• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Франция: результаты спортсменов

BEATRIX Jean Guillaume

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 58:34.4 [5(2+1+1+1)] +5:08.8
мужчины, 10 км, спринт 20 26:12.1 [2(0+2)] +1:25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:51.9 [2(0+0+1+1)] +57.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:22.6 [3(0+3)] +1:47.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:16:35.0 [0+4] +20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:31.9 [6(1+0+2+3)] +3:38.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 14 24:12.3 [2(0+2)] +53.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:00.8 [3(0+0+2+1)] +1:17.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 35:21.6 [1(0+0+0+1)] +4.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:16:56.4 [1+12] +1:32.3
мужчины, 10 км, спринт 56 29:29.7 [5(2+3)] +2:27.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт dnf DNF [2+3+1+]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 24 25:42.8 [1(0+1)] +1:43.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 35:51.1 [1(0+0+0+1)] +8.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 17 24:23.0 [2(1+1)] +1:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:09.7 [3(0+0+1+2)] +1:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:16:18.7 [0+5] +42.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 5 37:41.1 [+0+ +0] +1:57.8
мужчины, 10 км, спринт 3 24:35.9 [0(0+0)] +26.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 39:54.6 [3(0+1+1+1)] +2:29.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 55:52.3 [3(1+0+0+2)] +4:25.5
мужчины, 10 км, спринт 21 25:58.2 [1(1+0)] +1:01.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+21:17:59.4 [1+9] +1:42.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 12 24:37.1 [0(0+0)] +50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:15.0 [3(0+0+2+1)] +2:10.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 38:46.0 [1(0+0+1+0)] +36.2

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+31:15:05.5 [0+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 52:58.6 [4(1+2+1+0)] +6:15.0
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:54.2 [1(1+0)] +1:18.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 36:43.2 [3(0+2+1+0)] +1:41.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:42.3 [0(0+0)] +46.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+01:13:17.8 [1+10] +1:37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:31.3 [1(0+0+1+0)] +46.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:51.2 [2(0+2)] +1:33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:25.5 [5(1+0+3+1)] +3:29.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:26.4 [0(0+0+0+0)] +7.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+21:17:04.9 [0+8] +8.9
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:29.7 [6(3+3)] +2:49.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 45:40.1 [4(0+1+1+2)] +3:03.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:34.4 [3(1+2)] +2:27.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:41.7 [1(1+0+0+0)] +24.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:19.1 [3(0+3)] +2:21.3
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:34.7 [5(1+0+1+3)] +4:36.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:19:50.8 [2+15] +1:03.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 5 0+1 0+31:15:11.7 [2+13] +2:22.5
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:19.9 [0(0+0)] +46.5
женщины, 10 км, гонка преследования 13 36:31.7 [2(0+0+0+2)] +1:09.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 47:59.4 [1(0+0+0+1)] +4:04.6
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:08.3 [0(0+0)] +32.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:56.5 [0+5] +45.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:04.3 [1(0+1)] +1:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:27.1 [1(0+0+1+0)] +2:12.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 37:08.6 [3(0+2+1+0)] +2:00.4

BOEUF Alexis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 1:02:20.1 [4(1+1+0+2)] +8:54.5
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 27:57.6 [3(1+2)] +3:22.7

BOILLEY Sophie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 49:51.4 [1(0+0+0+1)] +3:07.8
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:47.3 [1(0+1)] +1:11.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 38:14.9 [4(1+1+1+1)] +3:13.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:31.0 [1(1+0)] +1:35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:07.1 [4(3+1+0+0)] +4:22.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:41.5 [1(1+0)] +1:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:33.9 [4(2+1+0+1)] +4:38.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 37:20.5 [3(1+1+1+0)] +3:01.7

BOLLIET Marine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 50:37.5 [2(1+1+0+0)] +3:53.9
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:43.7 [1(1+0)] +1:08.2
женщины, 10 км, гонка преследования 8 36:27.4 [2(0+1+0+1)] +1:25.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:09.0 [1(1+0)] +1:13.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:17.8 [1+10] +1:37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:53.9 [5(1+1+1+2)] +3:09.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:42.0 [4(2+2)] +2:24.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:20.3 [3(0+0+2+1)] +2:01.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:17:04.9 [0+8] +8.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:29.8 [3(1+2)] +1:49.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 44:43.3 [4(2+0+1+1)] +2:06.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+11:27:53.0 [0+17] +3:55.3
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:28.4 [1(1+0)] +2:21.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 36:36.4 [2(1+0+0+1)] +1:18.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:28.2 [0(0+0)] +1:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:08.0 [2(0+0+1+1)] +3:09.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 1+31:19:50.8 [2+15] +1:03.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:15.8 [3(0+3)] +2:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 51:33.5 [3(1+1+0+1)] +7:38.7
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:20.6 [3(0+3)] +2:44.9

BRAISAZ Justine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:04.5 [1(1+0)] +1:08.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 1+3 0+11:13:17.8 [1+10] +1:37.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:10.8 [0(0+0)] +53.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:16.3 [6(3+2+1+0)] +3:20.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 38:10.2 [7(1+1+3+2)] +3:51.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:17:04.9 [0+8] +8.9
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:03.4 [3(2+1)] +2:23.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+31:27:53.0 [0+17] +3:55.3
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:28.4 [1(0+1)] +1:21.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:30.0 [3(1+2)] +2:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:19:50.8 [2+15] +1:03.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:18.9 [6(2+4)] +2:45.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 51:09.2 [4(1+1+0+2)] +7:14.4
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:04.9 [2(0+2)] +1:29.2

CHEVALIER Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+3 0+21:15:05.5 [0+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 53:57.5 [5(0+3+0+2)] +7:13.9
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

CLAUDE Florent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 52 25:14.2 [1(0+1)] +1:55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 34:33.8 [3(1+1+1+0)] +3:50.5

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 1:00:16.7 [5(0+2+0+3)] +6:51.1
мужчины, 10 км, спринт 60 27:23.3 [3(1+2)] +2:36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:53.5 [6(2+0+2+2)] +4:58.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 26:11.2 [2(0+2)] +1:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:16:35.0 [0+4] +20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:34.9 [5(0+0+2+3)] +3:41.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 28 24:40.7 [1(0+1)] +1:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 32:41.3 [2(0+0+1+1)] +1:58.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 1+31:16:56.4 [1+12] +1:32.3
мужчины, 10 км, спринт 57 29:32.0 [4(1+3)] +2:29.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:10:06.1 [1+5] +23.8
мужчины, 10 км, спринт 32 26:05.0 [0(0+0)] +2:05.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 59 25:35.7 [2(0+2)] +2:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+21:16:18.7 [0+5] +42.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 34 25:43.0 [1(0+1)] +1:33.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 39:52.5 [3(0+1+0+2)] +2:27.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 57:27.5 [3(0+2+0+1)] +6:00.7
мужчины, 10 км, спринт 33 26:26.6 [1(0+1)] +1:29.6

DORIN HABERT Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:17:04.9 [0+8] +8.9
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:08.3 [4(2+2)] +1:28.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+11:27:53.0 [0+17] +3:55.3
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:12.5 [1(0+1)] +1:05.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 36:11.8 [3(1+0+1+1)] +54.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:24.1 [2(1+1)] +1:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:36.5 [2(0+1+1+0)] +1:38.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:15:11.7 [2+13] +2:22.5
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:00.3 [2(0+2)] +26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:53.6 [6(1+0+3+2)] +1:31.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 48:28.0 [3(0+0+1+2)] +4:33.2
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:05.6 [1(0+1)] +29.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:11:56.5 [0+5] +45.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:27.7 [3(0+3)] +1:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:32.1 [3(0+1+1+1)] +2:17.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 35:28.1 [2(0+0+1+1)] +19.9

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 56:48.5 [1(0+0+0+1)] +3:22.9
мужчины, 10 км, спринт 43 26:52.9 [3(1+2)] +2:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 36:06.1 [3(2+0+0+1)] +2:11.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 26:33.0 [1(0+1)] +1:58.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:39.9 [0(0+0+0+0)] +1:46.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 8 24:00.4 [0(0+0)] +41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 33:17.4 [4(0+1+3+0)] +2:34.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:02.1 [1(0+1+0+0)] +45.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:16:56.4 [1+12] +1:32.3
мужчины, 10 км, спринт 16 27:57.9 [3(1+2)] +55.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 46:47.1 [4(1+1+1+1)] +1:55.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:10:06.1 [1+5] +23.8
мужчины, 10 км, спринт 37 26:13.1 [1(0+1)] +2:13.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 35:42.8 [0(0+0+0+0)] +0.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 29 24:43.0 [2(2+0)] +1:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:36.2 [3(0+0+2+1)] +2:08.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:16:18.7 [0+5] +42.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 21 25:19.6 [1(0+1)] +1:09.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 40:01.5 [3(0+0+2+1)] +2:36.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 54:16.1 [2(0+1+0+1)] +2:49.3
мужчины, 10 км, спринт 6 25:24.4 [0(0+0)] +27.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 1+31:17:59.4 [1+9] +1:42.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 46 25:36.7 [2(2+0)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 39:22.7 [1(0+0+0+1)] +1:12.9

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:15:05.5 [0+11]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:03:45.2 [6(4+1+0+1)] +10:19.6
мужчины, 10 км, спринт 1 24:46.6 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:54.9 [4(2+1+0+1)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:02.7 [0(0+0)] +27.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:16:35.0 [0+4] +20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:53.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 4 23:48.5 [1(0+1)] +29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:42.8 [1(0+0+1+0)] +59.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 35:18.0 [1(0+0+0+1)] +1.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 27:02.5 [1(1+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 44:52.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:10:06.1 [1+5] +23.8
мужчины, 10 км, спринт 26 25:50.9 [2(1+1)] +1:51.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:02.6 [4(1+2+1+0)] +1:19.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 25 24:38.6 [2(1+1)] +1:19.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:59.8 [0(0+0+0+0)] +31.9
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 5 0+2 0+11:15:11.7 [2+13] +2:22.5
мужчины, 10 км, спринт 4 24:36.2 [1(0+1)] +26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 37:38.2 [0(0+0+0+0)] +13.3
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 51:26.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 2 25:00.3 [0(0+0)] +3.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:17:59.4 [1+9] +1:42.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 1 23:47.0 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:45.2 [4(1+0+1+2)] +40.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 39:50.0 [4(1+0+2+1)] +1:40.2

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:15:05.5 [0+11]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 56:23.7 [1(1+0+0+0)] +2:58.1
мужчины, 10 км, спринт 24 26:18.7 [2(0+2)] +1:32.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:49.5 [5(0+3+0+2)] +2:54.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:11.1 [0(0+0)] +1:36.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:16:35.0 [0+4] +20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:32.4 [3(0+0+3+0)] +2:38.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 41 24:57.1 [2(1+1)] +1:38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 32:38.7 [1(0+0+1+0)] +1:55.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+21:16:56.4 [1+12] +1:32.3
мужчины, 10 км, спринт 19 28:00.8 [2(0+2)] +58.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 46:38.6 [3(0+0+2+1)] +1:46.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:10:06.1 [1+5] +23.8
мужчины, 10 км, спринт 22 25:39.3 [2(1+1)] +1:40.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:39.4 [2(1+1+0+0)] +56.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 18 24:25.5 [1(1+0)] +1:06.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:24.5 [1(0+0+1+0)] +56.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:16:18.7 [0+5] +42.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 5 2+3 0+31:15:11.7 [2+13] +2:22.5
мужчины, 10 км, спринт 23 25:25.9 [1(0+1)] +1:16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 39:21.3 [1(0+0+0+1)] +1:56.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 54:23.9 [2(0+0+2+0)] +2:57.1
мужчины, 10 км, спринт 32 26:26.3 [3(3+0)] +1:29.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+31:17:59.4 [1+9] +1:42.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 8 24:31.5 [1(1+0)] +44.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:51.8 [3(0+0+1+2)] +1:46.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 38:42.3 [2(1+0+1+0)] +32.5

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 45 26:02.3 [2(1+1)] +1:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 40:27.7 [2(0+0+1+1)] +3:02.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 54:58.5 [1(1+0+0+0)] +3:31.7
мужчины, 10 км, спринт 25 26:02.8 [1(0+1)] +1:05.8

JOUTY Baptiste

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 83 30:44.9 [2(0+2)] +3:42.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 82 28:03.4 [3(1+2)] +4:04.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 47 25:20.8 [1(0+1)] +2:02.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:36.3 [6(0+3+1+2)] +6:08.4

LATUILLIERE Enora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 50:18.5 [2(0+2+0+0)] +3:34.9
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:24.0 [2(1+1)] +48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 35 39:11.6 [9(2+2+3+2)] +4:09.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:09.2 [1(0+1)] +1:13.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:13:17.8 [1+10] +1:37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:24.3 [4(1+2+0+1)] +2:39.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:21.1 [1(0+1)] +1:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:32.4 [3(0+1+1+1)] +2:36.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 38:09.3 [6(1+2+2+1)] +3:50.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:32.3 [2(1+1)] +52.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 48:24.7 [9(0+4+3+2)] +5:48.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+31:27:53.0 [0+17] +3:55.3
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:32.5 [0(0+0)] +1:25.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 40:40.8 [9(3+2+2+2)] +5:23.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:22.0 [1(1+0)] +1:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:18.7 [3(1+0+1+1)] +2:20.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:19:50.8 [2+15] +1:03.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 5 37:41.1 [+0+ +0] +1:57.8
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:11.0 [3(2+1)] +1:37.6
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF [(2+0+4+)]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 55:28.5 [7(3+1+1+2)] +11:33.7
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:42.1 [1(0+1)] +1:06.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+01:11:56.5 [0+5] +45.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:30.0 [4(1+3)] +2:40.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:16.9 [4(0+0+2+2)] +5:02.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF

VARCIN Coline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 55:41.2 [5(0+3+0+2)] +8:57.6
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:54.8 [0(0+0)] +1:19.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 39:29.2 [6(2+0+2+2)] +4:27.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:44.4 [1(0+1)] +1:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:28.8 [3(0+3+0+0)] +3:44.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:51.0 [3(0+3)] +2:33.7
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:17.8 [0(0+0)] +44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 21 37:29.5 [3(1+0+0+2)] +2:07.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:16.4 [3(2+1)] +2:40.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:11:56.5 [0+5] +45.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00