Биатлон: Кубок Мира 2015/2016 — Рупольдинг, Этап 4
Результаты: Латвия
8-10 января 2016 года
Финал | 14 | RASTORGUJEVS Andrejs | 22:57.0 [1(1+0)] +59.5 | |
89 | DEKSNIS Ingus | 24:58.5 [1(0+1)] +3:01.0 | ||
97 | SLOTINS Roberts | 25:47.6 [3(2+1)] +3:50.1 |
Финал | 63 | BENDIKA Baiba | 22:25.3 [1(0+1)] +2:38.8 |
Финал | 12 | RASTORGUJEVS Andrejs | 34:18.6 [3(1+0+1+1)] +59.5 |
Финал | 9 | RASTORGUJEVS Andrejs | 34:55.9 [3(0+1+2+0)] +48.7 |
Кубок Мира 2015/2016: последние результаты
02.12.2015 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
03.12.2015 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
05.12.2015 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
05.12.2015 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
06.12.2015 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.12.2015 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2015/2016
|
Статистика: Этап 4, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
2 | Франция | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | - |
4 | Австрия | 1 | 0 | 0 | - | 1 | 1 |
5 | Чехия | 0 | 3 | 1 | - | - | - |
6 | Италия | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2015/2016
Ханты-Мансийск (Этап 9)17-20.03.2016
17.03 женщины, 7.5 км, спринт
18.03 мужчины, 10 км, спринт
19.03 женщины, 10 км, гонка преследования
19.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Холменколлен02-13.03.2016
03.03 смешанная эстафета
05.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.03 женщины, 10 км, гонка преследования
09.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.03 женщины, 4х6 км, эстафета
12.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Преск-Айл (Этап 8)11-14.02.2016
11.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
12.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.02 женщины, 10 км, гонка преследования
Кэнмор (Этап 7)04-07.02.2016
04.02 мужчины, 10 км, спринт
05.02 женщины, 7.5 км, спринт
06.02 мужчины, 15 км, масс-cтарт
06.02 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
07.02 смешанная эстафета (супермикст)
08.02 смешанная эстафета
Антхольц (Этап 6)21-24.01.2016
21.01 женщины, 7.5 км, спринт
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 женщины, 10 км, гонка преследования
23.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)13-17.01.2016
13.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
Рупольдинг (Этап 4)08-10.01.2016
08.01 мужчины, 10 км, спринт
08.01 женщины, 7.5 км, спринт
09.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 3)17-20.12.2015
17.12 мужчины, 10 км, спринт
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
19.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)11-13.12.2015
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 женщины, 10 км, гонка преследования
12.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)29.11/06.12.2015