Биатлон: Чемпионат мира 2019 — Эстерсунд
Результаты: Чехия
7-17 марта 2019 года
Финал | 6 | VITKOVA Veronika | 1:19:32.7 [0+3] +1:51.3 | |
6 | DAVIDOVA Marketa | 1:19:32.7 [0+3] +1:51.3 | ||
6 | MORAVEC Ondrej | 1:19:32.7 [0+3] +1:51.3 | ||
6 | KRCMAR Michal | 1:19:32.7 [0+3] +1:51.3 |
Финал | 7 | DAVIDOVA Marketa | 22:44.0 [1(1+0)] +26.5 | |
38 | VITKOVA Veronika | 23:59.5 [2(2+0)] +1:42.0 | ||
59 | PUSKARCIKOVA Eva | 24:49.8 [2(1+1)] +2:32.3 | ||
71 | CHARVATOVA Lucie | 25:14.3 [4(3+1)] +2:56.8 |
Финал | 30 | KRUPCIK Tomas | 26:26.3 [1(1+0)] +1:48.7 | |
44 | KRCMAR Michal | 26:46.2 [2(1+1)] +2:08.6 | ||
65 | STVRTECKY Jakub | 27:25.7 [3(2+1)] +2:48.1 | ||
92 | MORAVEC Ondrej | 28:47.0 [3(1+2)] +4:09.4 |
Финал | 13 | DAVIDOVA Marketa | 34:30.9 [6(2+1+1+2)] +2:45.0 | |
16 | VITKOVA Veronika | 34:47.4 [2(0+1+0+1)] +3:01.5 | ||
41 | PUSKARCIKOVA Eva | 37:02.3 [4(2+0+0+2)] +5:16.4 |
Финал | 18 | KRUPCIK Tomas | 33:43.9 [2(1+1+0+0)] +1:49.8 | |
25 | KRCMAR Michal | 34:06.3 [2(0+0+2+0)] +2:12.2 |
Финал | 13 | VITKOVA Veronika | 45:40.9 [1(1+0+0+0)] +2:30.5 | |
42 | PUSKARCIKOVA Eva | 48:03.8 [3(0+1+1+1)] +4:53.4 | ||
43 | DAVIDOVA Marketa | 48:08.6 [5(0+2+1+2)] +4:58.2 | ||
55 | JISLOVA Jessica | 48:49.7 [4(2+1+0+1)] +5:39.3 |
Финал | 22 | KRUPCIK Tomas | 56:29.7 [2(1+0+1+0)] +3:47.3 | |
23 | KRCMAR Michal | 56:33.3 [2(1+1+0+0)] +3:50.9 | ||
35 | SLESINGR Michal | 57:55.3 [2(0+1+0+1)] +5:12.9 | ||
37 | MORAVEC Ondrej | 58:12.8 [4(0+2+1+1)] +5:30.4 |
Финал | 9 | PUSKARCIKOVA Eva | 37:17.3 [0+4] +1:34.1 | |
9 | MORAVEC Ondrej | 37:17.3 [0+4] +1:34.1 | ||
9 | PUSKARCIKOVA Eva | 37:17.3 [0+4] +1:34.1 | ||
9 | MORAVEC Ondrej | 37:17.3 [0+4] +1:34.1 |
Финал | 15 | PUSKARCIKOVA Eva | 1:15:52.0 [4+9] +3:51.9 | |
15 | JISLOVA Jessica | 1:15:52.0 [4+9] +3:51.9 | ||
15 | DAVIDOVA Marketa | 1:15:52.0 [4+9] +3:51.9 | ||
15 | VITKOVA Veronika | 1:15:52.0 [4+9] +3:51.9 |
Финал | 4 | SLESINGR Michal | 1:13:24.4 [0+6] +1:20.7 | |
4 | MORAVEC Ondrej | 1:13:24.4 [0+6] +1:20.7 | ||
4 | KRUPCIK Tomas | 1:13:24.4 [0+6] +1:20.7 | ||
4 | KRCMAR Michal | 1:13:24.4 [0+6] +1:20.7 |
Финал | 16 | DAVIDOVA Marketa | 39:21.9 [5(0+2+2+1)] +1:55.5 | |
17 | VITKOVA Veronika | 39:31.9 [4(1+1+1+1)] +2:05.5 |
Финал | 20 | KRUPCIK Tomas | 42:45.3 [5(0+0+2+3)] +1:51.2 | |
28 | KRCMAR Michal | 43:57.3 [6(3+1+1+1)] +3:03.2 |
Чемпионат мира 2019: последние результаты
13.03.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03.2019 - Эстерсунд: смешанная эстафета (супермикст)
16.03.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
16.03.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
17.03.2019 - Эстерсунд: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2019 - Эстерсунд: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Чемпионат мира 2019
|
Статистика: Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | - |
2 | Германия | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 3 |
3 | Италия | 2 | 2 | 1 | - | 1 | - |
4 | Швеция | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 |
5 | Украина | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
6 | Словакия | 1 | 0 | 0 | - | 1 | 2 |
Биатлон: Чемпионат мира 2019
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета