрия | 48:54.1 [1(0+1+0+0)] +1:35.1 | |||
6 | EDER Simon | Австрия | 49:03.7 [1(0+0+1+0)] +1:44.7 | |||
7 | GRAF Florian | Германия | 49:10.1 [1(0+0+1+0)] +1:51.1 | |||
8 | BIRNBACHER Andreas | Германия | 49:14.2 [2(0+1+0+1)] +1:55.2 | |||
9 | PEIFFER Arnd | Германия | 49:20.6 [3(1+1+1+0)] +2:01.6 | |||
10 | FOURCADE Martin | Франция | 49:21.6 [3(0+1+2+0)] +2:02.6 | |||
11 | BEATRIX Jean Guillaume | Франция | 49:24.3 [2(0+1+0+1)] +2:05.3 | |||
12 | SHIPULIN Anton | Россия | 49:27.2 [2(2+0+0+0)] +2:08.2 | |||
13 | BOE Tarjei | Норвегия | 49:41.7 [3(1+0+0+2)] +2:22.7 | |||
14 | SOUKUP Jaroslav | Чехия | 50:05.0 [3(2+1+0+0)] +2:46.0 | |||
15 | JAY Vincent | Франция | 50:09.2 [1(0+0+1+0)] +2:50.2 | |||
16 | ANEV Krasimir | Болгария | 50:11.6 [1(0+0+0+1)] +2:52.6 | |||
17 | LEGUELLEC Jean Philippe | Канада | 50:18.7 [2(0+1+1+0)] +2:59.7 | |||
18 | LINDSTRÖM Fredrik | Швеция | 50:28.2 [3(1+0+0+2)] +3:09.2 | |||
19 | GREEN Brendan | Канада | 50:32.7 [3(2+0+0+1)] +3:13.7 | |||
20 | MORAVEC Ondrej | Чехия | 50:35.4 [3(1+0+1+1)] +3:16.4 | |||
21 | BILANENKO Olexander | Украина | 50:37.5 [1(0+0+0+1)] +3:18.5 | |||
22 | FAK Jakov | Словения | 50:50.7 [4(1+0+1+2)] +3:31.7 | |||
23 | GARANICHEV Evgeniy | Россия | 50:58.0 [3(0+1+2+0)] +3:39.0 | |||
24 | BÖHM Daniel | Германия | 51:03.9 [3(0+1+1+1)] +3:44.9 | |||
25 | WINDISCH Markus | Италия | 51:06.3 [1(0+1+0+0)] +3:47.3 | |||
26 | VOLKOV Alexey | Россия | 51:08.8 [2(2+0+0+0)] +3:49.8 | |||
27 | PRYMA Artem | Украина | 51:12.6 [2(0+0+2+0)] +3:53.6 | |||
28 | LANDERTINGER Dominik | Австрия | 51:18.1 [2(0+1+0+1)] +3:59.1 | |||
29 | LESSING Roland | Эстония | 51:19.5 [2(0+0+2+0)] +4:00.5 | |||
30 | SCHEMPP Simon | Германия | 51:38.0 [4(0+1+1+2)] +4:19.0 | |||
31 | TOBRELUTS Indrek | Эстония | 51:42.2 [3(0+2+0+1)] +4:23.2 | |||
32 | BERGMAN Carl Johan | Швеция | 51:45.3 [4(1+0+0+3)] +4:26.3 | |||
33 | SAVITSKIY Yan | Казахстан | 51:45.8 [1(0+1+0+0)] +4:26.8 | |||
34 | BRATTSVEEN Rune | Норвегия | 51:47.6 [3(0+1+0+2)] +4:28.6 | |||
35 | GROSSEGGER Sven | Австрия | 51:53.0 [4(0+0+2+2)] +4:34.0 | |||
36 | HABERT Lois | Франция | 51:55.9 [3(1+1+0+1)] +4:36.9 | |||
37 | DE LORENZI Christian | Италия | 51:57.8 [2(0+1+1+0)] +4:38.8 | |||
38 | ALENISHKO Vladimir | Беларусь | 51:59.1 [2(0+2+0+0)] +4:40.1 | |||
39 | MALYSHKO Dmitry | Россия | 52:02.4 [4(1+1+0+2)] +4:43.4 | |||
40 | NAUMIK Sergey | Казахстан | 52:09.1 [2(1+1+0+0)] +4:50.1 | |||
41 | LAPSHIN Timofey | Россия | 52:11.2 [3(2+0+0+1)] +4:52.2 | |||
42 | KLETCHEROV Michail | Болгария | 52:12.6 [2(1+1+0+0)] +4:53.6 | |||
43 | BOEUF Alexis | Франция | 52:16.4 [3(0+2+1+0)] +4:57.4 | |||
44 | BAILEY Lowell | США | 52:28.5 [4(3+1+0+0)] +5:09.5 | |||
45 | JOLLER Ivan | Швейцария | 52:28.6 [2(0+0+1+1)] +5:09.6 | |||
46 | BJOERNDALEN Ole Einar | Норвегия | 52:37.2 [5(2+1+1+1)] +5:18.2 | |||
47 | PINTER Friedrich | Австрия | 52:48.8 [3(0+0+0+3)] +5:29.8 | |||
48 | DERYZEMLYA Andriy | Украина | 52:52.1 [4(2+2+0+0)] +5:33.1 | |||
49 | ILIEV Vladimir | Болгария | 53:00.6 [3(0+2+1+0)] +5:41.6 | |||
50 | JACKSON Lee-Steve | Великобритания | 53:00.9 [3(2+1+0+0)] +5:41.9 | |||
51 | PETROVIC Milanko | Сербия | 53:17.0 [4(0+2+1+1)] +5:58.0 | |||
52 | BAUER Klemen | Словения | 53:21.7 [6(0+2+1+3)] +6:02.7 | |||
53 | VITEK Zdenek | Чехия | 53:22.2 [4(0+2+0+2)] +6:03.2 | |||
54 | NOVIKOV Sergey | Беларусь | 53:22.9 [4(1+1+2+0)] +6:03.9 | |||
55 | WEGER Benjamin | Швейцария | 53:38.5 [4(0+2+0+2)] +6:19.5 | |||
56 | SMITH Nathan | Канада | 53:40.3 [3(0+0+1+2)] +6:21.3 | |||
57 | BEREZHNOY Oleg | Украина | 53:42.2 [2(0+0+1+1)] +6:23.2 | |||
58 | ISA Hidenori | Япония | 53:51.9 [2(1+0+0+1)] +6:32.9 | |||
59 | WINDISCH Dominik | Италия | 53:54.3 [5(1+2+1+1)] +6:35.3 | |||
59 | ABRAMENKO Evgeny | Беларусь | 53:54.3 [4(1+2+1+0)] +6:35.3 | |||
61 | HOLUBEC Tomas | Чехия | 54:03.0 [4(2+0+0+2)] +6:44.0 | |||
62 | ANTILA Timo | Финляндия | 54:04.5 [3(0+0+0+3)] +6:45.5 | |||
63 | BURKE Tim | США | 54:08.9 [5(0+1+1+3)] +6:49.9 | |||
64 | CURRIER Russell | США | 54:26.2 [5(1+1+2+1)] +7:07.2 | |||
65 | VIKS Priit | Эстония | 54:31.3 [3(1+1+0+1)] +7:12.3 | |||
66 | PERRAS Scott | Канада | 54:31.8 [5(1+2+1+1)] +7:12.8 | |||
67 | SIKORA Tomasz | Польша | 54:33.6 [4(1+1+0+2)] +7:14.6 | |||
68 | L'ABEE-LUND Henrik | Норвегия | 54:35.3 [5(1+3+0+1)] +7:16.3 | |||
69 | HURAJT Pavol | Словакия | 54:41.4 [3(1+2+0+0)] +7:22.4 | |||
70 | HALLENBARTER Simon | Швейцария | 54:54.1 [4(1+1+1+1)] +7:35.1 | |||
71 | JONSSON Magnus | Швеция | 55:01.4 [4(1+2+1+0)] +7:42.4 | |||
72 | LIADOV Yuryi | Беларусь | 55:01.9 [5(1+2+2+0)] +7:42.9 | |||
73 | GAVRILA Stefan | Румыния | 55:03.5 [4(0+1+1+2)] +7:44.5 | |||
74 | ARMGREN Ted | Швеция | 55:03.7 [6(3+0+2+1)] +7:44.7 | |||
75 | SLESINGR Michal | Чехия | 55:13.8 [7(3+2+0+2)] +7:54.8 | |||
76 | MATIASKO Miroslav | Словакия | 55:20.3 [3(0+1+1+1)] +8:01.3 | |||
77 | SZCZUREK Lukasz | Польша | 55:41.5 [4(0+1+2+1)] +8:22.5 | |||
78 | BERZINS Janis | Латвия | 55:43.6 [1(0+0+0+1)] +8:24.6 | |||
79 | MARIC Janez | Словения | 55:50.8 [6(0+3+1+2)] +8:31.8 | |||
80 | ALMOUKOV Alexei | Австралия | 55:52.5 [2(0+1+1+0)] +8:33.5 | |||
81 | BÖCKLI Claudio | Швейцария | 56:03.7 [5(3+0+2+0)] +8:44.7 | |||
82 | KAUPPINEN Jarkko | Финляндия | 56:06.3 [6(0+1+1+4)] +8:47.3 | |||
83 | LESSER Erik | Германия | 56:18.1 [6(2+3+0+1)] +8:59.1 | |||
84 | SUMANN Christoph | Австрия | 56:19.0 [7(1+1+2+3)] +9:00.0 | |||
85 | KAZAR Matej | Словакия | 56:23.5 [6(1+1+1+3)] +9:04.5 | |||
86 | TOIVANEN Ahti | Финляндия | 56:52.7 [7(1+2+1+3)] +9:33.7 | |||
87 | HAKKINEN Jay | США | 56:53.2 [7(1+1+2+3)] +9:34.2 | |||
88 | INOMATA Kazuya | Япония | 56:58.2 [6(1+1+2+2)] +9:39.2 | |||
89 | KOCEVAR Simon | Словения | 57:04.0 [5(0+2+1+2)] +9:45.0 | |||
90 | JUN Je-Uk | Корея | 57:06.7 [3(0+2+0+1)] +9:47.7 | |||
91 | RUPNIK Vasja | Словения | 57:35.4 [8(3+0+2+3)] +10:16.4 | |||
92 | FERNANDEZ MUSSO Manuel | Испания | 58:30.4 [4(1+0+1+2)] +11:11.4 | |||
93 | DOMBROVSKI Karol | Литва | 58:44.0 [5(0+3+1+1)] +11:25.0 | |||
94 | ENG Martin | Норвегия | 58:47.3 [6(0+1+1+4)] +11:28.3 | |||
95 | BRICIS Ilmars | Латвия | 58:58.9 [5(1+0+2+2)] +11:39.9 | |||
96 | SLOOF Joel | Нидерланды | 59:39.7 [6(1+0+4+1)] +12:20.7 | |||
97 | BEYER Pete | Великобритания | 1:00:05.6 [5(3+0+1+1)] +12:46.6 | |||
98 | BOGDANOV Martin | Болгария | 1:00:31.6 [5(0+1+1+3)] +13:12.6 | |||
99 | RASTIC Damir | Сербия | 1:01:57.0 [8(3+2+1+2)] +14:38.0 | |||
dnf | LANGER Thorsten | Бельгия | DNF [(2+1+2+)] | |||
dnf | PIKSONS Edgars | Латвия | DNF [(0+1+1+)] | |||
dns | SEDNEV Serguei | Украина | DNS | |||
dns | PLYWACZYK Krzysztof | Польша | DNS |
Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
Статистика по итогам сезона: КМ 2011/2012 + ЧМ 2012.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 8 | 10 | 12 |
2 | Словения | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 3 | 3 | 4 | 6 |
3 | Россия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 3 | 7 | 11 | 13 |
4 | Чехия | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1 | - | - | - | - | 3 | 7 | 8 | 9 |
5 | Норвегия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | 3 | 5 | 7 | 9 |
6 | Германия | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | 2 | 1 | 1 | - | 6 | 7 | 10 | 12 |
7 | Швеция | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 5 | 6 |
8 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - | - | - | 4 | 8 | 10 | 11 |
9 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 | 2 | 4 |
10 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 2 |
11 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 4 | 5 |
12 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 3 | 3 |
13 | Украина | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 5 | 5 |
14 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 7 |
15 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 |
16 | Казахстан | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
17 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
18 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
19 | Польша | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
20 | Латвия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
21 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FAK Jakov | slo | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 3 | 3 |
2 | FOURCADE Martin | fra | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |
3 | MAKOVEEV Andrei | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 |
4 | FOURCADE Simon | fra | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 | 3 |
5 | SLESINGR Michal | cze | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 |
6 | SVENDSEN Emil Hegle | nor | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 3 | 3 |
7 | SOUKUP Jaroslav | cze | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 | 3 |
8 | SCHEMPP Simon | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 |
9 | FERRY Björn | swe | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
10 | BIRNBACHER Andreas | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 3 | 3 |
11 | LANDERTINGER Dominik | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 3 |
12 | MESOTITSCH Daniel | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 | 3 |
13 | BAUER Klemen | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
14 | USTYUGOV Evgeny | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
15 | EDER Simon | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 | 3 |
16 | SUMANN Christoph | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
17 | PEIFFER Arnd | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | 1 | - | 2 | 2 | 2 | 3 |
18 | BRATTSVEEN Rune | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 |
19 | GRAF Florian | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
20 | BAILEY Lowell | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 2 |
21 | NOVIKOV Sergey | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
22 | LINDSTRÖM Fredrik | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 |
23 | GARANICHEV Evgeniy | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
24 | BOE Tarjei | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 3 |
25 | ANEV Krasimir | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 3 |
26 | MORAVEC Ondrej | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
27 | LEGUELLEC Jean Philippe | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 | 2 |
28 | VOLKOV Alexey | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 3 |
29 | SHIPULIN Anton | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
30 | JAY Vincent | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
31 | GREIS Michael | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
32 | BERGMAN Carl Johan | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
33 | HOFER Lukas | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
34 | HAKKINEN Jay | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
35 | LAPSHIN Timofey | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
36 | BEATRIX Jean Guillaume | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
37 | GREEN Brendan | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
38 | ILIEV Vladimir | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
39 | BOEUF Alexis | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
40 | DERYZEMLYA Andriy | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
41 | WINDISCH Markus | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 |
42 | PRYMA Artem | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
43 | SAVITSKIY Yan | kaz | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
44 | LESSING Roland | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
45 | SIKORA Tomasz | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
46 | HOLUBEC Tomas | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
47 | KLETCHEROV Michail | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
48 | RASTORGUJEVS Andrejs | lat | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
49 | ISA Hidenori | jpn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
50 | SEDNEV Serguei | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
51 | KOIV Kauri | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
52 | BÖHM Daniel | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
53 | WEGER Benjamin | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
54 | BILANENKO Olexander | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
55 | HALLENBARTER Simon | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
56 | DE LORENZI Christian | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
57 | MALYSHKO Dmitry | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
58 | MARIC Janez | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
59 | CLAUDE Florent | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
60 | GROSSEGGER Sven | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
61 | KAZAR Matej | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
62 | RUPNIK Vasja | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
63 | HABERT Lois | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
64 | ALENISHKO Vladimir | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
65 | NAUMIK Sergey | kaz | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
66 | TOBRELUTS Indrek | est | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
67 | NAGAI Junji | jpn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
68 | BIRKELAND Lars Helge | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Кубок Мира 2011/2012: последние результаты
16.03.2012 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
16.03.2012 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
17.03.2012 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.03.2012 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
18.03.2012 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
18.03.2012 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2011/2012
|
Статистика: Этап 5, Нове Место
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 |
2 | Норвегия | 2 | 2 | 0 | - | - | - |
3 | Финляндия | 1 | 0 | 0 | - | - | - |
4 | Франция | 0 | 2 | 2 | 3 | - | - |
5 | Швеция | 0 | 2 | 1 | - | - | 1 |
6 | Германия | 0 | 1 | 2 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2011/2012
Эстерсунд (Этап 1)30.11/04.12.2011
30.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
02.12 мужчины, 10 км, спринт
03.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)09-11.12.2011
09.12 мужчины, 10 км, спринт
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
10.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 3)15-18.12.2011
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
18.12 смешанная эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-08.01.2012
04.01 женщины, 4х6 км, эстафета
05.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Нове Место (Этап 5)11-15.01.2012
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2012
19.01 женщины, 7.5 км, спринт
20.01 мужчины, 10 км, спринт
21.01 женщины, 4х6 км, эстафета
21.01 мужчины, 15 км, масс-cтарт
Холменколлен (Этап 7)02-05.02.2012
02.02 женщины, 7.5 км, спринт
02.02 мужчины, 10 км, спринт
04.02 женщины, 10 км, гонка преследования
04.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 8)10-12.02.2012
10.02 смешанная эстафета
11.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Рупольдинг01-11.03.2012
01.03 смешанная эстафета
03.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
06.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
07.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
10.03 женщины, 4х6 км, эстафета
Ханты-Мансийск (Этап 9)16-18.03.2012