Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2
Результаты: Россия
8-11 декабря 2016 года
Финал | 2 | SHESTERIKOVA Olga | 39:14.1 [0+5] +21.7 | |
2 | VOLKOV Alexey | 39:14.1 [0+5] +21.7 | ||
2 | SHESTERIKOVA Olga | 39:14.1 [0+5] +21.7 | ||
2 | VOLKOV Alexey | 39:14.1 [0+5] +21.7 |
Финал | 1 | SLIVKO Victoria | 1:15:17.6 [0+5] 0.0 | |
1 | KAISHEVA Uliana | 1:15:17.6 [0+5] 0.0 | ||
1 | SUCHILOV Semen | 1:15:17.6 [0+5] 0.0 | ||
1 | SLEPOV Alexey | 1:15:17.6 [0+5] 0.0 |
Финал | 2 | KAISHEVA Uliana | 21:46.4 [0(0+0)] +34.6 | |
7 | VIROLAYNEN Daria | 22:36.7 [2(0+2)] +1:24.9 | ||
9 | SLIVKO Victoria | 22:51.8 [1(0+1)] +1:40.0 | ||
10 | SHUMILOVA Ekaterina | 23:03.2 [1(0+1)] +1:51.4 | ||
17 | NIKULINA Anna | 23:22.9 [2(2+0)] +2:11.1 | ||
22 | USLUGINA Irina | 23:30.2 [3(1+2)] +2:18.4 |
Финал | 2 | VOLKOV Alexey | 23:52.6 [1(0+1)] +7.9 | |
7 | MAKHAMBETOV Timur | 24:17.1 [0(0+0)] +32.4 | ||
32 | SUCHILOV Semen | 25:17.6 [2(0+2)] +1:32.9 | ||
44 | LATYPOV Eduard | 25:39.9 [4(1+3)] +1:55.2 | ||
dsq | PASHCHENKO Petr | DSQ | ||
dsq | MALYSHKO Dmitry | DSQ |
Финал | 1 | KAISHEVA Uliana | 31:48.6 [0(0+0+0+0)] 0.0 | |
6 | VIROLAYNEN Daria | 34:08.8 [4(1+0+1+2)] +2:20.2 | ||
7 | SLIVKO Victoria | 34:23.2 [2(0+0+2+0)] +2:34.6 | ||
17 | SHUMILOVA Ekaterina | 35:59.3 [5(1+0+3+1)] +4:10.7 | ||
22 | NIKULINA Anna | 36:34.4 [7(2+1+2+2)] +4:45.8 | ||
49 | USLUGINA Irina | 39:41.3 [11(2+0+5+4)] +7:52.7 |
Финал | 2 | VOLKOV Alexey | 34:03.4 [2(0+0+1+1)] +17.5 | |
23 | SUCHILOV Semen | 35:55.5 [2(0+1+0+1)] +2:09.6 | ||
25 | MAKHAMBETOV Timur | 36:01.5 [4(2+1+0+1)] +2:15.6 | ||
27 | LATYPOV Eduard | 36:11.7 [3(2+1+0+0)] +2:25.8 |
Кубок IBU 2016/2017: последние результаты
11.12.2016 - Риднаун: женщины, 10 км, гонка преследования
11.12.2016 - Риднаун: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2016/2017
|
Статистика: Этап 2, Риднаун
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 4 | 0 | - | - | 1 |
2 | Украина | 2 | 0 | 0 | 2 | - | - |
3 | Франция | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
4 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
5 | Германия | 0 | 1 | 3 | - | 2 | 1 |
6 | Австрия | 0 | 0 | 1 | - | - | 2 |
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017
Отепя (Этап 8)08-12.03.2017
08.03 смешанная эстафета (супермикст)
08.03 смешанная эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03 смешанная эстафета
Контиолахти (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
04.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 6)03-04.02.2017
Дужники Здруй23-31.01.2017
25.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 10 км, спринт
27.01 женщины, 7.5 км, спринт
28.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.01 женщины, 10 км, гонка преследования
29.01 смешанная эстафета (супермикст)
29.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)13-14.01.2017
14.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.01 - смешанная эстафета (супермикст)
14.01 - смешанная эстафета
Мартелл (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)16-17.12.2016
16.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
16.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.12 мужчины, 10 км, спринт
17.12 женщины, 7.5 км, спринт
Риднаун (Этап 2)08-11.12.2016
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
10.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 10 км, спринт
Бейтостолен (Этап 1)25-27.11.2016
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 мужчины, 10 км, спринт
27.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 - смешанная эстафета (супермикст)
27.11 - смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017