Стартовый протокол на женский масс-старт на соревнованиях по биатлону в норвежском Шушене
18 ноября 2017 года, суббота 20:25
В норвежском Шушене 18 — 19 ноября проходят международные соревнования по биатлону, в которых кроме норвежцев принимают участие биатлонисты других стран. В программу турнира включены спринтерские гонки и масс-старты.
В воскресенье, 19 ноября, в Шушене пройдут масс-старты у мужчин и женщин. Старт женской гонки запланирован на 13:40 (мск).
Российские биатлонистки в соревнованиях в Шушене участия не принимают.
19–11–2017. Шушен (NOR). Старт-лист: Биатлон, женщины — масс-старт
№ | Спортсмен(-ка) | НОК | - |
---|---|---|---|
1 | DORIN HABERT Marie | FRA | |
2 | BRAISAZ Justine | FRA | |
3 | CHEVALIER Anais | FRA | |
4 | OLSBU Marte | NOR | |
5 | BESCOND Anais | FRA | |
6 | DZHIMA Julia | UKR | |
7 | FENNE Hilde | NOR | |
8 | VARVYNETS Irina | UKR | |
9 | TACHIZAKI Fuyuko | JPN | |
10 | MERKUSHINA Anastasija | UKR | |
11 | NICOLAISEN Kaia Wøien | NOR | |
12 | MITORAJ Kinga | POL | |
13 | KALKENBERG Emilie Ågheim | NOR | |
14 | GWIZDON Magdalena | POL | |
15 | HOJNISZ Monika | POL | |
16 | KNOTTEN Karoline Offigstad | NOR | |
17 | ZUK Kamilla | POL | |
18 | BENDIKA Baiba | LAT | |
19 | SOLEMDAL Synnøve | NOR | |
20 | SEMERENKO Vita | UKR | |
21 | NOWAKOSKA Weronika | POL | |
22 | AVVAKUMOVA Ekaterina | KOR | |
23 | AYMONIER Celia | FRA | |
24 | ÅDLANDSVIK Lene Berg | NOR | |
25 | RUNGGALDIER Alexia | ITA | |
26 | FURUYA Sari | JPN | |
27 | BRUN-LIE Thekla Charlotte Knudtzon | NOR | |
28 | ABRAMOVA Olga | UKR | |
29 | TANDREVOLD Ingrid Landmark | NOR | |
30 | GRUE Eline | NOR | |
31 | KOCERGINA Natalja | LTU | |
32 | HALD-ANDERSEN Rikke | NOR | |
33 | BELKINA Nadia | UKR | |
34 | LATUILLIERE Enora | FRA | |
35 | RASIMOVICIUTE Diana | LTU | |
36 | LESCINSKAITE Gabriele | LTU | |
37 | MITSUHASHI Rina | JPN | |
38 | HERFOSS Ida Emilie | NOR | |
39 | SANGESLAND Ingvild | NOR | |
40 | BLASHKO Daria | UKR | |
41 | MUN Jihee | KOR | |
42 | ENODD Jenny | NOR | |
43 | THORESEN Turi Storstrøm | NOR | |
44 | KVITTINGEN Ane Sandaker | NOR | |
45 | TANAKA Kirari | JPN | |
46 | SKJELSTADÅS Tonje Marie | NOR | |
47 | GUZIK Krystyna | POL | |
48 | BERGTUN Malin Auganæs | NOR | |
49 | WETTERHUS Mari | NOR | |
50 | FLØTTUM Kristin Våga | NOR | |
51 | PADIAL HERNÁNDEZ Victoria | ESP | |
52 | SANDBÆK Kristin | NOR | |
53 | PAULASKAITE Natalija | LTU | |
54 | VOGNILD Anitra | NOR | |
55 | SKOTLAND Vilde Aurora Gusevik | NOR | |
56 | WANGENSTEEN Maren | NOR | |
57 | PARK Djea | KOR | |
58 | BAUGERØD Ane Einbu | NOR | |
59 | HACHISUKA Asuka | JPN | |
60 | STØLEN Gunhild Viljugrein | NOR | |
61 | KVELVANE Une Christiane Tronerud | NOR | |
62 | HJELSTUEN Kristin | NOR | |
63 | BERLANDSTVEIT Heidi | NOR | |
64 | SANDE Kristin | NOR | |
65 | HUBER Marion Rønning | NOR | |
66 | MØRKVE Jori | NOR | |
67 | TANAKA Yurie | JPN | |
68 | NÆSS Karoline | NOR | |
69 | ROSTAD Sofie | NOR | |
70 | SAND Sara Ehrenpohl | NOR | |
71 | GLØTHEIM Silje | NOR | |
72 | FOSSE Silje | NOR | |
73 | BREDALEN Anne Marit | NOR | |
74 | POPOVA Stefani | BUL | |
75 | HØNSI Silja Fjærestad | NOR | |
76 | BAKKEN Silje | NOR | |
77 | TSAKIRI Maria | GRE | |
78 | GRUE Ingrid | NOR | |
79 | ULVUND Åsne | NOR | |
80 | BERLANDSTVEIT Ingvild | NOR |
Категории: Биатлон Кубок Мира 2017/2018
31.03.2018 Рикко Гросс: Мне бы хотелось продолжить работу со сборной России
30.03.2018 Тренерский совет СБР признал работу тренеров сборной России неудовлетворительной
30.03.2018 Андрей Падин: Самая большая ошибка наших биатлонистов – публично критиковать тренеров
29.03.2018 Владимир Драчев: Я спокойно иду на выборы главы СБР, уверен в себе
27.03.2018 Ольга Подчуфарова: В следующем сезоне, скорее всего, я выступать не буду
27.03.2018 Анфиса Резцова: Мужской и женской команде можно еле-еле поставить «троечку»
26.03.2018 Виктор Майгуров принял решение выдвинуть свою кандидатуру на пост президента СБР
Кубок Мира 2017/2018: последние результаты
29.11.2017 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
30.11.2017 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
03.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2017/2018
|
Статистика: Кубок Мира 2017/2018
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 16 | 14 | 13 | 4 | 8 | 6 |
2 | Норвегия | 16 | 11 | 13 | 12 | 10 | 5 |
3 | Германия | 10 | 9 | 9 | 14 | 20 | 12 |
4 | Беларусь | 8 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 |
5 | Словакия | 6 | 7 | 0 | 2 | 3 | 1 |
6 | Швеция | 3 | 2 | 3 | 4 | 6 | 4 |
Биатлон: Кубок Мира 2017/2018
Тюмень (Этап 9)22-25.03.2018
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 7.5 км, спринт
24.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Холменколлен (Этап 8)15-18.03.2018
15.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
17.03 женщины, 4х6 км, эстафета
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 7)08-11.03.2018
08.03 мужчины, 10 км, спринт
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
10.03 одиночная смешанная эстафета
10.03 смешанная эстафета
Олимпиада-2018 (ОИ)09-25.02.2018
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
18.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
20.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2018
18.01 женщины, 7.5 км, спринт
19.01 мужчины, 10 км, спринт
20.01 женщины, 10 км, гонка преследования
20.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2018
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2018
04.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Анси (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)26.11/03.12.2017