Главная • Биатлон • Чемпионат России 2016 • Анна Никулина выиграла гонку преследования на чемпионате России по биа...

Анна Никулина выиграла гонку преследования на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске

27 марта 2016 года, воскресенье 10:36

В Ханты-Мансийске проходит чемпионат России 2016 по биатлону.

Сегодня, 27 марта, состоялась женская гонка преследования на 10 км, победу в которой одержала Анна Никулина (Новосибирская обл/Мордовия). Никулина допустила один промах на четырёх огневых рубежах и на 8.9 секунды опередила серебряного призёра представительницу Тюменской области Анастасию Загоруйко, допустившую три неточных выстрела. Замкнула тройку призёров Ольга Шестерикова (Тюменская область/ЯНАО) — + 10.8 (1 промах).

Победительница вчерашнего спринта Екатерина Юрлова не стартовала.

Результаты. Чемпионат России 2016 по биатлону, Ханты-Мансийск: женщины, гонка преследования

Сегодня в 12:00 (мск) пройдёт мужская гонка преследования.