Биатлон: Кубок Мира 2016/2017 — Рупольдинг, Этап 5
Призёры
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
L'ABEE-LUND Henrik | nor | 1:13:40.7 [0+5] 0.0 |
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad | nor | 1:13:40.7 [0+5] 0.0 |
BJOERNDALEN Ole Einar | nor | 1:13:40.7 [0+5] 0.0 |
SVENDSEN Emil Hegle | nor | 1:13:40.7 [0+5] 0.0 |
SHIPULIN Anton | rus | 1:13:45.8 [0+2] +5.1 |
VOLKOV Alexey | rus | 1:13:45.8 [0+2] +5.1 |
BABIKOV Anton | rus | 1:13:45.8 [0+2] +5.1 |
ELISEEV Matvey | rus | 1:13:45.8 [0+2] +5.1 |
LESSER Erik | ger | 1:14:04.2 [1+9] +23.5 |
SCHEMPP Simon | ger | 1:14:04.2 [1+9] +23.5 |
PEIFFER Arnd | ger | 1:14:04.2 [1+9] +23.5 |
DOLL Benedikt | ger | 1:14:04.2 [1+9] +23.5 |
женщины, 4х6 км, эстафета
HAMMERSCHMIDT Maren | ger | 1:09:53.0 [0+6] 0.0 |
HINZ Vanessa | ger | 1:09:53.0 [0+6] 0.0 |
DAHLMEIER Laura | ger | 1:09:53.0 [0+6] 0.0 |
PREUSS Franziska | ger | 1:09:53.0 [0+6] 0.0 |
CHEVALIER Anais | fra | 1:09:56.5 [0+7] +3.5 |
AYMONIER Celia | fra | 1:09:56.5 [0+7] +3.5 |
BESCOND Anais | fra | 1:09:56.5 [0+7] +3.5 |
BRAISAZ Justine | fra | 1:09:56.5 [0+7] +3.5 |
ECKHOFF Tiril | nor | 1:09:57.5 [0+1] +4.5 |
FENNE Hilde | nor | 1:09:57.5 [0+1] +4.5 |
NICOLAISEN Kaia Woeien | nor | 1:09:57.5 [0+1] +4.5 |
OLSBU Marte | nor | 1:09:57.5 [0+1] +4.5 |
мужчины, 10 км, спринт
FOURCADE Martin | fra | 22:34.2 [0(0+0)] 0.0 |
EBERHARD Julian | aut | 22:52.2 [0(0+0)] +18.0 |
SVENDSEN Emil Hegle | nor | 23:13.9 [0(0+0)] +39.7 |
женщины, 7.5 км, спринт
MAKARAINEN Kaisa | fin | 20:51.8 [0(0+0)] 0.0 |
KOUKALOVA Gabriela | cze | 21:13.8 [0(0+0)] +22.0 |
DAHLMEIER Laura | ger | 21:21.9 [0(0+0)] +30.1 |
мужчины, 12.5 км, гонка преследования
FOURCADE Martin | fra | 33:57.5 [3(0+2+1+0)] 0.0 |
SVENDSEN Emil Hegle | nor | 34:15.8 [0(0+0+0+0)] +18.3 |
KRCMAR Michal | cze | 34:17.0 [0(0+0+0+0)] +19.5 |
женщины, 10 км, гонка преследования
MAKARAINEN Kaisa | fin | 30:58.0 [1(0+0+1+0)] 0.0 |
KOUKALOVA Gabriela | cze | 31:58.9 [2(2+0+0+0)] +1:00.9 |
DORIN HABERT Marie | fra | 32:21.1 [3(1+0+1+1)] +1:23.1 |
Кубок Мира 2016/2017: последние результаты
30.11.2016 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
03.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
03.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
04.12.2016 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
04.12.2016 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2016/2017
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 1 | 1 | 1 | - | - |
2 | Финляндия | 2 | 0 | 0 | - | - | - |
3 | Норвегия | 1 | 1 | 2 | - | - | - |
4 | Германия | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 |
5 | Чехия | 0 | 2 | 1 | - | 1 | 2 |
6 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2016/2017
Холменколлен (Этап 9)17-19.03.2017
17.03 женщины, 7.5 км, спринт
17.03 мужчины, 10 км, спринт
18.03 женщины, 10 км, гонка преследования
18.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 8)09-12.03.2017
10.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
11.03 женщины, 10 км, гонка преследования
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Пхёнчхан (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 женщины, 7.5 км, спринт
03.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 10 км, гонка преследования
04.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен09-19.02.2017
09.02 смешанная эстафета
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)19-22.01.2017
19.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
21.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
21.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Рупольдинг (Этап 5)11-15.01.2017
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 4х6 км, эстафета
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
07.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Нове-Место (Этап 3)15-18.12.2016
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 2)09-11.12.2016
09.12 мужчины, 10 км, спринт
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)27.11/04.12.2016