Евгений Гараничев первым из россиян отправится на дистанцию спринта в Антхольце
18 января 2018 года, четверг 18:50
Опубликован стартовый протокол на мужскую спринтерскую гонку, которая пройдёт в пятницу, 19 января, в рамках шестого этапа Кубка мира 2017/2018 по биатлону в итальянском Антхольце.
Россию в гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами представят шесть спортсменов. Первым из российских биатлонистов на дистанцию гонки под №9 отправится Евгений Гараничев. Стартовые номера остальных россиян: Александр Логинов — 19-ый, Антон Шипулин — 46-ой, Максим Цветков — 50-ый, Антон Бабиков — 51-ый и Матвей Елисеев — 98-ой.
Всего на гонку заявлены 110 биатлонистов.
Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Антхольц: мужчины, спринт — старт-лист
Старт мужского спринта запланирован на 16:15 (мск).
Категории: Биатлон Кубок Мира 2017/2018 Антхольц 2018
21.01.2018 Антон Шипулин: У меня сегодня лыжи ехали хуже, чем у соперников
21.01.2018 Француз Фуркад победил в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце, Шипулин — девятый
21.01.2018 Татьяна Акимова: Только болельщики вдохновляли меня в масс-старте
21.01.2018 Белоруска Домрачева — победительница масс-стартв на этапе КМ в Антхольце, Юрлова — 10-ая
21.01.2018 Татьяна Акимова выступит в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце
21.01.2018 21.01.2018. Биатлон. Кубок мира 2017/2018, Антхольц: мужчины, масс-старт
21.01.2018 21.01.2018. Биатлон. Кубок мира 2017/2018, Антхольц: женщины, масс-старт
Кубок Мира 2017/2018: последние результаты
29.11.2017 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
30.11.2017 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
01.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2017 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
03.12.2017 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2017/2018
|
Статистика: Этап 6, Антхольц
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
2 | Франция | 1 | 2 | 0 | - | 2 | 1 |
3 | Германия | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
4 | Беларусь | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Словакия | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2017/2018
Тюмень (Этап 9)22-25.03.2018
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 7.5 км, спринт
24.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
24.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Холменколлен (Этап 8)15-18.03.2018
15.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
17.03 женщины, 4х6 км, эстафета
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 7)08-11.03.2018
08.03 мужчины, 10 км, спринт
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
10.03 одиночная смешанная эстафета
10.03 смешанная эстафета
Олимпиада-2018 (ОИ)09-25.02.2018
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
11.02 мужчины, 10 км, спринт
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
17.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
18.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
20.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2018
18.01 женщины, 7.5 км, спринт
19.01 мужчины, 10 км, спринт
20.01 женщины, 10 км, гонка преследования
20.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2018
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2018
04.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Анси (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)26.11/03.12.2017