• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Литва: результаты спортсменов

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+0 0+0LPD [1+13]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 1:03:30.7 [6(1+3+1+1)] +10:05.1
мужчины, 10 км, спринт 69 27:47.8 [1(0+1)] +3:01.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 27:04.5 [1(1+0)] +2:29.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+15]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 95 27:24.4 [3(3+0)] +4:05.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [3+14]
мужчины, 10 км, спринт 52 29:24.8 [0(0+0)] +2:22.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 90 26:33.7 [2(1+1)] +3:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 18 45:28.5 [+2+ +3] +9:45.2
мужчины, 10 км, спринт 62 26:45.5 [1(0+1)] +2:35.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 57:53.0 [1(0+1+0+0)] +6:26.2
мужчины, 10 км, спринт 75 27:45.2 [2(0+2)] +2:48.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [2+11]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 67 26:06.2 [1(0+1)] +2:19.2

JUKNA Sarunas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [3+14]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [6+16]

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+1 0+1LPD [1+13]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 1:03:49.8 [8(3+2+2+1)] +10:24.2
мужчины, 10 км, спринт 89 28:48.2 [5(4+1)] +4:01.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:13.2 [3(0+3)] +2:38.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [1+15]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 85 26:33.9 [3(1+2)] +3:15.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 3+3 1+3LPD [6+16]
мужчины, 10 км, спринт 64 27:17.7 [3(2+1)] +3:18.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 25:32.9 [2(1+1)] +2:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:59.9 [4(1+0+1+2)] +4:32.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 2+3 0+2LPD [5+19]
мужчины, 10 км, спринт 46 26:08.9 [1(0+1)] +1:59.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 41:59.7 [5(1+0+1+3)] +4:34.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 1:01:15.3 [6(1+2+1+2)] +9:48.5
мужчины, 10 км, спринт 78 27:53.7 [3(2+1)] +2:56.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [2+11]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 83 27:29.5 [5(1+4)] +3:42.5

KAZNACENKO Marija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+3 1+3LPD [1+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [3+16]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [3+17]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [8+20]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 2+3 0+1LPD [5+19]
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:49.0 [4(2+2)] +5:15.6
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 57:21.5 [4(0+0+1+3)] +13:26.7
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:26.1 [4(2+2)] +4:50.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [2+16]

KOCERGINA Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета LPD 0+3 0+2LPD [1+13]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:25.0 [2(1+1)] +2:49.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:28.3 [2(1+1)] +2:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 2+3LPD [5+14]
женщины, 10 км, гонка преследования 57 38:00.4 [9(3+1+3+2)] +7:15.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:57.0 [5(1+4)] +3:39.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [3+16]
женщины, 7.5 км, спринт 77 26:40.1 [6(2+4)] +4:00.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:23.7 [1(0+1)] +2:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 49 38:19.0 [6(0+2+3+1)] +7:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [8+20]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 18 45:28.5 [+2+ +3] +9:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:08.7 [4(2+2)] +2:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 41:28.3 [8(1+1+2+4)] +6:06.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 51:06.2 [4(0+2+2+0)] +7:11.4
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:05.6 [5(1+4)] +3:29.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 2+3LPD [2+16]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:24.1 [3(1+2)] +2:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:54.2 [6(2+2+1+1)] +6:39.8

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [5+14]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [3+17]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+16]

NALIVAIKAITE Gaudvile

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 3+3 0+0LPD [3+16]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 5+3 1+3LPD [8+20]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 1+3 0+3LPD [5+19]

PAULAUSKAITE Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 3+3 0+1LPD [5+14]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [3+16]
женщины, 7.5 км, спринт 63 26:06.1 [1(1+0)] +3:26.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+1LPD [3+17]
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:27.1 [3(1+2)] +4:19.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:40.7 [1(1+0)] +3:42.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [8+20]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [2+16]

RASIMOVICIUTE-BRICE Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 55:19.8 [5(1+1+1+2)] +8:36.2
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:30.9 [2(0+2)] +2:35.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [5+14]
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:42.1 [2(1+0+1+0)] +3:57.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:31.8 [4(2+2)] +3:14.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [3+17]
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:04.1 [3(0+3)] +4:56.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:20.1 [6(1+5)] +4:31.0

STROLIA Vytautas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [1+15]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 3+3LPD [3+14]
мужчины, 10 км, спринт 87 31:00.8 [5(2+3)] +3:58.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 2+3LPD [6+16]
мужчины, 10 км, спринт 97 29:24.3 [4(2+2)] +5:25.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+1 0+3LPD [5+19]
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [2+11]

SUSLAVICIUS Rokas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [1+15]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [3+14]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [6+16]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [2+11]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00