Главная • Биатлон • Чемпионат России 2017 • Биатлонист Алексей Слепов выиграл спринт на чемпионате России в Увате

Биатлонист Алексей Слепов выиграл спринт на чемпионате России в Увате

25 марта 2017 года, суббота 13:07

В субботу, 25 марта, в Увате в рамках чемпионата России 2017 по биатлону прошла мужская спринтерская гонка, в которой победу одержал Алексей Слепов (Санкт-Петербург — Владимирская область).

Победитель гонки преодолел дистанцию 10 км за 24 минуты 29.6 секунды, не допустив промахов на огневых рубежах. Серебряным призёром стал представитель Ульяновской области Юрий Шопин, уступивший с чистой стрельбой чемпиону 15.2 секунды. Бронзу завоевал Евгений Гараничев, выступающий за Тюмень — +19.8 (1 промах).

Результаты. Чемпионат России 2017 по биатлону, Уват: мужчины, спринт 10 км

Напомним, что сегодня ранее в женском спринте чемпионкой России стала Светлана Миронова. Серебро — у Дарьи Виролайнен, бронза — у Ирины Услугиной.

В воскресенье, 26 марта, в Увате пройдут гонки преследования. Начало женской гонки — в 09:00 (мск), мужской — в 11:00 (мск).