Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Эстерсунд, Этап 1
Призёры
смешанная эстафета
BIRKELAND Fanny Horn | nor | 1:10:57.1 [0+6] 0.0 |
OLSBU Marte | nor | 1:10:57.1 [0+6] 0.0 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 1:10:57.1 [0+6] 0.0 |
BJOERNDALEN Ole Einar | nor | 1:10:57.1 [0+6] 0.0 |
HILDEBRAND Franziska | ger | 1:11:30.8 [0+6] +33.7 |
PEIFFER Arnd | ger | 1:11:30.8 [0+6] +33.7 |
DOLL Benedikt | ger | 1:11:30.8 [0+6] +33.7 |
DAHLMEIER Laura | ger | 1:11:30.8 [0+6] +33.7 |
HOFER Lukas | ita | 1:11:41.3 [1+12] +44.2 |
WIERER Dorothea | ita | 1:11:41.3 [1+12] +44.2 |
VITTOZZI Lisa | ita | 1:11:41.3 [1+12] +44.2 |
WINDISCH Dominik | ita | 1:11:41.3 [1+12] +44.2 |
одиночная смешанная эстафета
DORIN HABERT Marie | fra | 35:43.5 0.0 |
FOURCADE Martin | fra | 35:43.5 0.0 |
DORIN HABERT Marie | fra | 35:43.5 0.0 |
FOURCADE Martin | fra | 35:43.5 0.0 |
EDER Simon | aut | 35:59.5 +16.0 |
HAUSER Lisa Theresa | aut | 35:59.5 +16.0 |
EDER Simon | aut | 35:59.5 +16.0 |
HAUSER Lisa Theresa | aut | 35:59.5 +16.0 |
PREUSS Franziska | ger | 36:08.7 +25.2 |
LESSER Erik | ger | 36:08.7 +25.2 |
PREUSS Franziska | ger | 36:08.7 +25.2 |
LESSER Erik | ger | 36:08.7 +25.2 |
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
DAHLMEIER Laura | ger | 46:14.0 [2(0+0+1+1)] 0.0 |
BESCOND Anais | fra | 46:29.8 [1(0+0+0+1)] +15.8 |
YURKEVICH Darya | blr | 47:31.3 [0(0+0+0+0)] +1:17.3 |
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
FOURCADE Martin | fra | 51:33.8 [2(0+2+0+0)] 0.0 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 52:03.3 [2(0+0+0+2)] +29.5 |
CHEPELIN Vladimir | blr | 52:58.1 [1(1+0+0+0)] +1:24.3 |
женщины, 7.5 км, спринт
DORIN HABERT Marie | fra | 20:09.7 [0(0+0)] 0.0 |
MAKARAINEN Kaisa | fin | 20:21.1 [1(0+1)] +11.4 |
KOUKALOVA Gabriela | cze | 20:29.6 [0(0+0)] +19.9 |
мужчины, 10 км, спринт
FOURCADE Martin | fra | 23:31.9 [0(0+0)] 0.0 |
LINDSTROEM Fredrik | swe | 24:13.4 [0(0+0)] +41.5 |
PEIFFER Arnd | ger | 24:15.5 [0(0+0)] +43.6 |
женщины, 10 км, гонка преследования
KOUKALOVA Gabriela | cze | 31:43.3 [1(0+0+1+0)] 0.0 |
DAHLMEIER Laura | ger | 31:51.7 [2(0+1+1+0)] +8.4 |
WIERER Dorothea | ita | 32:04.7 [0(0+0+0+0)] +21.4 |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
BABIKOV Anton | rus | 31:22.3 [1(0+0+1+0)] 0.0 |
TSVETKOV Maxim | rus | 31:32.8 [0(0+0+0+0)] +10.5 |
FOURCADE Martin | fra | 31:37.5 [4(2+0+0+2)] +15.2 |
Кубок Мира 2016/2017: последние результаты
30.11.2016 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
03.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
03.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
04.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
04.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2016/2017
|
Статистика: Этап 1, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 4 | 1 | 1 | - | 2 | 1 |
2 | Германия | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
4 | Россия | 1 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
5 | Чехия | 1 | 0 | 1 | - | - | - |
6 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2016/2017
Холменколлен (Этап 9)17-19.03.2017
17.03 женщины, 7.5 км, спринт
17.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 женщины, 10 км, гонка преследования
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 8)09-12.03.2017
10.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
11.03 женщины, 10 км, гонка преследования
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Пхёнчхан (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 женщины, 7.5 км, спринт
03.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен09-19.02.2017
09.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2017
19.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
21.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
21.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2017
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 4х6 км, эстафета
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове-Место (Этап 3)15-18.12.2016
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 2)09-11.12.2016
09.12 мужчины, 10 км, спринт
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)27.11/04.12.2016