Логинов, Гараничев и Елисеев выступят в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге
17 января 2019 года, четверг 15:41
Опубликован предварительный стартовый протокол на мужской масс-старт, который пройдёт в воскресенье в рамках пятого этапа Кубка мира 2018/2019 по биатлону в немецком Рупольдинге.
Россию в гонке 30-ти сильнейших по итогам текущего сезона представят три биатлониста: Александр Логинов стартует под №2, Евгений Гараничев — под №20 и Матвей Елисеев — под № 21. Ещё один россиянин Дмитрий Малышко, занимающий в общем зачёте Кубка мира 29-ое место, в основной старт-лист не попал и находится в резервном списке на случай, если вышестоящие биатлонисты откажутся или не смогут стартовать в гонке.
Напомним, что старт-лист на гонку с массового старта формируется следующим образом: первые 25 лучших в общем зачёте Кубка мира + пять лучших по результатам, показанным на этапе Кубка мира, где проводится масс-старт.
Мужской масс-старт пройдёт в воскресенье, 20 января. Начало гонки — в 14:15 (мск).
Категории: Биатлон Кубок Мира 2018/2019 Рупольдинг 2019
20.01.2019 Светлана Ишмуратова: Самое главное – идет подготовительный процесс, и он идет хорошо
20.01.2019 Евгения Павлова: Почему мы, которые отсидели уже наказание, должны извиняться?
20.01.2019 Екатерина Юрлова-Перхт: От соревнования к соревнованию выгляжу лучше
20.01.2019 Анатолий Хованцев: Этап в Рупольдинге у нас не сложился
20.01.2019 Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Гараничев — 16-ый
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | - |
2 | Германия | 1 | 1 | 2 | - | - | - |
3 | Франция | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
4 | Словакия | 1 | 0 | 1 | - | - | 1 |
5 | Австрия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - |
6 | Италия | 0 | 1 | 0 | - | - | 2 |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018