Гараничев первым из россиян отправится на дистанцию спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене
13 декабря 2018 года, четверг 19:17
Определились стартовые номера российских биатлонистов, котрые примут участие в спринтерской гонке в пятницу, 14 декабря, на втором этапе Кубка мира 2018/2019 в австрийском Хохфильцене.
Россию в гонке представят шесть биатлонистов. Первым из россиян под №3 на дистанцию 10 км с двумя огневыми рубежами отправится Евгений Гараничев. Александр Логинов стартует 34-ым, Дмитрий Малышко — 37-ым, Матвей Елисеев — 64-ым, Алексей Слепов — 76-ым и Эдуард Латыпов — 89-ым. Всего на гонку заявлены 110 биатлонистов.
Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Хохфильцен: мужчины, спринт — старт-лист >>>
Напомним, что старт гонки запланирован 14 декабря на 16:15 (мск).
Категории: Биатлон Кубок Мира 2018/2019 Хохфильцен 2018
16.12.2018 Пихлер устал и уходит. Инсайды Хохфильцена
16.12.2018 Владимир Драчев: Могли выступить лучше в эстафете, но пока так
16.12.2018 Эдуард Латыпов: Перед началом гонки немного было волнительно, но потом отлегло
16.12.2018 Матвей Елисеев: Немного обидно, что недотерпел, но в целом я доволен собой в плане хода
16.12.2018 Шведские биатлонисты выиграли мужскую эстафету в Хохфильцене, россияне — пятые
16.12.2018 16.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Хохфильцен: мужчины, эстафета
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 2, Хохфильцен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Италия | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 | Франция | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
3 | Норвегия | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
4 | Швеция | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Финляндия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Германия | 0 | 1 | 2 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018