Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Рупольдинг, Этап 5
Призёры
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
FOURCADE Martin | fra | 44:27.9 [1(0+0+0+1)] 0.0 |
MORAVEC Ondrej | cze | 45:28.9 [0(0+0+0+0)] +1:01.0 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 45:34.2 [1(0+0+0+1)] +1:06.3 |
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
WIERER Dorothea | ita | 41:29.0 [0(0+0+0+0)] 0.0 |
MAKARAINEN Kaisa | fin | 41:41.7 [1(1+0+0+0)] +12.7 |
CRAWFORD Rosanna | can | 41:50.2 [0(0+0+0+0)] +21.2 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
SVENDSEN Emil Hegle | nor | 1:13:11.1 [0+7] 0.0 |
BOE Tarjei | nor | 1:13:11.1 [0+7] 0.0 |
BIRKELAND Lars Helge | nor | 1:13:11.1 [0+7] 0.0 |
BOE Johannes Thingnes | nor | 1:13:11.1 [0+7] 0.0 |
FILLON MAILLET Quentin | fra | 1:13:36.0 [0+6] +24.9 |
DESTHIEUX Simon | fra | 1:13:36.0 [0+6] +24.9 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 1:13:36.0 [0+6] +24.9 |
FOURCADE Martin | fra | 1:13:36.0 [0+6] +24.9 |
VOLKOV Alexey | rus | 1:14:04.5 [0+4] +53.4 |
SHIPULIN Anton | rus | 1:14:04.5 [0+4] +53.4 |
BABIKOV Anton | rus | 1:14:04.5 [0+4] +53.4 |
TSVETKOV Maxim | rus | 1:14:04.5 [0+4] +53.4 |
женщины, 4х6 км, эстафета
HERRMANN Denise | ger | 1:08:47.0 [0+9] 0.0 |
PREUSS Franziska | ger | 1:08:47.0 [0+9] 0.0 |
DAHLMEIER Laura | ger | 1:08:47.0 [0+9] 0.0 |
HILDEBRAND Franziska | ger | 1:08:47.0 [0+9] 0.0 |
VITTOZZI Lisa | ita | 1:08:49.9 [0+3] +2.9 |
SANFILIPPO Federica | ita | 1:08:49.9 [0+3] +2.9 |
GONTIER Nicole | ita | 1:08:49.9 [0+3] +2.9 |
WIERER Dorothea | ita | 1:08:49.9 [0+3] +2.9 |
OEBERG Hanna | swe | 1:09:04.2 [0+5] +17.2 |
MAGNUSSON Anna | swe | 1:09:04.2 [0+5] +17.2 |
BRORSSON Mona | swe | 1:09:04.2 [0+5] +17.2 |
PERSSON Linn | swe | 1:09:04.2 [0+5] +17.2 |
мужчины, 15 км, масс-cтарт
BOE Johannes Thingnes | nor | 37:11.2 [1(0+0+0+1)] 0.0 |
FOURCADE Martin | fra | 37:15.7 [2(0+0+2+0)] +4.5 |
GUIGONNAT Antonin | fra | 37:19.6 [0(0+0+0+0)] +8.4 |
женщины, 12.5 км, масс-cтарт
MAKARAINEN Kaisa | fin | 34:05.6 [2(1+0+0+1)] 0.0 |
DAHLMEIER Laura | ger | 34:06.4 [2(1+0+0+1)] +0.8 |
VITKOVA Veronika | cze | 34:10.2 [2(1+0+1+0)] +4.6 |
Кубок Мира 2017/2018: последние результаты
29.11.2017 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
30.11.2017 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
03.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2017/2018
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
2 | Франция | 1 | 2 | 1 | 1 | - | - |
3 | Германия | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Италия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Финляндия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Чехия | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2017/2018
Тюмень (Этап 9)22-25.03.2018
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 7.5 км, спринт
24.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Холменколлен (Этап 8)15-18.03.2018
15.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
17.03 женщины, 4х6 км, эстафета
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 7)08-11.03.2018
08.03 мужчины, 10 км, спринт
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
10.03 одиночная смешанная эстафета
10.03 смешанная эстафета
Олимпиада-2018 (ОИ)09-25.02.2018
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
18.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
20.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2018
18.01 женщины, 7.5 км, спринт
19.01 мужчины, 10 км, спринт
20.01 женщины, 10 км, гонка преследования
20.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2018
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2018
04.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Анси (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)26.11/03.12.2017