Главная • Биатлон • Чемпионат России 2017 • Светлана Миронова — победительница спринта на чемпионате России п...

Светлана Миронова — победительница спринта на чемпионате России по биатлону в Увате

25 марта 2017 года, суббота 09:56

В субботу, 25 марта, в рамках стартовавшего в Увате чемпионата России 2017 по биатлону прошла женская спринтерская гонка, в которой лучшей стала представительница Свердловской области Светлана Миронова.

Миронова допустила один промах на двух огневых рубежах и преодолела дистанцию 7.5 км за 22 минуты 7.5 секунды. Серебряным призёром национального чемпионата стала Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), уступившая с одним неточным промахом победительнице 13.3 секунды. Бронзу завоевала Ирина Услугина (Тюменская область) — +33.4 (0 промахов).

Результаты. Чемпионат России 2017 по биатлону, Уват: женщины, спринт 7.5 км

Сегодня в 12:00 (мск) стартует мужская спринтерская гонка, а в воскресенье пройдут гонки преследования.