Российские биатлонисты — бронзовые призёры эстафеты на этапе КМ в Рупольдинге
12 января 2018 года, пятница 17:42
В немецком Рупольдинге продолжается пятый этап Кубка мира 2017/2018 по биатлону.
В пятницу, 12 января, прошла мужская эстафетная гонка 4х7.5 км, в которой российская сборная, выступавшая в составе Алексея Волкова, Максима Цветкова, Антона Бабикова и Антона Шипулина, завоевала бронзу. Россияне воспользовались четырьмя дополнительными патронами и уступили соответственно победителям и серебряным призёрам командам Норвегии (Биркеланд, Т. Бё, Свендсен, Й. Бё) и Франции (Дестье, Фийон Майе, Фуркад, Гигонна).
Женская эстафетная гонка пройдет в субботу, 13 января. Начало — в 16:30 (мск).
Категории: Биатлон Кубок Мира 2017/2018 Рупольдинг 2018
14.01.2018 Сергей Коновалов: Стрельба сегодня оставляла желать лучшего
14.01.2018 Екатерина Юрлова-Перхт: Я думаю, как нам дальше быть после такого непонятного выступления
14.01.2018 Дарья Виролайнен: С нетерпением жду этапа в Антхольце, обычно я хорошо бегаю в горах
14.01.2018 Александр Логинов: Возможностей выступать хорошо было много, а реализовать я их не смог
14.01.2018 Финка Мякяряйнен выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Юрлова — 22-ая
14.01.2018 Антон Шипулин: Сам совершил ошибку – сам за нее расплатился
14.01.2018 14.01.2018. Биатлон. Кубок мира 2017/2018, Рупольдинг: женщины, масс-старт
Кубок Мира 2017/2018: последние результаты
29.11.2017 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
30.11.2017 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
03.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2017/2018
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
2 | Франция | 1 | 2 | 1 | 1 | - | - |
3 | Германия | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Италия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Финляндия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Чехия | 0 | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2017/2018
Тюмень (Этап 9)22-25.03.2018
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 7.5 км, спринт
24.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Холменколлен (Этап 8)15-18.03.2018
15.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
17.03 женщины, 4х6 км, эстафета
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 7)08-11.03.2018
08.03 мужчины, 10 км, спринт
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
10.03 одиночная смешанная эстафета
10.03 смешанная эстафета
Олимпиада-2018 (ОИ)09-25.02.2018
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
18.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
20.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2018
18.01 женщины, 7.5 км, спринт
19.01 мужчины, 10 км, спринт
20.01 женщины, 10 км, гонка преследования
20.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2018
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2018
04.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Анси (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)26.11/03.12.2017