• 
 • 
 • 
 • 
Старт-лист на женский спринт на международных соревнованиях по биатлон...

Старт-лист на женский спринт на международных соревнованиях по биатлону в норвежском Шушене

18 ноября 2017 года, суббота 02:00

Старт-лист на женский спринт на международных соревнованиях по биатлону в норвежском Шушене

В норвежском Шушене 18 — 19 ноября пройдут международные соревнования по биатлону, в которых помимо норвежцев примут участие многие известные биатлонисты и биатлонистки из других стран. В программу турнира включены спринтерские гонки и масс-старты.

В субботу, 18 ноября пройдут спринтерские гонки у мужчин и женщин. Старт женского спринта запланирован на 11:55 (мск), мужского — на 15:25 (мск). Представляем вашему вниманию стартовый протокол на женский спринт. Россиянки в соревнованиях участия не принимают.

Стартовый протокол на мужскую спринтерскую гонку смотрите по ссылке.

 

18–11–2017. Старт-лист: Биатлон, женщины — спринт. Шушен (NOR)

Спортсмен(-ка)НОКВремя старта (мск)
1BELKINA NadiaUKR11:55:30
2HØNSI Silja FjærestadNOR11:56:00
3SKJELSTADÅS Tonje MarieNOR11:56:30
4SANDBÆK KristinNOR11:57:00
5ZHURAVOK JuliaUKR11:57:30
6VOGNILD AnitraNOR11:58:00
7SANGESLAND IngvildNOR11:58:30
8TANAKA YurieJPN11:59:00
9TANAKA KirariJPN11:59:30
10GRUE IngridNOR12:00:00
11BAKKEN SiljeNOR12:00:30
12LIE LotteNOR12:01:00
13SKJELLUM IneNOR12:01:30
14ZUK KamillaPOL12:02:00
15ILCHENKO KristinaBLR12:02:30
16LESCINSKAITE GabrieleLTU12:03:00
17MITORAJ KingaPOL12:03:30
18FLØTTUM Kristin VågaNOR12:04:00
19VARVYNETS IrinaUKR12:04:30
20GRUE ElineNOR12:05:00
21ULVUND ÅsneNOR12:05:30
22SOLA HannaBLR12:06:00
23FOSSE SiljeNOR12:06:30
24SKOTLAND Vilde Aurora GusevikNOR12:07:00
25WIIG Kirsten DaaeNOR12:07:30
26BAUGERØD Ane EinbuNOR12:08:00
27WETTERHUS MariNOR12:08:30
28ROSTAD SofieNOR12:09:00
29TACHIZAKI FuyukoJPN12:09:30
30HACHISUKA AsukaJPN12:10:00
31BONDAR IanaUKR12:10:30
32NÆSS KarolineNOR12:11:00
33GLØTHEIM SiljeNOR12:11:30
34HUSTOFT MathildeNOR12:12:00
35SANDE KristinNOR12:12:30
36MØRKVE JoriNOR12:13:00
37KVELVANE Une Christiane TronerudNOR12:13:30
38MITSUHASHI RinaJPN12:14:00
39BERGTUN Malin AuganæsNOR12:14:30
40PISAREVA NadzeyaBLR12:15:00
41THORESEN Turi StorstrømNOR12:15:30
42BREDALEN Anne MaritNOR12:16:00
43GUZIK KrystynaPOL12:16:30
44SKARDINO NadezhdaBLR12:17:00
45YURKEVICH DaryaBLR12:17:30
46HERFOSS Ida EmilieNOR12:18:00
47AYMONIER CeliaFRA12:18:30
48HALD-ANDERSEN RikkeNOR12:19:00
49POPOVA StefaniBUL12:19:30
50GWIZDON MagdalenaPOL12:20:00
51KRYUKO IrynaBLR12:20:30
52AVVAKUMOVA EkaterinaKOR12:21:00
53NERAASEN Sigrid BilstadNOR12:21:30
54HOJNISZ MonikaPOL12:22:00
55ÅDLANDSVIK Lene BergNOR12:22:30
56SANFILIPPO FedericaITA12:23:00
57PADIAL HERNÁNDEZ VictoriaSPA12:23:30
58HJELSTUEN KristinNOR12:24:00
59HUBER Marion RønningNOR12:24:30
60MERKUSHINA AnastasijaUKR12:25:00
61WANGENSTEEN MarenNOR12:25:30
62KALKENBERG Emilie ÅgheimNOR12:26:00
63HERMANN DeniseGER12:26:30
64KVITTINGEN Ane SandakerNOR12:27:00
65BRUN-LIE Thekla Charlotte KnudtzonNOR12:27:30
66HORCHLER NadineGER12:28:00
67NOWAKOSKA WeronikaPOL12:28:30
68ABRAMOVA OlgaUKR12:29:00
69SEMERENKO VitaUKR12:29:30
70LATUILLIERE EnoraFRA12:30:00
71BENDIKA BaibaLAT12:30:30
72HINZ VanessaGER12:31:00
73RUNGGALDIER AlexiaITA12:31:30
74KNOTTEN Karoline OffigstadNOR12:32:00
75HAMMERSCHMIDT MarenGER12:32:30
76FROLINA AnnaKOR12:33:00
77PAULASKAITE NatalijaLTU12:33:30
78SEMERENKO ValentinaUKR12:34:00
79HWANG HyesukKOR12:34:30
80BRAISAZ JustineFRA12:35:00
81ENODD JennyNOR12:35:30
82HILDEBRAND FranziskaGER12:36:00
83MUN JiheeKOR12:36:30
84ECKHOFF Tiril KampenhaugNOR12:37:00
85BERLANDSTVEIT HeidiNOR12:37:30
86DORIN HABERT MarieFRA12:38:00
87BERLANDSTVEIT IngvildNOR12:38:30
88FENNE HildeNOR12:39:00
89STØLEN Gunhild ViljugreinNOR12:39:30
90SOLEMDAL SynnøveNOR12:40:00
91KOCERGINA NataljaLTU12:40:30
92WIERER DorotheaITA12:41:00
93FURUYA SariJPN12:41:30
94BESCOND AnaisFRA12:42:00
95KO EunjungKOR12:42:30
96DOMRACHEVA DaryaBLR12:43:00
97PARK DjeaKOR12:43:30
98PIDRUSHNA OlenaUKR12:44:00
99JUNG JumiKOR12:44:30
100NICOLAISEN Kaia WøienNOR12:45:00
101KITTELSEN HegeNOR12:45:30
102OLSBU MarteNOR12:46:00
103SVERDRUP MariNOR12:46:30
104CHEVALIER AnaisFRA12:47:00
105TSAKIRI MariaGRE12:47:30
106PREUSS FranziskaGER12:48:00
107RASIMOVICIUTE DianaLTU12:48:30
108TANDREVOLD Ingrid LandmarkNOR12:49:00
109SAND Sara EhrenpohlNOR12:49:30
110VITTOZZI LisaITA12:50:00

 

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211151
2.Норвегия16141040
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1478983
2Франция11118363
3Германия97711127
4Словакия55022-
5Беларусь322114
6Швеция212252

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция834.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия780.00
3FAK JakovСловения467.00
4SHIPULIN AntonРоссия460.00
5PEIFFER ArndГермания443.00
6BOE TarjeiНорвегия434.00
7DESTHIEUX SimonФранция382.00
8HOFER LukasИталия377.00
9WEGER BenjaminШвейцария371.00
10SCHEMPP SimonГермания365.00

Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00