Логинов и Павлова первыми из россиян стартуют в спринтерских гонках на этапе Кубка мира в Рупольдинге
16 января 2019 года, среда 19:27
Опубликованы стартовые протоколы на мужскую и женскую спринтерские гонки, которые пройдут в четверг, 17 января, в рамках пятого этапа Кубка мира 2018/2019 по биатлону в немецком Рупольдинге.
В мужском спринте первым из россиян на дистанцию 10 км с двумя огневыми рубежами под №26 отправится Александр Логинов. Стартовые номера остальных россиян: Дмитрий Малышко — 28-ой, Евгений Гараничев — 29-ый, Матвей Елисеев — 54-ый, Максим Цветков — 84-ый, Семён Сучилов — 102-ой. Всего у мужчин на гонку заявлены 111 биатлонистов.
У женщин первой из россиянок под № 2 гонку на 7.5 км начнёт Евгения Павлова. Стартовые номера остальных российских биатлонисток: Екатерина Юрлова-Перхт — 10-ая, Светлана Миронова — 44-ая, Маргарита Васильева — 55-ая, Анастасия Морозова — 79-ая, Лариса Куклина — 90-ая. Всего в гонке примут участие 104 биатлонистки.
Напомним, что мужской спринт должен был состоятся в среду, 16 января, однако был перенесён на четверг из-за непогоды.
Мужская гонка стартует в четверг в 13:00 (мск), женская — в 16:30 (мск).
Категории: Биатлон Кубок Мира 2018/2019 Рупольдинг 2019
20.01.2019 Светлана Ишмуратова: Самое главное – идет подготовительный процесс, и он идет хорошо
20.01.2019 Евгения Павлова: Почему мы, которые отсидели уже наказание, должны извиняться?
20.01.2019 Екатерина Юрлова-Перхт: От соревнования к соревнованию выгляжу лучше
20.01.2019 Анатолий Хованцев: Этап в Рупольдинге у нас не сложился
20.01.2019 Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Гараничев — 16-ый
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | - |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | - | - | - |
3 | Франция | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
4 | Словакия | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
6 | Италия | 0 | 1 | 0 | - | - | 2 |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018