Названы составы российских команд на эстафетные гонки на этапе Кубка мира в Кэнморе
8 февраля 2019 года, пятница 04:21
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составами команд на мужскую и женскую эстафетные гонки, которые пройдут в пятницу, 8 февраля, в рамках проходящего в канадском Кэнморе седьмого этапа Кубка мира 2018/2019.
За сборную России у мужчин в порядке прохождения этапов выступят Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов и Александр Поварницын. У женщин цвета российского флага в эстафете будут защищать Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева и Ульяна Кайшева.
Старт-листы на эстафеты: мужчины | женщины
Напомним, что проведение эстафетных гонок в Кэнморе было запланировано на субботу, однако из-за ожидаемых в выходные дни сильных морозов эстафеты перенесли на пятницу. Мужская эстафета стартует в 22:30 (мск), женская — в ночь на субботу в 00:45 (мск).
Категории: Биатлон Кубок Мира 2018/2019 Кэнмор 2019
11.02.2019 Александр Поварницын: Логинов очень расстроился из-за отмены спринта, а я обрадовался
10.02.2019 Спринтерские гонки на этапе Кубка мира в Кэнморе отменены из-за сильных морозов
10.02.2019 10.02.2019. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Кэнмор: мужчины, спринт 10 км
09.02.2019 Ульяна Кайшева: Выйти сегодня на гонку и дойти до финиша было уже героизмом
09.02.2019 Маргарита Васильева: В эстафете работалось нормально, состояние было вполне рабочим
09.02.2019 Валерия Васнецова: Не знаю, что сказать, прошу прощения у всех наших болельщиков
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 7, Кэнмор
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | - |
2 | Германия | 1 | 0 | 0 | 2 | - | 1 |
3 | Франция | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
4 | Чехия | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 |
5 | Россия | 0 | 0 | 2 | - | - | - |
6 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018