• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Канада: результаты спортсменов

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:37.6 [1(0+1)] +2:42.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+31:13:51.5 [0+7] +2:11.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:48.2 [1(1+0)] +2:30.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:47.2 [2(1+1)] +3:11.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:13:50.9 [0+8] +2:40.3

BEDARD Marc Andre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+21:18:46.9 [2+10] +3:41.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:02:06.2 [4(0+1+1+2)] +8:40.6
мужчины, 10 км, спринт 61 27:25.7 [1(0+1)] +2:39.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 27:42.8 [3(2+1)] +3:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:19:10.2 [0+10] +2:55.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 80 26:21.3 [3(1+2)] +3:02.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 1+31:20:55.3 [3+18] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 49 29:16.4 [2(1+1)] +2:13.9

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+11:18:46.9 [2+10] +3:41.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 50:35.6 [3(1+0+0+2)] +3:52.0
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:45.8 [2(1+1)] +1:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:50.0 [4(1+1+1+1)] +1:48.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:29.1 [1(0+1)] +1:33.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:13:51.5 [0+7] +2:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:38.2 [1(1+0+0+0)] +53.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:54.1 [1(1+0)] +36.8
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:16.6 [2(2+0+0+0)] +1:20.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 35:44.0 [3(1+1+1+0)] +1:25.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:09.2 [4(0+4)] +2:29.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 45:16.9 [5(2+0+1+2)] +2:40.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:45.3 [1(1+0)] +1:47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:26.7 [1(0+0+0+1)] +3:28.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+21:22:18.0 [3+17] +3:30.3
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 14 0+2 1+31:18:01.5 [2+13] +5:12.3
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 50:02.0 [3(0+1+0+2)] +6:07.2
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:30.6 [1(0+1)] +54.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:13:50.9 [0+8] +2:40.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:43.8 [3(1+2)] +1:54.7
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:33.3 [1(0+0+1+0)] +2:18.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF

DAVIES Macx

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 2+31:20:55.3 [3+18] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 54 29:27.3 [3(1+2)] +2:24.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 54 26:30.8 [1(1+0)] +2:20.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 46:26.4 [9(2+3+2+2)] +9:01.5

GOW Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+11:20:55.3 [3+18] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 48 29:15.7 [2(1+1)] +2:13.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:12:36.2 [0+9] +2:53.9
мужчины, 10 км, спринт 81 27:56.0 [1(1+0)] +3:56.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 52 25:22.7 [0(0+0)] +2:03.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:51.3 [2(1+0+0+1)] +4:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:19:12.8 [1+15] +3:36.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:18.4 [1(1+0)] +2:21.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:17:52.4 [0+6] +1:35.8

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+21:12:36.2 [0+9] +2:53.9
мужчины, 10 км, спринт 27 25:52.7 [0(0+0)] +1:53.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 74 25:57.3 [3(2+1)] +2:38.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+31:19:12.8 [1+15] +3:36.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) DNS DNS
мужчины, 10 км, спринт 63 26:45.6 [2(2+0)] +2:35.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 57:59.7 [3(1+1+1+0)] +6:32.9
мужчины, 10 км, спринт 36 26:31.9 [1(1+0)] +1:34.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:17:52.4 [0+6] +1:35.8

GREEN Brendan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 1:00:49.1 [4(2+2+0+0)] +7:23.5
мужчины, 10 км, спринт 63 27:28.7 [3(1+2)] +2:42.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 26:48.8 [2(2+0)] +2:13.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:19:10.2 [0+10] +2:55.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:15.6 [5(1+0+1+3)] +4:21.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 34 24:53.5 [1(0+1)] +1:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:06.0 [3(0+1+0+2)] +2:22.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:12:36.2 [0+9] +2:53.9
мужчины, 10 км, спринт 16 25:29.4 [0(0+0)] +1:30.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 36:39.9 [0(0+0+0+0)] +57.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 5 23:43.2 [0(0+0)] +24.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:25.8 [4(0+2+2+0)] +1:57.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+11:19:12.8 [1+15] +3:36.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 14 0+0 1+31:18:01.5 [2+13] +5:12.3
мужчины, 10 км, спринт 22 25:22.7 [1(0+1)] +1:12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 40:37.9 [3(0+1+0+2)] +3:13.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 56:28.0 [3(0+1+0+2)] +5:01.2
мужчины, 10 км, спринт 39 26:37.7 [1(1+0)] +1:40.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:17:52.4 [0+6] +1:35.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 30 25:10.5 [1(0+1)] +1:23.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:26.3 [1(0+1+0+0)] +2:21.4

HEINICKE Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 50:14.7 [1(0+1+0+0)] +3:31.1
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:59.1 [2(1+1)] +3:23.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:34.8 [3(1+2)] +2:39.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+31:13:51.5 [0+7] +2:11.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:57.6 [2(0+2)] +1:40.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:05.4 [0(0+0+0+0)] +2:09.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [2+13]
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:36.6 [5(2+3)] +2:56.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:29:31.5 [2+11] +5:33.8
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:59.7 [1(0+1)] +52.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:05.7 [2(1+0+0+1)] +1:48.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:04.8 [2(1+1)] +2:07.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:30.5 [2(2+0+0+0)] +3:32.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 1+31:22:18.0 [3+17] +3:30.3
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) DNS DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 48:02.1 [0(0+0+0+0)] +4:07.3
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:06.4 [3(1+2)] +2:30.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:13:50.9 [0+8] +2:40.3

KOCHER Zina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+3 2+31:18:46.9 [2+10] +3:41.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 56:19.6 [7(2+3+1+1)] +9:36.0
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:10.4 [4(2+2)] +2:34.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:15.0 [5(2+3)] +3:19.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [2+13]
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:45.1 [6(3+3)] +3:05.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 1+31:29:31.5 [2+11] +5:33.8
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:26.2 [3(0+3)] +2:18.8

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 0+3LPD [2+13]
женщины, 7.5 км, спринт 92 28:24.4 [7(3+4)] +5:44.4

PERRAS Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:03:16.6 [6(1+3+1+1)] +9:51.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 29:01.8 [6(3+3)] +4:26.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+11:19:10.2 [0+10] +2:55.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 73 26:04.4 [4(1+3)] +2:45.8

RANSOM Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [2+13]
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [1(1+0)]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+31:29:31.5 [2+11] +5:33.8
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:03.2 [4(1+3)] +3:55.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:17.0 [3(2+1)] +3:19.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+11:22:18.0 [3+17] +3:30.3

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+11:18:46.9 [2+10] +3:41.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 1:01:29.6 [7(1+3+1+2)] +8:04.0
мужчины, 10 км, спринт 9 25:46.9 [0(0+0)] +1:00.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:25.8 [3(0+0+0+3)] +1:30.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:31.9 [3(2+1)] +1:57.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+01:19:10.2 [0+10] +2:55.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:13.3 [2(0+1+1+0)] +5:19.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 25 24:35.0 [1(1+0)] +1:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 32:40.1 [3(0+0+1+2)] +1:56.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 35:47.2 [2(1+0+0+1)] +30.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:20:55.3 [3+18] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 35 28:39.2 [4(1+3)] +1:36.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 46:43.4 [6(2+1+0+3)] +1:51.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:12:36.2 [0+9] +2:53.9
мужчины, 10 км, спринт 35 26:06.1 [3(2+1)] +2:06.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 78 26:02.1 [4(2+2)] +2:43.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 1+31:19:12.8 [1+15] +3:36.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 14 0+0 0+21:18:01.5 [2+13] +5:12.3
мужчины, 10 км, спринт 7 24:47.6 [0(0+0)] +37.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 37:49.0 [0(0+0+0+0)] +24.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 54:05.3 [1(0+0+0+1)] +2:38.5
мужчины, 10 км, спринт 22 25:59.1 [1(0+1)] +1:02.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:17:52.4 [0+6] +1:35.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 5 24:21.0 [1(1+0)] +34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:04.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 39:30.8 [4(1+1+1+1)] +1:21.0

VAILLANCOURT Audrey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 56:58.3 [5(1+1+3+0)] +10:14.7
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:07.2 [3(2+1)] +3:31.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:42.9 [1(1+0)] +2:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:13:51.5 [0+7] +2:11.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:29:31.5 [2+11] +5:33.8
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:21.1 [1(1+0)] +3:13.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:36.1 [1(0+1)] +3:38.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+21:22:18.0 [3+17] +3:30.3
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 14 0+0 0+31:18:01.5 [2+13] +5:12.3
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:43.1 [2(1+1)] +3:09.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 50:32.0 [0(0+0+0+0)] +6:37.2
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:05.7 [0(0+0)] +1:30.0
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:13:50.9 [0+8] +2:40.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00