Украинка Елена Пидгрушная выиграла спринт на этапе Кубка мира в Кэнморе, Виролайнен — 12-ая
5 февраля 2016 года, пятница 22:21
В канадском Кэнморе проходит седьмой этап кубка мира 2015/2016 по биатлону.
Сегодня, 5 февраля, прошла женская спринтерская гонка. Победу в непростых ветреных условиях одержала украинская биатлонистка Елена Пидгрушная. Украинка преодолела дистанцию 7.5 км с двумя огневыми рубежами за 19 минут 56.9 секунды, не допустив промахов. Второй с отставанием от победительницы в 7.5 секунды стала представительница Польши Кристина Гузик (0 промахов). Замкнула призовую тройку итальянка Доротея Вирер — +12.4 (0).
Лучшая из россиянок Дарья Виролайнен — 12-ая (+52.9/2 промаха).
Результаты: VII этап Кубка мира 2015/2016, Кэнмор (Канада): женщины, спринт
В субботу, 6 февраля, в программе этапа — масс-старты. Начало мужской гонки — в 20:00 (мск), женской — в 21:30. Прямые трансляции — на телеканалах «Матч ТВ» и «Евроспорт».
Категории: Биатлон Кубок Мира 2015/2016 Кэнмор 2016
08.02.2016 Российские биатлонисты прокомментировали своё выступление в смешанной эстафете
08.02.2016 Есть ли жизнь в эстафетной России без Гараничева и Шипулина
08.02.2016 Немцы выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Кэнморе, россияне — восьмые
07.02.2016 07.02.2016. Биатлон, КМ 2015/16, Кэнмор, смешанная эстафета
07.02.2016 Подчуфарова и Волков пожаловались на последний выстрел
07.02.2016 07.02.2016. Биатлон, КМ 2015/16, Кэнмор, одиночная смешанная эстафета
Кубок Мира 2015/2016: последние результаты
02.12.2015 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
03.12.2015 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
05.12.2015 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
05.12.2015 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
06.12.2015 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.12.2015 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2015/2016
|
Статистика: Этап 7, Кэнмор
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 1 | 1 | - | 1 | 2 |
2 | Италия | 2 | 1 | 1 | - | 1 | - |
3 | Германия | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
4 | Украина | 1 | 0 | 0 | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
6 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2015/2016
Ханты-Мансийск (Этап 9)17-20.03.2016
17.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 мужчины, 10 км, спринт
19.03 женщины, 10 км, гонка преследования
19.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Холменколлен02-13.03.2016
03.03 смешанная эстафета
05.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.03 женщины, 10 км, гонка преследования
09.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.03 женщины, 4х6 км, эстафета
12.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Преск-Айл (Этап 8)11-14.02.2016
11.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
Кэнмор (Этап 7)04-07.02.2016
04.02 мужчины, 10 км, спринт
05.02 женщины, 7.5 км, спринт
06.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
06.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
07.02 смешанная эстафета (супермикст)
08.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)21-24.01.2016
21.01 женщины, 7.5 км, спринт
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 10 км, гонка преследования
23.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)13-17.01.2016
13.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Рупольдинг (Этап 4)08-10.01.2016
08.01 мужчины, 10 км, спринт
08.01 женщины, 7.5 км, спринт
09.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 3)17-20.12.2015
17.12 мужчины, 10 км, спринт
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
19.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)11-13.12.2015
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 женщины, 10 км, гонка преследования
12.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)29.11/06.12.2015