Биатлон: Кубок IBU 2017/2018 — Уват, Этап 7
Результаты: Россия
10-11 марта 2018 года
Финал | 3 | LOGINOV Alexander | 54:55.1 [3(1+0+0+2)] +37.7 | |
6 | SUCHILOV Semen | 55:28.3 [2(1+0+0+1)] +1:10.9 | ||
7 | PASHCHENKO Petr | 55:46.8 [4(0+2+1+1)] +1:29.4 | ||
8 | SLEPOV Alexey | 56:03.5 [4(0+1+2+1)] +1:46.1 | ||
13 | LATYPOV Eduard | 57:18.1 [4(2+1+0+1)] +3:00.7 | ||
16 | STRELTSOV Kirill | 57:28.8 [4(1+2+1+0)] +3:11.4 |
Финал | 1 | USLUGINA Irina | 47:58.5 [1(0+0+0+1)] 0.0 | |
3 | PAVLOVA Evgeniya | 49:06.7 [1(0+1+0+0)] +1:08.2 | ||
7 | EGOROVA Anastasiia | 51:04.1 [4(1+1+0+2)] +3:05.6 | ||
10 | VORONINA Tamara | 51:09.7 [2(0+1+1+0)] +3:11.2 | ||
20 | VASILEVA Margarita | 52:46.4 [3(0+0+0+3)] +4:47.9 | ||
38 | REZTSOVA Kristina | 57:07.9 [8(2+2+0+4)] +9:09.4 |
Финал | 1 | LOGINOV Alexander | 26:00.3 [1(1+0)] 0.0 | |
2 | SLEPOV Alexey | 26:01.7 [1(1+0)] +1.4 | ||
4 | LATYPOV Eduard | 26:04.8 [0(0+0)] +4.5 | ||
8 | PASHCHENKO Petr | 26:52.2 [3(2+1)] +51.9 | ||
14 | SUCHILOV Semen | 27:24.7 [2(2+0)] +1:24.4 | ||
36 | STRELTSOV Kirill | 28:57.0 [5(2+3)] +2:56.7 |
Финал | 1 | PAVLOVA Evgeniya | 24:12.5 [1(1+0)] 0.0 | |
4 | REZTSOVA Kristina | 24:37.6 [0(0+0)] +25.1 | ||
5 | VASILEVA Margarita | 24:41.1 [1(0+1)] +28.6 | ||
11 | USLUGINA Irina | 24:59.9 [3(1+2)] +47.4 | ||
16 | VORONINA Tamara | 25:36.0 [1(0+1)] +1:23.5 | ||
17 | EGOROVA Anastasiia | 25:37.4 [4(2+2)] +1:24.9 |
Кубок IBU 2017/2018: последние результаты
23.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
23.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2017 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета (супермикст)
26.11.2017 - Шушен: смешанная эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2017/2018
|
Статистика: Этап 7, Уват
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 |
2 | Франция | 1 | 0 | 0 | - | 1 | - |
3 | Германия | 0 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
5 | Норвегия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
6 | Италия | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018
Ханты-Мансийск (Этап 8)14-17.03.2018
14.03 женщины, суперспринт
14.03 мужчины, суперспринт
16.03 женщины, 7.5 км, спринт
16.03 мужчины, 10 км, спринт
Уват (Этап 7)10-11.03.2018
10.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)02-03.02.2018
Риднау24-28.01.2018
24.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 смешанная эстафета (супермикст)
28.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)11-13.01.2018
11.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
11.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)06-07.01.2018
06.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)14-17.12.2017
14.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 смешанная эстафета (супермикст)
17.12 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 2)08-10.12.2017
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
09.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)23-26.11.2017
23.11 мужчины, 10 км, спринт
23.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 смешанная эстафета (супермикст)
26.11 смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2017/2018