Финка Мякяряйнен победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Старых — восьмая
15 декабря 2018 года, суббота 14:05
В австрийском Хохфильцене продолжается второй этап Кубка мира 2018/2019 по биатлону. В субботу, 15 декабря, прошла женская гонка преследования на 10 км, в которой первенствовала серебряный призёр спринта финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен.
Финка допустила три промаха на четырёх огневых рубежах и показала на финише время 30 минут 53.1 секунды. Серебро завоевала словачка Паулина Фиалкова, с двумя промахами уступившая победительнице 1.5 секунды. Бронза на счету итальянки Доротеи Вирер — +2.8 (4).
Лучшая среди россиянок Ирина Старых с чистой стрельбой и отставанием в 24.8 секунды финишировала восьмой. Бронзовый призёр спринта Екатерина Юрлова-Перхт допустила четыре промаха и заняла 20-ое место — +1:32.9
Сегодня в 16:45 (мск) на старт гонки преследования выйдут мужчины, а в воскресенье пройдут эстафеты.
Категории: Биатлон Кубок Мира 2018/2019 Хохфильцен 2018
16.12.2018 Пихлер устал и уходит. Инсайды Хохфильцена
16.12.2018 Владимир Драчев: Могли выступить лучше в эстафете, но пока так
16.12.2018 Эдуард Латыпов: Перед началом гонки немного было волнительно, но потом отлегло
16.12.2018 Матвей Елисеев: Немного обидно, что недотерпел, но в целом я доволен собой в плане хода
16.12.2018 Шведские биатлонисты выиграли мужскую эстафету в Хохфильцене, россияне — пятые
16.12.2018 16.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Хохфильцен: мужчины, эстафета
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 2, Хохфильцен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Италия | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
2 | Франция | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
3 | Норвегия | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 |
4 | Швеция | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Финляндия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Германия | 0 | 1 | 2 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018