Главная • Биатлон • Чемпионат России 2017 • Биатлонист Евгений Гараничев — чемпион России в масс-старте

Биатлонист Евгений Гараничев — чемпион России в масс-старте

2 апреля 2017 года, воскресенье 13:36

В воскресенье, 2 апреля, в Тюмени завершился чемпионат России 2017 по биатлону в олимпийских дисциплинах.

В заключительном виде программы чемпионата — мужском масс-старте на 15 км — победу одержал представитель Тюменской области Евгений Гараничев.

Чемпион России допустил три промаха на четырёх огневых рубежах и на финише показал время 39 минут 9.8 секунды. Серебряным призёром стал Пётр Пащенко (Ханты-Мансийский АО), уступивший с одним промахом победителю 14.7 секунды. Бронзу завоевал Александр Логинов (Тюменская область) — +34.4 (4).

Результаты. Чемпионат России 2017 по биатлону, Тюмень: мужчины, масс-старт

Напомним, что сегодня ранее прошла женская эстафетная гонка, в которой первенствовала команда Красноярского края (Закурдаева Виолетта, Якушова Ольга, Филиппова Ольга, Васильева Маргарита).