Биатлон: Чемпионат мира 2019 — Эстерсунд
Результаты: Италия
7-17 марта 2019 года
Всего | |||
---|---|---|---|
2 |
2 | 1 | 5 |
Финал | 3 | VITTOZZI Lisa | 1:18:51.0 [0+14] +1:09.6 | |
3 | WIERER Dorothea | 1:18:51.0 [0+14] +1:09.6 | ||
3 | HOFER Lukas | 1:18:51.0 [0+14] +1:09.6 | ||
3 | WINDISCH Dominik | 1:18:51.0 [0+14] +1:09.6 |
Финал | 10 | WIERER Dorothea | 22:50.7 [2(2+0)] +33.2 | |
21 | VITTOZZI Lisa | 23:18.9 [3(2+1)] +1:01.4 | ||
34 | SANFILIPPO Federica | 23:54.1 [2(1+1)] +1:36.6 | ||
52 | GONTIER Nicole | 24:29.3 [5(3+2)] +2:11.8 |
Финал | 27 | WINDISCH Dominik | 26:17.4 [3(1+2)] +1:39.8 | |
43 | BORMOLINI Thomas | 26:45.6 [1(1+0)] +2:08.0 | ||
52 | HOFER Lukas | 26:59.0 [5(3+2)] +2:21.4 | ||
75 | MONTELLO Giuseppe | 27:53.5 [3(1+2)] +3:15.9 |
Финал | 10 | VITTOZZI Lisa | 34:18.1 [6(3+3+0+0)] +2:32.2 | |
20 | WIERER Dorothea | 34:55.2 [8(1+4+0+3)] +3:09.3 | ||
39 | SANFILIPPO Federica | 36:50.6 [5(1+1+2+1)] +5:04.7 | ||
48 | GONTIER Nicole | 37:35.6 [8(1+2+3+2)] +5:49.7 |
Финал | 17 | WINDISCH Dominik | 33:43.6 [3(0+2+0+1)] +1:49.5 | |
27 | BORMOLINI Thomas | 34:15.8 [2(1+0+0+1)] +2:21.7 | ||
42 | HOFER Lukas | 35:43.3 [6(1+1+3+1)] +3:49.2 |
Финал | 2 | VITTOZZI Lisa | 43:34.0 [0(0+0+0+0)] +23.6 | |
8 | WIERER Dorothea | 44:17.1 [2(0+2+0+0)] +1:06.7 | ||
61 | RUNGGALDIER Alexia | 50:05.4 [3(0+1+1+1)] +6:55.0 | ||
69 | GONTIER Nicole | 50:47.2 [7(2+2+1+2)] +7:36.8 |
Финал | 5 | HOFER Lukas | 54:35.6 [2(0+1+1+0)] +1:53.2 | |
29 | WINDISCH Dominik | 57:13.4 [4(2+1+1+0)] +4:31.0 | ||
43 | BORMOLINI Thomas | 59:11.3 [3(2+0+0+1)] +6:28.9 | ||
72 | CHENAL Thierry | 1:02:35.2 [4(0+1+2+1)] +9:52.8 |
Финал | 2 | WIERER Dorothea | 35:56.6 [0+5] +13.4 | |
2 | HOFER Lukas | 35:56.6 [0+5] +13.4 | ||
2 | WIERER Dorothea | 35:56.6 [0+5] +13.4 | ||
2 | HOFER Lukas | 35:56.6 [0+5] +13.4 |
Финал | 10 | VITTOZZI Lisa | 1:14:33.0 [1+9] +2:32.9 | |
10 | GONTIER Nicole | 1:14:33.0 [1+9] +2:32.9 | ||
10 | RUNGGALDIER Alexia | 1:14:33.0 [1+9] +2:32.9 | ||
10 | SANFILIPPO Federica | 1:14:33.0 [1+9] +2:32.9 |
Финал | 15 | HOFER Lukas | 1:15:35.9 [2+13] +3:32.2 | |
15 | MONTELLO Giuseppe | 1:15:35.9 [2+13] +3:32.2 | ||
15 | BORMOLINI Thomas | 1:15:35.9 [2+13] +3:32.2 | ||
15 | WINDISCH Dominik | 1:15:35.9 [2+13] +3:32.2 |
Финал | 1 | WIERER Dorothea | 37:26.4 [2(0+0+0+2)] 0.0 | |
8 | VITTOZZI Lisa | 38:37.6 [4(3+1+0+0)] +1:11.2 |
Финал | 1 | WINDISCH Dominik | 40:54.1 [3(1+1+1+0)] 0.0 | |
17 | HOFER Lukas | 42:32.7 [7(0+3+3+1)] +1:38.6 |
Чемпионат мира 2019: последние результаты
13.03.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03.2019 - Эстерсунд: смешанная эстафета (супермикст)
16.03.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
16.03.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
17.03.2019 - Эстерсунд: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2019 - Эстерсунд: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Чемпионат мира 2019
|
Статистика: Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | - |
2 | Германия | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 3 |
3 | Италия | 2 | 2 | 1 | - | 1 | - |
4 | Швеция | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 |
5 | Украина | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
6 | Словакия | 1 | 0 | 0 | - | 1 | 2 |
Биатлон: Чемпионат мира 2019
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета